Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Борьба с бродячими собаками  (Прочитано 23082 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #30 : 13 Август 2014, 17:24:32 »
0
никто ничего собирать не будет.
Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...
пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!
в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))
Уважаемый мужчина, а Вы давно посещали психиатра? У Вас вероятно фобия кирпичного здания....

кирпич тут не причем )))))))))))


Да? а мне кажется психически здоровые люди себя так не ведут.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #31 : 13 Август 2014, 17:24:34 »
0
еще раз повторяюсь, для начало нужно хотя бы понять сколько денег можем собрать, а потом уже думать что с ними делать.

но из за таких как Вы, которые ничего не делают и только дают оценки. ничего делать не хочется..

каждый день буду кормить этих собак и выложу фотоотчет.

я не отдам ни копейки и ничего делать не буду.. я пас.

умных людей тут полно , пусть они думают и действуют.

и еще пусть действуют те, у который маленькие дети.

А не проще, сначала изучить тему подобных услуг, озвучить сумму, в которую все это может обойтись, а потом уже эту сумму собирать?
Лично я не против участвовать, хотя и не планирую в ближайший год заселятся.
Но  вопросом отлова собак должны заниматься специально обученные люди, и куда они их вывозят  уже их дело, хоть в тундру, там на собак спрос есть, как на транспортное средство.
А то что лично вы их будете прикармливать--- они и тех кто прикармливает не очень жалуют, по настроению, ибо дикие...

Тарон какие собаки. Сказал в гости придешь, ты уж определись.

rykov a

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #32 : 13 Август 2014, 17:24:44 »
0
никто ничего собирать не будет.

Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...

пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!

в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))
Тарон какой откат ,одна собака минимум 2500 ,3000 стоит, а их штук 30 если не больше.

taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #33 : 13 Август 2014, 17:25:28 »
0
еще раз повторяюсь, для начало нужно хотя бы понять сколько денег можем собрать, а потом уже думать что с ними делать.

но из за таких как Вы, которые ничего не делают и только дают оценки. ничего делать не хочется..

каждый день буду кормить этих собак и выложу фотоотчет.

я не отдам ни копейки и ничего делать не буду.. я пас.

умных людей тут полно , пусть они думают и действуют.

и еще пусть действуют те, у который маленькие дети.

А не проще, сначала изучить тему подобных услуг, озвучить сумму, в которую все это может обойтись, а потом уже эту сумму собирать?
Лично я не против участвовать, хотя и не планирую в ближайший год заселятся.
Но  вопросом отлова собак должны заниматься специально обученные люди, и куда они их вывозят  уже их дело, хоть в тундру, там на собак спрос есть, как на транспортное средство.
А то что лично вы их будете прикармливать--- они и тех кто прикармливает не очень жалуют, по настроению, ибо дикие...

Тарон какие собаки. Сказал в гости придешь, ты уж определись.

да я в 18:30 дома буду, поем, все что останется отдам собакам и зайду посмотрю, что ты там смастерила с мужем))


taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #34 : 13 Август 2014, 17:26:43 »
0
никто ничего собирать не будет.
Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...
пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!
в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))
Тарон какой откат ,одна собака минимум 2500 ,3000 стоит, а их штук 30 если не больше.

все, я эту тему больше открывать не буду, а комментировать тем более. мне некогда, теперь думаю чем бы собак кормить.

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #35 : 13 Август 2014, 17:26:52 »
0
озвучить сумму, в которую все это может обойтись, а потом уже эту сумму собирать?

А как Вам ТОЧНУЮ сумму озвучить? я собак еще не пронумеровала. Примерная сумма озвучена была - 70-90 тыс, так как одна собака стоит 2500-3500 в зависимости от компании и общего кол-ва. Вы зачем сюда пришли? Здесь мы деньги собираем, идите в ту тему, в которой своими сомнениями делились. Не делайте из этой темы обсуждалово очередное. Мы с конкретной идеей уже здесь
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 17:33:15 от Iriska »

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #36 : 13 Август 2014, 17:28:46 »
0
никто ничего собирать не будет.
Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...
пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!
в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))
Тарон какой откат ,одна собака минимум 2500 ,3000 стоит, а их штук 30 если не больше.

все, я эту тему больше открывать не буду, а комментировать тем более. мне некогда, теперь думаю чем бы собак кормить.

Тарон я менеджер по продаже зоотоваров, могу корм тебе подобрать

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #37 : 13 Август 2014, 17:28:50 »
0
городской-ветеринар.рф/...06131845, вот звонила, 2500руб за голову(если больше десяти), старых усыпляют, маленьких отдают в приюты...

Вот уже что то конструктивное, на 25 собак надо собрать 62 500 руб

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #38 : 13 Август 2014, 17:29:54 »
0
1. Iriska - 2000
2. svetik - 2000
3. taron - 2000
4. Nibler - 2000
5. Ludmila - 1000
6. Ксюня - 1000
7. rykov a - 2000

Итого 12000

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #39 : 13 Август 2014, 17:30:24 »
0
Что то тема ушла в другую степь. Давайте обсуждать в другой теме, а здесь уже подбивать средства и желающих. А то все затеряется и весь посыл замнется. Просто подведу итог, сначала посмотрим на сумму, а затем уже и будем думать как распорядится.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #40 : 13 Август 2014, 17:30:53 »
0
озвучить сумму, в которую все это может обойтись, а потом уже эту сумму собирать?

А как Вам ТОЧНУЮ сумму озвучить? я собак еще не пронумеровала. Примерная сумма озвучена была - 70-90 тыс, так как одна собака стоит 2500-3500 в зависимости от компании и общего кол-ва. Вы зачем сюда пришли? Здесь мы деньги собираем, иди в ту тему, в которой своими сомнениями делились. Не делайте из этой темы обсуждалово очередное. Мы с конкретной идеей уже здась
Надо в каждом корпусе пройти по квартирам и кто сколько сможет тот и сдаст. Все конечно записать под роспись. Но ловить 100% надо

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #41 : 13 Август 2014, 17:34:53 »
0
Надо в каждом корпусе пройти по квартирам и кто сколько сможет тот и сдаст.

Это сложно, потому как  во многих квартирах еще строители, у нас, по крайней мере в корпусе. Я завтра объявления повешу и с консьержками поговорю. Если у кого-то возможность есть с соседями это обсудить, то только спасибо

Пупсик

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #42 : 13 Август 2014, 17:36:48 »
0
1. Iriska - 2000
2. svetik - 2000
3. taron - 2000
4. Nibler - 2000
5. Ludmila - 1000
6. Ксюня - 1000
7. rykov a - 2000

Итого 12000
почему же нас не посчитали,итого 14000...

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #43 : 13 Август 2014, 17:37:15 »
0
А еще собаки живут за отгороженным забором на стройке Ленинвеста. И когда идешь по щебенке на остановку, выбегают и лают.  Что с ними делать. Мы совсем рядом. Своих отловим, те прибегут к нам.

Ксюша

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #44 : 13 Август 2014, 17:37:57 »
0
+1000