Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 6Б  (Прочитано 21388 раз)

Andy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Корпус 6Б
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2014, 12:53:16 »
0
Привет ребята! Недавно узнал, что на стройплощадке комплекса уже монтируют кран, который будет возводить корпус 6Б! Возможно, для кого-то из вас, как и для меня, это будет хорошая новость.  :D ;)
Здоров! Спасибо за информацию!!! Мы решили однозначно брать квартиру в корпусе 6б, и уже замучили менеджеров звонками с расспросами о том, когда стартует стройка корпуса.  А тут вы со своим сообщением очень кстати)))) Я так понимаю, соседями будем? Раз уж вы так за корпус 6б переживаете.

Олег Елохин

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Корпус 6Б
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2014, 12:46:47 »
+1
Здоров! Спасибо за информацию!!! Мы решили однозначно брать квартиру в корпусе 6б, и уже замучили менеджеров звонками с расспросами о том, когда стартует стройка корпуса.  А тут вы со своим сообщением очень кстати)))) Я так понимаю, соседями будем? Раз уж вы так за корпус 6б переживаете.
Да-да, видимо, будем соседями Хотим с женой купить квартиру во 2 секции корпуса. Пока его будут строить – копим капитал, чтоб взять квартиру за наличку (жена боится связываться с банками из-за неприятного опыта в прошлом), поэтому и следим за новостями со стройки, чтоб быть в курсе событий ;)

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Корпус 6Б
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2014, 13:04:39 »
-1
Да-да, видимо, будем соседями Хотим с женой купить квартиру во 2 секции корпуса. Пока его будут строить – копим капитал, чтоб взять квартиру за наличку (жена боится связываться с банками из-за неприятного опыта в прошлом), поэтому и следим за новостями со стройки, чтоб быть в курсе событий ;)
А разве 6б еще продается??

monaro

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус 6Б
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2014, 13:08:09 »
0
А разве 6б еще продается??
Я в сентябре покупал в 9, в 6б сказали что нету свободных, может специально!( я в 6 взял, чтоб быстрее заселиться)

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Корпус 6Б
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2014, 15:02:13 »
-1
Я в сентябре покупал в 9, в 6б сказали что нету свободных, может специально!( я в 6 взял, чтоб быстрее заселиться)

Посмотрела на сайте Миэль - 6б нет в продаже... Может они зарезервировали часть квартир,чтобы продавать квартиры дороже,когда дом достроится?? Как в корпусе 3.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Корпус 6Б
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2014, 20:48:29 »
-1
Вообще как-то странно читать сообщения от Andy и Олег Елохин... Оба планируют купить квартиру в 6Б, которые уже не продаются... Один очень следит за новостями со стройки чтобы быть в курсе событий, но оказывается, не очень-то он и в курсе. Второй тоже со своими звонками менеджерам, кажется, и не "в теме" вовсе. :-\

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Корпус 6Б
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2014, 21:35:57 »
-1
Вообще как-то странно читать сообщения от Andy и Олег Елохин... Оба планируют купить квартиру в 6Б, которые уже не продаются... Один очень следит за новостями со стройки чтобы быть в курсе событий, но оказывается, не очень-то он и в курсе. Второй тоже со своими звонками менеджерам, кажется, и не "в теме" вовсе. :-\
Что-то и мне странной показалась эта переписка :))

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Корпус 6Б
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2014, 23:28:36 »
+1
Andy, простите за нескромный вопрос. А сколько у Вас квартир в Эко? В апреле вы смотрели СВОЮ квартиру, в октябре переезжаете в 3 секцию 2го корпуса, а в декабре однозначно покупаете в 6Б?  ;)

Анна Долгая

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 6б
Корпус 6Б
« Ответ #53 : 12 Январь 2015, 17:31:02 »
+1
Были на объекте вчера, все без изменений. Кран собрали, а что толку то? Разговаривали с Евгением (представитель от Миэля). Информация следующая... По соображениями и великим планам застройщика, сперва решили возвести корпус №11. Вроде как он последний, в непосредственной близости к речке. Хотели выставлять квартиры на продажу, когда дом будет уже достроен и, соответственно, по максимальной стоимости. Что-то не срослось, возможно пришло понимание, что не успеют построить наш корпус 6Б в установленные сроки. После праздников обещают приступить к строительству...

Буквоед

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 166
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Корпус 6Б
« Ответ #54 : 13 Январь 2015, 10:54:46 »
+1
опять обещания ???

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Корпус 6Б
« Ответ #55 : 13 Январь 2015, 17:01:32 »
0
И судя по тому, что праздники уже закончились, а стройка так и не началась - общения пустые

Onpaper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Renat R
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Корпус 6Б
« Ответ #56 : 19 Январь 2015, 10:02:09 »
0
Видимо стоит уже напрячься ...  Сроки и так уже понятно не выдержат. Новостей нет ни  у кого по корпусу 6Б?? )

Alex134

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус 6Б
« Ответ #57 : 25 Январь 2015, 12:19:40 »
+1
К сентябрю - еще есть шанс, не сгущайте краски !..  ;)

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Корпус 6Б
« Ответ #58 : 25 Январь 2015, 12:36:10 »
-1
Видимо стоит уже напрячься ...  Сроки и так уже понятно не выдержат. Новостей нет ни  у кого по корпусу 6Б?? )
По последней информации стройку должны начать в начале февраля или раньше. ДСК уже приняли корпус в работу. Ждем бригаду :)
Не переживайте, к июлю все построят. 6а, например, за 2,5 мес. построили.
Мр групп пока еще не задерживал сроки выдачи ключей, думаю и по нашему корпусу все будет вовремя:)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус 6Б
« Ответ #59 : 25 Январь 2015, 13:11:30 »
-1
Мр групп пока еще не задерживал сроки выдачи ключей, думаю и по нашему корпусу все будет вовремя:)
Немного расстрою, но задерживал
Предыдущие дома Эко были немного задержаны и на форуме есть люди, которые выиграли суд и деньги за просрочку
Конечно это не годами исчисляется, как к сожалению бывает, но всё же
Большинство на это просто закрыли глаза от счастья получению ключей, и от ультиматумов от застройщика, но не все