Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group  (Прочитано 26189 раз)

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #30 : 03 Июль 2013, 13:31:37 »
0
В подтверждение хотелось бы отметить что в Южном Видном фигурирует "Аматол", на не RDI, и у Ленинвеста то ли "Развитие" то ли "Открытие". То бишь тут без вариантов. И у всех тоже баланс как бы отрицателен. А в плюс Эко говорит то, что земля куплена, а не взята в аренду. Это уже показатель некой финансовой состоятельности.
Запросила выписку из ЕГРЮЛ по Телесикому! Внимание: уставный капитал 10 000 р., учредители 2 физика (один из которых гендир) и левый юрик с 1% уставняка.. Пью валерьянку..По 214 фз застройщик обязан иметь собственные средства в размере процентов от своих обязательств и раскрывать эту инфо. Я вот не пойму, они эти собственные средства будут формировать после продажи квартир? Собираюсь в понедельник пытать Миэль. Кстати, по той же выписке из ЕГРЮЛ Телесиком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ дочерним обществом МР-групп.

Вы знаете, МР Групп уже столько всего построил, и причем не только жилья, но и бизнес-центров, и причем строит он уже давно, что, мне кажется, валерьянку не стоит прям так активно пить - все гораздо оптимистичней, чем вы думаете, тем более дома-то строятся и сдаются)

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #31 : 03 Июль 2013, 22:43:12 »
0
Все логично. Крупные холдинговые компании разделяют бизнес (объекты) на дочки, в случае если какой то проект провалиться, чтобы весь остальной бизнес не рухнул. В России по другому никак. Да мы рискуем, т.к. вкладываемся в фирму в которой убытки и долги по кредиту, но мой дом уже построен, поэтому взвесив все за и против решили брать в уже построенной доме.

Зато застройщик опытный и объектов у него много и он их все до конца реализует! Тоже верное решение: боишься - не бери на котловане, а плати уже за более менее готовое жилье, мы тоже так думаем!

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #32 : 03 Июль 2013, 22:44:28 »
0
Вы правы земля куплена и есть свидетельство на право собственности, но также есть обременение в силу закона (куплена в кредит на деньги банка) и мы с Вами не можем проверить, рассчитывается ли застройщик по кредиту, надеюсь, что да, проект очень большой и как мы можем наблюдать, застройщик выполняет свои обязательства пока по строительству домов в срок, посмотрим как будут принимать дома по первой очереди, у нас с вами все эмоции как положительные так и отрицательные  впереди, сегодня как бы мы не хотели, мы не может залезть в кабинет мр групп, где проходям производственные совещания и узнать их стратегические планы, проблемы и вопросы, которые они решают. Период томительного ожидания чуда ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сдадут, куда денутся, проект на самой кипучей стадии реализации, половина построено уже!

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #33 : 03 Июль 2013, 22:45:55 »
0
Для себя я все узнал на этапе покупки. Информация то носит больше личностный характер, вроде как вам Ваш друг сказал. Ясно что не посоветует плохого и не утаит. Тем кому нужны документы и прочее она по сути безразлична.  На данном этапе реализации данного проекта я не вижу ровным счетом ничего что может меня насторожить и что могло бы попрекнуть сказанное мне раньше. На 99% я уверен в данном проекте, знаю что с коммуникациями все в порядке (хотя я даже не уточнял что и откуда) и ничего не на данный момент не предвещает  задержек и т.п. Словом он реализуется для выгоды за счет продажи недвижимости, а не за счет того что бы всех нас нагреть. Я понимаю что это общие слова и Вам они врят ли что то дадут... однако я купил здесь и совершенно спокойно жду сдачи.
Полностью согласна) времена активного кидалова, слава богу, уже миновали, а тут явно идет активная стройка и нет заморозки, да и местные жители тоже покупают. Так что остается ждать и быть уверенным в своем решении) Меньше стрессов, жизнь и так коротка:)

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #34 : 04 Август 2013, 10:37:08 »
0
Никто не знает как сдает/сдавала дома  MR Group/"ТЕЛСИКОМ ГРУПП"? В срок или с опозданием..

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #35 : 04 Август 2013, 12:53:25 »
0
А кто не будь знает, какая компания строит наш комплекс? А то ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" это множество компаний по всей России.
Может у кого есть конкретные контакты и информация по этому поводу?
Подумай, прежде чем ответить!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #36 : 04 Август 2013, 14:39:11 »
0
МР Групп нас строит, а в нее входит много юрлиц и одно из них Телсиком групп

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #37 : 05 Август 2013, 12:54:48 »
0
Полностью согласна) времена активного кидалова, слава богу, уже миновали, а тут явно идет активная стройка и нет заморозки, да и местные жители тоже покупают. Так что остается ждать и быть уверенным в своем решении) Меньше стрессов, жизнь и так коротка:)

Полонскому тоже нести деньги, смотря как строиться комплекс Золотые ключи))))
Я не пугаю, но в нашей стране нет страховки, поэтому будем надеяться на лучшее...


Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2013, 18:49:09 »
0
Добрый день. подскажите как добиться подтверждения оплаты от Телсиком групп. отправила по почте скан платежке на указанный в договоре адрес. Ответа не поступило. несколько раз писала.Тишина. от кого  теперь добиться подтверждения? :-[

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2013, 18:56:39 »
0
А вы звоните прям в бухгалтерию Главному бухгалтеру!!!! и скажите что вопрос по оплате срочно!!! и нужно подтверждение, если дойдет до нее, других натянут за "молчание и не знание" Прям в фин отдел,,, Скажите соедините с бухгалтерией  8)        www.mr-group.ru/page/contact/

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2013, 22:36:02 »
0
Добрый день. подскажите как добиться подтверждения оплаты от Телсиком групп. отправила по почте скан платежке на указанный в договоре адрес. Ответа не поступило. несколько раз писала.Тишина. от кого  теперь добиться подтверждения? :-[
я звонила в эст-а-тет по работе с клиентами и мне все подтвердили...

Василий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2013, 15:17:49 »
0
По оплате дают официальную бумагу о том что услуги по договору №_____ , оплачены в полном объеме подпись с печатью или гл. буха или директора ООО "Телсиком групп". Сам лично звонил после чего приезжал к брокеру забирал бумагу.

Настя

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2013, 15:15:47 »
0
По оплате дают официальную бумагу о том что услуги по договору №_____ , оплачены в полном объеме подпись с печатью или гл. буха или директора ООО "Телсиком групп". Сам лично звонил после чего приезжал к брокеру забирал бумагу.
Спасибо, Василий, за инфо! А тоже сижу жду от них ответа, получили или не получили платеж.

шуст

  • Гость
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2013, 18:59:41 »
0
а кому нибудь еще дали письменное подтверждение оплаты? я звонила В МR ,там сказали звоните агентам )

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
ооо "ТЕЛСИКОМ ГРУПП" и MR Group
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2013, 19:23:19 »
0
достаточно платежного поручения и синей отметки на ней все реквизиты в договоре и все реквизиты в платежке, нам подтверждали усно этого достаточно что все дошло