Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бездомные собаки. Альтернативная помощь.  (Прочитано 26477 раз)

rykov a

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #45 : 23 Август 2014, 14:52:50 »
+1
А с чего Вы взяли,что я их прикармливала?Вы ошибаетесь
я тоже очень люблю собак,но дети дороже,если вы согласны всех собак пристроить,думаю кто готов был скинутся,также будет готов и скинуться вам,даже можно будет приехать посмотреть,как наши собачки поживают,покормить.

roziris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: -42
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #46 : 23 Август 2014, 14:55:49 »
-3
Уважаемые жильцы. Касательно бездомных собак, есть два варианта развития событий.
Первый - попытаться помочь. Существует интернет-форум помощи бездомным животным Пёс и Кот. Можно зарегистрироваться и попытаться помочь несчастным животным. Создать команду, скоординировать свои действия.
Второй - убить.
Некоторые толкают вас на второй вариант. Во-первых, не путайте приют с питомником. Приют - это концентрационный лагерь смерти для животных. Один раз соберитесь и съездите в муниципальный приют, вам сразу всё станет понятно.
Во-вторых, муниципальные приюты переполнены, поэтому при отлове этих несчастных просто уничтожат, причем весьма не гуманным способом...
Собаки, щенки - они как маленькие дети, совершенно беспомощны против дядек с трубками и ружьями, заряженными шприцами со смертельным ядом. Яд не быстродействующий, животные умирают долго и в страшных мучениях.
Убить собаку или щенка всё равно, что ребёнка убить. Не берите греха на свои души. Смерть этих живых существ будет на вашей совести.

roziris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: -42
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #47 : 23 Август 2014, 15:13:03 »
-6
23 Август 2014, 15:13:03 - Скрыт.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #48 : 23 Август 2014, 15:17:20 »
+2
если вы согласны всех собак пристроить
Как Вы думаете, сколько времени уйдёт на пристройство хотя бы одной дворняги? Взрослой, уличной. Которая родилась и выросла на улице? Заметьте, её никто никогда не выбрасывал. Загляните на форум, который Вам здесь навязчиво советуют и посчитайте месяц передержки одной! собаки. Вы готовы платить тысяч по 7 в месяц за каждую в течении нескольких месяцев или лет?
Это утопия.
 

roziris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: -42
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #49 : 23 Август 2014, 15:19:03 »
-3
Прошу пардону. Это не вчерашний выброшенный песик, ДИКИЕ собаки в энном поколении. Расплодились, благодаря таким как вы прикормщицам. Дикая стая, которая будет защищать свою территорию прикорма и набрасываться на всех, кто проходит случайно мимо.
Страшнее человека зверя нет...
Сначала возьмут, наиграются, потом выбрасывают и начинают верещать, что им мешают бездомные собаки. А откуда они, бездомные, берутся?

Про то, что собаки будут кусать детей. С какого перепуга?
Одна собака в год кого-нибудь покусает, и начинают раздувать массовую истерию. А давайте вспомним, что под колёсами машин гибнут за тот-же год десятки тысяч людей, и детей, и взрослых. Я предлагаю вызывать отловы на автомобилистов.
Понятно, что убивать всех, кто мешает, можно именно человеку. Интересно, кто ему это сказал? Может Бог? Который велел Ною взять на Ковчег каждой твари по паре. Наверное чтобы потом не скучно было, чтобы было кому кровушку пустить...

Склонность к насилию, к убийству это патология. Скорее, таких людей нужно отбраковывать...

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #50 : 23 Август 2014, 15:23:48 »
+3
Цитировать
Скорее, таких людей нужно отбраковывать.

Гитлер уже пытался отбраковавыть.
Теперь вы хотите попробовать?
Вот в этом вся ваша зоозащита. Обожать и очеловечивать бродячие стаи и ненавидеть людей.
Цитировать
Склонность к насилию, к убийству это патология.
Склонность к насилию и призывы к убийству тех, кто с вами не согласен.
А по мне, так все ваши псины вместе не стоят слез одного ребенка, ими покусанного.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #51 : 23 Август 2014, 15:26:35 »
+3
Это патология. Психически здоровый человек не имеет склонности к насилию, к убийству. Это уже у доктора спрашивать надо
Патология - это собирательство безумного количества никому не нужных животных в ваших концлагерях-передержках, за которые вы ещё и деньги получаете. Благотворители!
Я могу покидать сюда ссылки и фото таких "передержек", чтобы люди воочию убедились на ЧТО они будут (если будут) давать деньги.
На передержку в 120 км от Москвы быть может? Где случись что, нет ни одного ветеринара и собака погрызенная другими умирает?
А может на квартирную передержку, где по клеткам сидит собак 20 и дай бог на пять минут дважды в день их выведут на улицу?
Ну а может, на такую, где им завязывают морды, дабы не лаяли и не беспокоили соседей?
Уважаемые жители Видного! Не перечисляйте деньги вникуда! Сто раз подумайте, что вы делаете.Мошенничество на животных в интернете цветёт махровым цветом уже несколько лет!

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #52 : 23 Август 2014, 15:29:46 »
+2
Сначала возьмут, наиграются, потом выбрасывают и начинают верещать, что им мешают бездомные собаки. А откуда они, бездомные, берутся?
И Вас спрошу: сколько собак Вы, наигравшись, выбросили за свою жизнь? Ответьте просто, без воды.Одну? Двух? Десяток?

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #53 : 23 Август 2014, 15:37:00 »
+4
Про то, что собаки будут кусать детей. С какого перепуга? Одна собака в год кого-нибудь покусает, и начинают раздувать массовую истерию
меня не устраивает ни раз в год, ни раз в три года. Давайте, я привезу Вам их всех домой, Вы будете у себя их держать за свой личный счёт, без попрошайничества по форумам и соцсетям. Пусть кусают Вас раз год, раз в пятилетку, да хоть каждый день. А Вы... ну примете это, как свой крест и будете нести его, гордо страдая. Ведь вы же все это так любите да, собакозащитники? А Вас Ваши подельницы будут называть святой, ставить вам лайки и букетики! Это ли не счастье?

roziris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: -42
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #54 : 23 Август 2014, 15:39:21 »
-1
Предлагается искать варианты решения проблемы НЕ УБИЙСТВОМ!

И не рубить сгоряча! Тот, кто машет шашкой, не взирая ни на что - в результате по закону бумеранга сам под неё попадает!

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #55 : 23 Август 2014, 15:44:03 »
+1
roziris, не уклоняйтесь от ответа на простой вопрос. Сколько собак Вы выбросили на улицу? Ответьте. Это ведь не сложно. И.. я Вас умоляю, не нужно угрожать людям бумерангами, ну тошно от этой заезженной пластинки уже.

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #56 : 23 Август 2014, 15:45:06 »
+2
Цитировать
Про то, что собаки будут кусать детей. С какого перепуга?

Да с любого. Вот недавняя тема на вашем форуме, который вы тут всем рекомндуете:
Собираете деньги на пристройство дикого кобеля, никогда не знавшего дома:

Цитировать
Обратите внимание на красавчика!адекватен не только к людям,но и у другим животным
Парень очень классный,адекватный и дружелюбный

Не прошло и пары дней, как :

Цитировать
Волчок агрессивен к детям,постоянно стал на них лаять!Помогите забрать с улицы!!!!
Новости такие:есть 4000,на передержку не набираем,к сожалению.Финпомощи из контакта нет.
Собака на улице,стал агрессивным к детям,но не ко всем,а выборочно.Это плохо!Соседка сказала,что он кидается на некоторых детей(

Причем к укушенным детям таким вы никакого сочувствия не испытываете, главное, чтобы собачку не тронули:
Цитировать
осталось совсем немного набрать и пес будет в безопасности. пожалуйста, помогите!!


Цитировать
Волчок бегает и лает,визжат дети...ничего не могу сделать
Девочки!срочно!его нужно забирать!он только что укусил кого-то,за углом не видно...все кричат,кто-то плачет,помогите!

А самое главное, вы потом начинаете пристраивать таких неадекватных собак в СЕМЬИ! Врете, что характер у собачки замечательный, лишь бы спихнуть..

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #57 : 23 Август 2014, 15:49:50 »
+2
roziris, я же предложила НЕ УБИЙСТВО. Я предлагаю забрать всех собак лично к Вам домой! Вы опять молчите. Вас мои вопросы и предложения не устраивают. Вас устроит только, если я предложу Вам денег. Вы хотите исключительно на чужом горбу вхехать в рай. Не выйдет.
Прокомментируйте то, что выше пишет Горец.

roziris

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: -42
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #58 : 23 Август 2014, 15:54:12 »
-4
mayove и горец, я не собираюсь вести диалог с неадекватными людьми, у которых на уме одно - УБИЙСТВО!
Порекомендовала бы вам клинику... возможно, что-то можно исправить...

Мои призывы к разумным людям решать проблему, а не махать шашками...

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #59 : 23 Август 2014, 15:55:25 »
+1
Все правильно. Альтернативный способ  избавиться от диких собак - это перевод денег зоозащитникам (на что и куда - мы должны им верить на слово).
Выходит, тема была открыта исключительно для сбора денег, как я изначально и предположил.