Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Не работает лифт  (Прочитано 42712 раз)

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #180 : 25 Август 2014, 13:51:15 »
0
Надо каждый день заходить,в УК и их напрягать,это в наших интересах,нам потом ездить в нем,кто бывает постоянно на районе....

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Не работает лифт
« Ответ #181 : 25 Август 2014, 13:54:36 »
0
Завтра зайду к ним

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #182 : 29 Август 2014, 14:54:09 »
0
Ну,что кто ходил в УК на счет лифта, что говорят по вопросу обшивки? Или своими силами делать ????

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #183 : 29 Август 2014, 15:15:13 »
0
Ураааа,сейчас дозвонилась в УК, на счет обшивки лифта,ответ был следующий: бухгалтер вышел с отпуска который,занимается этим вопросом,все платежи согласования подписаны,на закупку материала и работу 1-4 подъезда,в понедельник-вторник  как обещают,они завезут материал,и на недели лифты будут обшиты!!!!!!!

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Не работает лифт
« Ответ #184 : 29 Август 2014, 17:28:10 »
0
Ураааа,сейчас дозвонилась в УК, на счет обшивки лифта,ответ был следующий: бухгалтер вышел с отпуска который,занимается этим вопросом,все платежи согласования подписаны,на закупку материала и работу 1-4 подъезда,в понедельник-вторник  как обещают,они завезут материал,и на недели лифты будут обшиты!!!!!!!
Радостная новость! Насмотрись насколько все сделается.

Macropuz

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Не работает лифт
« Ответ #185 : 01 Сентябрь 2014, 00:30:35 »
+2
Сразу прошу прощения за грубость.
Главному инженеру из УК уже давно пора на пенсию. Старая, наглая, жутко хамоватая бабуля. Пока получала ключи она нахамила всем кто был в офисе УК, наговорив всем гадостей, при этом даже не желая слушать людей. Одни жильцы обратились к ней с прямым вопросом, когда они получат ответ или хоть какой-то результат на свою 3-х недельную претензию относительно  несправности вентилях ионной трубы(люди купили квартиру на 3 этаже). Ответа на свой вопрос они так и не получили. А вот ушат грязи на них вылили. Она успела указать людям (которые в течении всей беседы, несмотря ни на что общались с ней вежливо), что они никто чтобы спустя три недели высказывать негодование ей бухгалтеру-инженеру с высшим образованием МЭСИ. Было противно там находится, отношение к людям не то что наплевательское, а такое ощущение что мы все должны поклоняться УК в особенности этому главному инженеру-самодуру.

Macropuz

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Не работает лифт
« Ответ #186 : 01 Сентябрь 2014, 00:31:50 »
0
МИСИ простите

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Не работает лифт
« Ответ #187 : 01 Сентябрь 2014, 13:53:08 »
+1
Какие Вы ужасы рассказываете! Даже не приятно читать, не то чтобы слышать подобное!
Казалось бы, живем в цивилизованном мире и тем не менее сталкиваемся с подобным хамством!

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
Не работает лифт
« Ответ #188 : 01 Сентябрь 2014, 15:26:00 »
0
Сразу прошу прощения за грубость.
Главному инженеру из УК уже давно пора на пенсию. Старая, наглая, жутко хамоватая бабуля. Пока получала ключи она нахамила всем кто был в офисе УК, наговорив всем гадостей, при этом даже не желая слушать людей. Одни жильцы обратились к ней с прямым вопросом, когда они получат ответ или хоть какой-то результат на свою 3-х недельную претензию относительно  несправности вентилях ионной трубы(люди купили квартиру на 3 этаже). Ответа на свой вопрос они так и не получили. А вот ушат грязи на них вылили. Она успела указать людям (которые в течении всей беседы, несмотря ни на что общались с ней вежливо), что они никто чтобы спустя три недели высказывать негодование ей бухгалтеру-инженеру с высшим образованием МЭСИ. Было противно там находится, отношение к людям не то что наплевательское, а такое ощущение что мы все должны поклоняться УК в особенности этому главному инженеру-самодуру.
Был сегодня в ук ,разговаривал именно как вы говорите с этой старой женщиной,только намой взгляд ,она абсолютно не старая, и в вполне разбирается,в своих обязанностях,и не одного грубого слова я от нее не услышал,и вообще нормальное ук, с нормальными тарифами,когда прочитал форум одно ,а на месте все оказалось по другому ,просто самим наверно ,технически надо быть грамотней

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Не работает лифт
« Ответ #189 : 01 Сентябрь 2014, 17:28:06 »
0
А я лично считаю, молодая или старая, не суть, ей ни кто не давал права вести себя подобным образом. Она находится на рабочем месте и пусть свое настроение оставляет дома для своих родных. И люди приходят не к ней лично домой чаю попить, чтобы она выражала свое недовольствие.
Да, мы не можем быть подкованы на все сто и во всех направлениях, что то знаем, а чего не знаем.
Лично мне знакома такая категория людей, как дама из УК. У меня в отделе один в один сидит, я все время ее окорачиваю. Если она не с той ноги встала, это не значит, что можно кричать на человека!

Вам dmitriy, по всей видимости повезло в тот день, когда были там и не пришлось столкнуться с хамством!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Не работает лифт
« Ответ #190 : 02 Сентябрь 2014, 00:10:53 »
0
Второй раз приезжаю, и лифт застрявший на 5ом этаже стоит. Ну неужели нельзя складывать нормально, не перегружать лифт.. ну какая разница два раза или один проехаться.

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #191 : 05 Сентябрь 2014, 12:52:34 »
0
Сейчас звонила в УК, на счет обшивки лифта,все документы подписаны,НО нет денег на закупку материала,ведь это так Дорого!!!!!сегодня на район приедет зам. директора по этому вопросу,хотела позвонить им лично по этому вопросу,но номер мне не дали,кто из 1-го дома будет сегодня днем на районе,и может зайти в УК лично и пообщаться с ними????

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Не работает лифт
« Ответ #192 : 05 Сентябрь 2014, 16:56:57 »
0
Сейчас звонила в УК, на счет обшивки лифта,все документы подписаны,НО нет денег на закупку материала,ведь это так Дорого!!!!!сегодня на район приедет зам. директора по этому вопросу,хотела позвонить им лично по этому вопросу,но номер мне не дали,кто из 1-го дома будет сегодня днем на районе,и может зайти в УК лично и пообщаться с ними????
Ждать УК это бред, можно еще месяц ждать. Уже бы сделали давно все.. Я могу сделать это со своими рабочими в воскресенье, во втором подъезде, нужно только еще несколько человек желающих, чтобы я не один это за свой счет делал.

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #193 : 05 Сентябрь 2014, 18:38:23 »
0
Я с вами,у вас есть возможность помереть лифт ?!

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Не работает лифт
« Ответ #194 : 05 Сентябрь 2014, 18:48:25 »
0
Кто эти дни будет на районе?!2-ой подъезд кто  сделает обмеры лифта!!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2014, 00:42:06 от Леля.S. »