Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мусор: за что требуют 8000 руб. ???  (Прочитано 18713 раз)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #90 : 06 Август 2014, 15:20:28 »
0
нет, у меня его много, еще вся жизнь впереди :)

Елена_Е

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #91 : 06 Август 2014, 16:52:16 »
0
надо в ук предложения внести ,что бы следили кто выбрасывает в контейнер,а не оплатившим штраф наложили ,если был бы муп ,у них именно так и происходит в новостройках,у нашей ук еще юристы слабоваты,ну думаю научаться.
Откуда вы знаете,как во всех новостройках происходит? Не во всех Ук такие сумму за кгм берут, максимум 2-3 тыс, а есть Жк,где сдирали по 6 тыс, так потом писали жалобы и им эти деньги возвращались, так как незаконно это вымогательство. Почему то с ново образовавшимся Ук всегда проблемы, им надо начем то зарабатывать
во дурак я, договор не глядя подписал ,6 тысяч за мусор заплатил ,ук вообще никакая ,надо было бы каждый вечер грузить машину на протяжение трех месяцев и самому вывозить,а потом без задних ног приходить домой ,зато 6 тысяч сикономел,и было бы что вспомнить.   
:)
Да ладно Вам, Алексей, не переживайте! Скоро мы заселимся, дома рядом и будем В Ваш контейнер мусор носить :)
А на наши шесть тысяч пикничок соберем, новоселье отметим! :)

rykov a

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #92 : 07 Август 2014, 00:18:18 »
0
Вообще не переживаю, и не когда не переживал , а только рад ,что у ук есть такая услуга, а вот еслибы не было тогда бы переживал , как избавится от мусора, а пикнечок можно справить и так, не та это сумма 6000, за которую нужно бодаться

Ayzel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 7
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #93 : 07 Август 2014, 12:05:00 »
0
Вообще не переживаю, и не когда не переживал , а только рад ,что у ук есть такая услуга, а вот еслибы не было тогда бы переживал , как избавится от мусора, а пикнечок можно справить и так, не та это сумма 6000, за которую нужно бодаться

А можно озвучить сумму, за которую стоит бодаться?)

Елена_Е

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #94 : 07 Август 2014, 13:53:55 »
0
)))
Ну подождите,
Значит слово "бодаться" Вы видите, а сумму нет? )))

Ayzel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 7
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #95 : 07 Август 2014, 14:29:34 »
0
)))
Ну подождите,
Значит слово "бодаться" Вы видите, а сумму нет? )))

Ну почему-же, я вижу что сумма указанная выше - не та, за которую стоит бодаться, вот и поинтересовался, какая будет "та сумма" ))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #96 : 08 Август 2014, 17:52:26 »
0
Ну почему-же, я вижу что сумма указанная выше - не та, за которую стоит бодаться, вот и поинтересовался, какая будет "та сумма" ))
Внимание на экран:
не та это сумма 6000, за которую нужно бодаться

rykov a

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #97 : 08 Август 2014, 23:51:18 »
0
Ну почему-же, я вижу что сумма указанная выше - не та, за которую стоит бодаться, вот и поинтересовался, какая будет "та сумма" ))
Внимание на экран:
не та это сумма 6000, за которую нужно бодаться
Вы на форуме такой умненький, а в ук сопельки распустил и все подписал, ума договор исправить не хвотила или девочки засмущали.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #98 : 09 Август 2014, 00:42:29 »
0
Вы на форуме такой умненький, а в ук сопельки распустил и все подписал, ума договор исправить не хвотила или девочки засмущали.
Честно говоря, непонятно, за что вы меня так невзлюбили. И почему вы считаете что я из себя умненького строю? Я вас чем-то задел?
А договор исправить, вы правы, в этом я не очень силен, у вас видимо это получилось. Не подписывать договор, как это сделала например Юля, я не хотел, так как не уверен что это хороший вариант, об этом писал в соответствующей теме. А бодаться времени у меня нету, для меня это дороже чем за мусор платить к сожалению.

rykov a

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #99 : 09 Август 2014, 01:04:47 »
0
Какая любовь вы о чем, в таком райне всегда будут какие то проблемы , и решают их только всем районом , а не так это ваше , это наше , а вы прежде чем разобраться в проблеме начинаете ныть, причем почти в каждой теме , даже сейчас лифт не работает , бегом в жилинспекцию писать, заместо того что бы разобраться на месте, ответ вам придет по закону в течении месяца , а лифт запустят во вторник , связь с деспечерской делают, не дай бог кто застрянет куда вызов пойдет, и смысл вашего письма, проблема решена.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #100 : 09 Август 2014, 01:54:44 »
0
Какая любовь вы о чем, в таком райне всегда будут какие то проблемы , и решают их только всем районом , а не так это ваше , это наше , а вы прежде чем разобраться в проблеме начинаете ныть, причем почти в каждой теме , даже сейчас лифт не работает , бегом в жилинспекцию писать, заместо того что бы разобраться на месте, ответ вам придет по закону в течении месяца , а лифт запустят во вторник , связь с деспечерской делают, не дай бог кто застрянет куда вызов пойдет, и смысл вашего письма, проблема решена.
Как разобраться на месте? В УК точных сроков не говорят, только сдвигают их вперед. Я спокойно ждал что к 10 августа как обещано включат, сегодня решил уточнить, так ли это, оказывается уже нет. А ведь до этого обещали к 27 июля. Я пытаюсь делать что могу, чтобы хоть как-то решать возникающие проблемы. Бегаю тут, ищу кто был бы готов затащить 30 мешков на 15ый этаж, чтобы хоть что-то можно было сделать в квартире пока лифты не работают, и попутно пишу претензию, потому что остальные 170 мешков мне точно никто не поднимет. Про сроки ответа знаю, но сколько еще лифты будут не работать не знаю. Если включат лифт во вторник - хорошо.
Если у вас есть какая-то информация по этим лифтам, вы могли бы написать о ней в соответствующей теме, а вместо этого в другой теме пишете про то какой я "умненький" ною и претензии пишу. Нытье, не нытье, никто мне потраченного времени и денег не вернет.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #101 : 09 Август 2014, 13:12:16 »
0
А я буду платить за контейнер, хотя он мне обойдется наверное тысяч в 12000 за трешку....только потому, что я буду делать ремонт и  хотя у меня может (как все тут пишут) не будет КГМ, но то что строительный мусор у меня будет,  это точно!!! и возить его в Москву я не собираюсь)))) Уважаемые соседи, те кто не оплатил и не будет оплачивать услуги по вывозу мусора, очень вас прошу, будьте тогда честными и порядочными до конца - НЕ КЛАДИТЕ СВОЙ МУСОР В ОПЛАЧЕННЫЙ ДРУГИМИ ЖИЛЬЦАМИ  КОНТЕЙНЕР)))))

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #102 : 09 Август 2014, 14:03:29 »
0
не было бы и вопросов если бы суммы реальные были
а так если посчитать сколько они соберут за этот мусор

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #103 : 09 Август 2014, 14:37:13 »
0
не было бы и вопросов если бы суммы реальные были
а так если посчитать сколько они соберут за этот мусор
По мне так суммы реальные, единовременная плата, а мусор я буду выбрасывать туда все время в течении года. Мне не кажется, что это что-то сверхестественное!

Елена_Е

  • Гость
Мусор: за что требуют 8000 руб. ???
« Ответ #104 : 09 Август 2014, 23:48:25 »
0
не было бы и вопросов если бы суммы реальные были
а так если посчитать сколько они соберут за этот мусор
Вы лучше посчитайте, сколько мешков с мусором на "себе" вывезете, если не оплатите контейнер.
Санта Клаус отдыхает )))