Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Борьба с бродячими собаками  (Прочитано 23083 раз)

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #15 : 13 Август 2014, 17:01:26 »
0
Один  вопрос-- а вы уже определились КУДА вы их собрались перевозить?

1) наловить собак
2) Запихнуть их в фуру(газели возможно мало)
3) Отвезти по М4 за Оку и выпустить эту свору на трассе

Бред.




Пупсик

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #16 : 13 Август 2014, 17:02:15 »
0
я тоже за, но если будете по 2тыс с квартиры собирать, на этом весь список и закончится..там максимум по 500руб получится..многие уже живут и знают своих соседей, которые еще не заселились-информацию можно передать..

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #17 : 13 Август 2014, 17:07:45 »
0
КУДА вы их собрались перевозить?

территориально не определились. но из нашего микрорайона они уедут. Бред - это просто сидеть дома и писать как собаки пугают и какая у нас УК уродская

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #18 : 13 Август 2014, 17:09:28 »
0
а может они здесь и появились, потому что их такие же сознательные граждане в другом микрорайоне отловили и тут выпустили?

taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #19 : 13 Август 2014, 17:11:43 »
0
Один  вопрос-- а вы уже определились КУДА вы их собрались перевозить?
1) наловить собак
2) Запихнуть их в фуру(газели возможно мало)
3) Отвезти по М4 за Оку и выпустить эту свору на трассе
Бред.

еще раз повторяюсь, для начало нужно хотя бы понять сколько денег можем собрать, а потом уже думать что с ними делать.

но из за таких как Вы, которые ничего не делают и только дают оценки. ничего делать не хочется..

каждый день буду кормить этих собак и выложу фотоотчет.

я не отдам ни копейки и ничего делать не буду.. я пас.

умных людей тут полно , пусть они думают и действуют.

и еще пусть действуют те, у который маленькие дети.

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #20 : 13 Август 2014, 17:13:42 »
0
будете по 2тыс с квартиры собирать

почему по 2 тыс с квартиры?? не надо никаких конкретных сумм, кому-то и 5 тыс не жалко, у кого-то 200 рублей лишние есть. У кого какая возможность есть, тот так и поучаствует. Поэтому в списке суммы указываем, пусть будет 5 человек по 2 тыс и 20 чел по 300 рублей, важно в итоге нужную набрать цифру.
Если у вас есть возможность с соседями это обсудить, вдруг с родителями на детской площадке - так мы только благодарны будем. Это же не обязаловка и партвзносы... Но эту проблему нужно решать и любая помощь будет полезна

Iriska

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #21 : 13 Август 2014, 17:16:03 »
0
Тарон, не обращай внимания. Всегда будут те, кто хочет сидеть на жопе ровно и ждать пока само рассосется.

rykov a

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #22 : 13 Август 2014, 17:16:38 »
0
очень люблю собак,но хочу чтобы мой ребенок спокойно гулял , и спокойно шла  со школы ,а не шарахалась от собак 2000 

taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #23 : 13 Август 2014, 17:18:39 »
0
никто ничего собирать не будет.

Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...

пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!

в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))

Пупсик

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #24 : 13 Август 2014, 17:19:46 »
0
городской-ветеринар.рф/...06131845, вот звонила, 2500руб за голову(если больше десяти), старых усыпляют, маленьких отдают в приюты...

taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #25 : 13 Август 2014, 17:20:43 »
0
городской-ветеринар.рф/...06131845, вот звонила, 2500руб за голову(если больше десяти), старых усыпляют, маленьких отдают в приюты...
ну их там штук 25 минимум. вчера только очередную мамашу видел. 6-7 штук за ней бегали!! да полно.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #26 : 13 Август 2014, 17:21:10 »
0
никто ничего собирать не будет.

Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...

пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!

в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))

Уважаемый мужчина, а Вы давно посещали психиатра? У Вас вероятно фобия кирпичного здания....

Пупсик

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #27 : 13 Август 2014, 17:21:59 »
0
тогда еще дешевле будет...

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #28 : 13 Август 2014, 17:22:44 »
0
еще раз повторяюсь, для начало нужно хотя бы понять сколько денег можем собрать, а потом уже думать что с ними делать.

но из за таких как Вы, которые ничего не делают и только дают оценки. ничего делать не хочется..

каждый день буду кормить этих собак и выложу фотоотчет.

я не отдам ни копейки и ничего делать не буду.. я пас.

умных людей тут полно , пусть они думают и действуют.

и еще пусть действуют те, у который маленькие дети.

А не проще, сначала изучить тему подобных услуг, озвучить сумму, в которую все это может обойтись, а потом уже эту сумму собирать?
Лично я не против участвовать, хотя и не планирую в ближайший год заселятся.
Но  вопросом отлова собак должны заниматься специально обученные люди, и куда они их вывозят  уже их дело, хоть в тундру, там на собак спрос есть, как на транспортное средство.
А то что лично вы их будете прикармливать--- они и тех кто прикармливает не очень жалуют, по настроению, ибо дикие...

taron

  • Гость
Борьба с бродячими собаками
« Ответ #29 : 13 Август 2014, 17:23:09 »
0
никто ничего собирать не будет.
Ирина, прошу Вас, не нужно всем этим заниматься. потом еще скажут, что договорились с кем то и на откатах сидите...
пусть сожрут кого нибудь, потом уже движуха начнется!!!
в 19:00 собираюсь кормить наших собак, встречаемся у первого корпуса. посижу в беседке и покормлю )))
Уважаемый мужчина, а Вы давно посещали психиатра? У Вас вероятно фобия кирпичного здания....

кирпич тут не причем )))))))))))