Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Не работает лифт  (Прочитано 42719 раз)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Не работает лифт
« Ответ #90 : 14 Август 2014, 16:59:14 »
0
прошу прощения, ухожу :)

rykov a

  • Гость
Не работает лифт
« Ответ #91 : 14 Август 2014, 17:05:34 »
0
о чем Вы!!!! о суде тут только говорить могут. А на деле многие даже с УК нормально поговорить не могут, как на поклон идут. За ключами приехала и наблюдала, как женщина, которая в ближнем ко входу кабинете сидит, не знаю, как ее зовут. На одного из соседей кричала, просто потому что он видите ли не вовремя у нее спросил, когда будет готов какой-то документ. БЛИН, и этим людям платят зп из тех денег, которые платим мы! Мужчина попался просто культурный и даже не нашелся, что ответить. НО это было ужасно! Так хамить, как будто он у нее ее деньги просит...
наверное скоро придется названия форума поменять ну мурмур.рф ... тебя не реально много .
Тигран,она ,не знаю как завут ,правильно говорит,тут в каждой теме слово суд присутствует,начиная с марта,только до сих пор это слова,кто хочет суд он сделает молча ,и выграет дело не кому об этом не сказав,а здесь человек сама всего добилась ,без связей и знакомства,просто молодец .
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 17:08:29 от rykov a »

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Не работает лифт
« Ответ #92 : 14 Август 2014, 17:15:16 »
0
Спасибо! От Вас это слышать особенно приятно :)
Зовут Татьяна.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Не работает лифт
« Ответ #93 : 14 Август 2014, 17:35:44 »
0
о чем Вы!!!! о суде тут только говорить могут. А на деле многие даже с УК нормально поговорить не могут, как на поклон идут. За ключами приехала и наблюдала, как женщина, которая в ближнем ко входу кабинете сидит, не знаю, как ее зовут. На одного из соседей кричала, просто потому что он видите ли не вовремя у нее спросил, когда будет готов какой-то документ. БЛИН, и этим людям платят зп из тех денег, которые платим мы! Мужчина попался просто культурный и даже не нашелся, что ответить. НО это было ужасно! Так хамить, как будто он у нее ее деньги просит...
наверное скоро придется названия форума поменять ну мурмур.рф ... тебя не реально много .
Тигран,она ,не знаю как завут ,правильно говорит,тут в каждой теме слово суд присутствует,начиная с марта,только до сих пор это слова,кто хочет суд он сделает молча ,и выграет дело не кому об этом не сказав,а здесь человек сама всего добилась ,без связей и знакомства,просто молодец .

Алексей , наверное я пропустил , чего она добилась через суд , если не сложно скиньте мне ссылку или Татьяна (мурмур.рф) может мне в личку напишет о решении суда )) 

Инна Л.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Не работает лифт
« Ответ #94 : 14 Август 2014, 21:35:19 »
0
В 3секции лифт сегодня работал,проверяли лично,а перед дверью в подъезд висит объявление, лифт работает с 9 до 21 часа

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Не работает лифт
« Ответ #95 : 14 Август 2014, 23:08:59 »
0
В 3секции лифт сегодня работал,проверяли лично,а перед дверью в подъезд висит объявление, лифт работает с 9 до 21 часа

Ой спасиб) новость хорошая) :)наконецто я поеду на свой 15-й)

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Не работает лифт
« Ответ #96 : 14 Август 2014, 23:56:11 »
0
Я тоже вчера и сегодня на лифте к себе поднималась)))) начинаю ремонт .... УРАААА

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Не работает лифт
« Ответ #97 : 15 Август 2014, 08:16:09 »
0
Вчера была в УК, записалась на выдачу ключей 3 сентября. Лифт в первой секции работал, потом рабочие его перегрузили, он сломался))) но очень оперативно починили и не пришлось нам на 17 этаж пешком идти  ::)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Не работает лифт
« Ответ #98 : 15 Август 2014, 08:34:30 »
0
Таким образом не продержится лифт и до сентября. Хватит ломать лифты!!!

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Не работает лифт
« Ответ #99 : 15 Август 2014, 09:17:29 »
0
Вот читаю я про проблему лифтов, а никто не уточнял, почему нет датчиков перегруза?!

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #100 : 16 Август 2014, 10:12:01 »
0
Соседи 2-секции  лифты нужно срочно изнутри закрывать,картоном, а то уже пленка частично снята имеются царапины. Как будем решать эту проблему!!!!!!!!!

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Не работает лифт
« Ответ #101 : 16 Август 2014, 10:39:18 »
0
Соседи 2-секции  лифты нужно срочно изнутри закрывать,картоном, а то уже пленка частично снята имеются царапины. Как будем решать эту проблему!!!!!!!!!

Надо решать. Какие есть предложения? Буду сегодня в доме, предлагаю организоваться и придумать , как исправить ситуацию)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Не работает лифт
« Ответ #102 : 16 Август 2014, 11:36:16 »
0
Позвоните кто-нибудь в мистер дорс, что-то вроде в маркетинговый отдел, пусть сделают нам как во втором корпусе (обшивают свои рекламным картоном, очень креативненько и практично)
Я бы позвонила, просто тороплюсь сейчас очень

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Не работает лифт
« Ответ #103 : 16 Август 2014, 12:24:57 »
0
Вот читаю я про проблему лифтов, а никто не уточнял, почему нет датчиков перегруза?!
т.к. это дорогие лифты с такими датчиками, у нас дешевые - все ясно

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Не работает лифт
« Ответ #104 : 16 Август 2014, 13:33:27 »
0
Позвоните кто-нибудь в мистер дорс, что-то вроде в маркетинговый отдел, пусть сделают нам как во втором корпусе (обшивают свои рекламным картоном, очень креативненько и практично)
Я бы позвонила, просто тороплюсь сейчас очень
Позвонила, отдел маркетинга работает в рабочие дни) в понедельник узнаю)