Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бездомные собаки. Альтернативная помощь.  (Прочитано 26484 раз)

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #135 : 24 Август 2014, 01:54:53 »
-3
Да. Может, вам еще и номер квартиры указать, чтобы вы под дверью могли на коврик нагадить, как зоошиза это любит делать?

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #136 : 24 Август 2014, 02:53:12 »
+8
Да неужели не понятно?! Я прочитал все со своего поста на 3 странице за весь день... И не увидел только одного... Неужели вы, мои РЕАЛЬНЫЕ соседи еще не поняли, что все эти псины были сюда привезены этими самыми защитницами откуда-то для того что бы вытащить из нас бабла и увезти в другой микрорайон?! Не соседний, конечно, а, например, в Домодедово или Подольск... При этом обвинив нас в жестокости и погразив бумирангами...
Если не получится с отжиманием бабла у населения, то они их тут же и кинут (у них таких псин все равно пруд пруди)...

Мне плевать в чем эти барышни обвинят моих соседей и меня лично, но этих псин в нашем районе не будет.

Не надо прикрываться благими делами для получения наживы...в нашем случае зачистка района от стаи обозленных псин это не жестокость, а необходимая самооборона!!!

Поэтому обращаюсь к госпожам 33 и roziris, забирайте своих питомцев сами или мы осуществим то, что планировали. То есть вызовем специально обученных людей и их заберут без вашего участия.

Сейчас схема психологического давления мимимишностью довольно известная среди мошенников и вымогателей. Надеюсь, что никто не повелся на этот беспонтовый гнилой развод на баблос!

Спасибо.

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #137 : 24 Август 2014, 07:13:14 »
0
Я об этом подумал еще 3 дня назад, когда одна девушка каждую минуту отправляла мне лс и умоляла помочь))

Она типа не может написать на форуме, а я могу)) попахивает .....

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #138 : 24 Август 2014, 08:17:45 »
0
горец и Mayove это называется работа в паре хорошие и плохие,и закем потянется народ психология человека,а общий итог деньги,слишком много проколов ,появились на форуме в разницу один день ,с момента появления темы,накатали пять страниц спора,и не одного грубого слова,такого просто в спорах не бывает,это нармальная отработанная схема
Вы совершенно правы насчёт отработанной схемы. Вот только здесь не хороший-плохой. А исключительно хороший, т. е. мимимишный. И это 33 и roziris с их проникновенными текстами и фоточками.
А Горец и Mayove всего лишь попытались сделать так, чтобы вас, уважаемые жильцы, не развели на деньги. Собственно, я вижу, что нам это удалось. На будущее, не обсуждайте открыто, сколько, кто, на что собрал денег. Ведь зоошизики налетели сюда со своего форума, увидев ваши расчёты и уже практически были уверены в том, что эти деньги положат в себе карман.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #139 : 24 Август 2014, 08:50:50 »
0
rykov a , Вы практически всё поняли верно. Несмотря на то, что несколько страниц назад тоже хотели дать денег, чтобы этих собак "пристроили".
Кстати, начет грубых слов. Зато, их достаточно было в адрес жильцов от тех, кто хотел прикарманить ваши деньги. Вкупе с шантажом и угрозами. Это стандартные фразы зоо... нет, собакозащитников.
Так вот, Вы практически всё поняли верно, кроме одного. Зоошиза, благодаря интернету, имеет возможность влиять на неокрепшие умы несведущих людей, далёких от этой кухни.
А есть те, кто раскусил уже этих "благотворителей", пытающихся убедить нормальных людей в том, что они должны положить свою жизнь на алтарь служения собакам. И мы знаем все их сайты, форумы, страницы в соцсетях, где они проворачивают свои мошеннические схемы. Новый форум с новыми людьми для них лакомый кусочек. Так, на их форуме Пёс и Кот денежный поток практически иссяк. Они сами это пишут. Они переместились вконтакт и ФБ, так как там подают хорошо. Они оккупировали цветочные, автомобильные и форумы мамочек. А так же вот такие местные форумы маленьких городков.
 Вы правы, я не из этого района, и даже не из этого города. И в общем-то бываю там достаточно редко. Мне просто не хочется, чтобы кто-то ещё пополнил ряды зоошизы.

Зоошизики! Мы наблюдаем за вами!В этот раз 1-0 в нашу пользу.

rykov a

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #140 : 24 Август 2014, 09:32:27 »
0
Написать и дать ,это две разные вещи,просто было интересно какая сумма будет озвучена,суммы нет и ждать надоела,сдесь лохов нет.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #141 : 24 Август 2014, 09:43:33 »
-1
просто было интересно какая сумма будет
Я Вам писала выше. Сколько там собачек бегает у вас в районе? Тыщ семь за каждую в месяц. Ну, щеночки чуть подешевле. Это навскидку. А потом у собачек были бы обнаружены болезни и вирусы, которые срочно нужно было бы лечить, желательно положив собачку в стационар клиники, и там тоже суммы по семь тысяч. Только... в сутки могут быть.

Пупсик

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #142 : 24 Август 2014, 09:46:09 »
+4
уже давно надо закрыть эту тему, надоело читать одно и тоже..

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #143 : 24 Август 2014, 09:51:59 »
0
На этой неделе была пару раз у первого корпуса, видела только одну собаку и 5 щенков, работники из третьего подъезда их кормят, видела лично. Попробовала подойти, погладить щенка, сначала прятаться пытались, а потом спокойно подходили. Агрессии не увидела, но это до поры до времени, конечно, было бы идеально, чтобы их разобрали, но кому нужны беспородные собаки, я вчера предлагала знакомым, никто их не хочет. Сама собак люблю, но не на столько, чтобы их брать к себе.
Сдавать деньги на отлов абсурд, если "защитники" так хотят их спасти, подойти и взять их проблем никаких, даже кормить для этого не надо, их уже приручили. Так что пусть приходят без всякого снотворного берут и увозят к себе в приюты или куда там еще....   

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #144 : 24 Август 2014, 09:55:31 »
0
Я понял !!! Мы все добрые, хорошие и кучу положительных качеств у нас, но мы ( как всегда ) ничего делать не будем.

Подождем - когда нападут на коо нибудь эти добрые и милые собачки, а потом начнем что то предпринять.

Молодцы соседи, так держать!!!


Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #145 : 24 Август 2014, 09:59:01 »
+4
Почему не будем, надо собирать деньги и вызывать службу отлова.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #146 : 24 Август 2014, 10:02:44 »
+3
Дело не в том, что мы добрые и хорошие. Я ничего не имею против того, чтобы их и отстрели, но гос служба или я точно видела, что деньги идут именно на это. На мой взгляд более гуманно отстрелить собак, чем впихнуть их в переполненный приют. Может я не правильно выразилась, я против сбора денег для "защитников" и против их поддержки.

rykov a

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #147 : 24 Август 2014, 10:06:18 »
+1
Админ , закрой эту тему , тут страниц 10 еще надолбят не очем

Елена_Е

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #148 : 24 Август 2014, 10:16:50 »
+1
Админ , закрой эту тему , тут страниц 10 еще надолбят не очем
Поддерживаю!!!

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #149 : 24 Август 2014, 10:19:43 »
+1
Админ , закрой эту тему , тут страниц 10 еще надолбят не очем
Еще вчера просила об этом))) поддерживаю