Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Шашлыки и активный отдых на реке купелинке  (Прочитано 15336 раз)

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #60 : 28 Март 2015, 18:59:46 »
0
Мне можно свою лепти внести??

Есть крепкие мешки под мусор.
AIVENGO, а Вы чего? Хотите таким образом наладить контакты с потенциальными заказчиками?)

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #61 : 29 Март 2015, 10:48:49 »
-8
29 Март 2015, 10:48:49 - Скрыт.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #62 : 29 Март 2015, 12:40:00 »
+1
Нет, посмотреть на элиту форума, и убедиться в том, что она может работать, а не только активно общаться на форуме.
Что то не заметила, что на форуме есть желающие наняться к Вам на работу

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #63 : 29 Март 2015, 13:40:13 »
+1
Нет, посмотреть на элиту форума, и убедиться в том, что она может работать, а не только активно общаться на форуме.


Да просто Вы уже всеми силами пытаетесь втереться в доверие!
Я против Вашего присутствия на шашлыках, так как там будут настоящие и будущие соседи, а Вы просто ищите заказчиков))))
А мешки, да, хорошая идея! Только вот Вы их можете нам отдать и всё собственно)))

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #64 : 29 Март 2015, 14:03:12 »
+1
а кто такой этот Айвенго?! и почему, при том, что он в такой неприкрытой форме хамит участникам форума, он собрался с нами на шашлыки "посмотреть как элиты работают" - он нас за цирк принимает?!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #65 : 29 Март 2015, 14:59:26 »
+4
Нет, посмотреть на элиту форума, и убедиться в том, что она может работать, а не только активно общаться на форуме.
После такого очередного хамского сообщения, беру свои слова назад: нет, вам нельзя участвовать в данном мероприятие. Вы не являетесь жителем нашего ЖК, портить своим присутствием и ядовитыми словами нашу дружественную соседскую атмосферу- не надо. Лучше идите работать и записывать свои видеоролики ни о чем.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #66 : 30 Март 2015, 13:05:48 »
0
Нет, посмотреть на элиту форума, и убедиться в том, что она может работать, а не только активно общаться на форуме.
Вы лучше бы свои, именно СВОИ , работы показали, а то только и можете снимать ролики, как заметила Мария, ни о чём, да трепаться на форуМАХ

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #67 : 30 Март 2015, 13:05:52 »
+1
Ну вот...я опять все пропустила!!! Так значит шашлык после субботника все же будет?) И кто в конце концов есть AIVENGO, все читаю, понять не могу? По моему просто одинокий обиженный человек, то нормально разговаривает то хамить начинает, не спроста же...глядишь познакомимся с ним поближе и он хорошим станет как почтальон Печкин))) AIVENGO, если обидела заранее извините, не со зла.
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #68 : 30 Март 2015, 13:08:25 »
+1
он хорошим станет как почтальон Печкин)))
предлагаешь купить ему велосипед? чтобы НА корпуса быстрее приезжал?  ;D ;D ;D

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #69 : 30 Март 2015, 13:43:30 »
-1
Ну вот...я опять все пропустила!!! Так значит шашлык после субботника все же будет?) И кто в конце концов есть AIVENGO, все читаю, понять не могу? По моему просто одинокий обиженный человек, то нормально разговаривает то хамить начинает, не спроста же...глядишь познакомимся с ним поближе и он хорошим станет как почтальон Печкин))) AIVENGO, если обидела заранее извините, не со зла.
предлагаешь купить ему велосипед? чтобы НА корпуса быстрее приезжал?  ;D ;D ;D
Вы лучше бы свои, именно СВОИ , работы показали, а то только и можете снимать ролики, как заметила Мария, ни о чём, да трепаться на форуМАХ
Девочки, не будьте бяками   ;D, у человека похоже не все безоблачно, оставьте AIVENGOв покое, пусть снимает свои мультики дальше

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #70 : 30 Март 2015, 13:57:24 »
-1
предлагаешь купить ему велосипед? чтобы НА корпуса быстрее приезжал?  ;D ;D ;D
Велосипед тогда должен быть с пропеллером, чтобы НА корпуса то ;D ;D ;D в таком случае у нас уже собственный районный Карлсон образуется вместо Печкина 8) Так что для начала предлагаю просто шашлыком угостить ;)
Девочки, не будьте бяками   ;D, у человека похоже не все безоблачно, оставьте AIVENGOв покое, пусть снимает свои мультики дальше
Так мы к нему вроде и не пристаем особо :D
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #71 : 30 Март 2015, 14:06:54 »
-1
Так мы к нему вроде и не пристаем особо
во-во! это он сам! чесслово  ;D ;D ;D
собственный районный Карлсон
всё! День прожит не зря))))

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #72 : 30 Март 2015, 14:08:52 »
-1
Девочки, не будьте бяками   
а я что? я шла мимо! смотрю, Катя что-то написала... думаю - дай посмотрю...  ;D ;D ;D
а тут такое

Ну вот...я опять все пропустила!!!

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #73 : 30 Март 2015, 14:11:15 »
+1
Ну вот...я опять все пропустила!!! Так значит шашлык после субботника все же будет?) И кто в конце концов есть AIVENGO, все читаю, понять не могу? По моему просто одинокий обиженный человек, то нормально разговаривает то хамить начинает, не спроста же...глядишь познакомимся с ним поближе и он хорошим станет как почтальон Печкин))) AIVENGO, если обидела заранее извините, не со зла.
В двух словах об AIVENGO: строитель, который прикидывается жителем Эко Видного. Появляется инфернально в любых темах, в том числе тех, которые не имеют к нему отношения, яростно флудит. Очень любит писать сообщения типа "один я в белом плаще стою красивый". Уже успел заслужить себе "славу" благодаря многочисленным оскорблениям в адрес собственников жилья, которые, по сути, должны являться его потенциальными клиентами. Мечтает о славе известного режиссера и постоянно выкладывает к месту и не к месту ролики мутного содержания.
Здесь никто к нему предвзято изначально не относился, даже просили совета, задавали вопросы по стройке, но т.к. его желание всех учить жить и хамить налево и направо было выше продуктивного диалога, то уже половина форума ему руки при встрече не подаст. Не говоря уже о том, чтобы быть его клиентом (да Боже меня упаси от такого строителя!!)

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Шашлыки и активный отдых на реке купелинке
« Ответ #74 : 30 Март 2015, 14:26:50 »
0
Очень любит писать сообщения типа "один я в белом плаще стою красивый"
Ржу в голос ;D ;D ;D. Представляю себе такую помесь Карлсона с Печкиным стоящего на нашем корпусе верхом на велосипеде с пропеллером да еще и плащ белый за спиной развивается 8) 
Svetana-elske спасибо за столь содержательную информацию, хоть буду знать ху из ху, хотя теперь без улыбки не смогу просматривать его посты)))
Пишу с ошибками, читаю по слогам...