Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей  (Прочитано 44015 раз)

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Получение ключей
« Ответ #270 : 14 Август 2014, 17:17:38 »
0
правда. они сами впечатывают данные.
А это услуга по заполнению сокращает время прибывания у них? Или так же долго, как бы и сами заполняли?
Если заполняет УК это намного быстрее, чем сами. Мы получали ключи и пришли вместе с соседями, мы заплатили  450 руб. а они сами сели заполнять. Через 2 часа мы ушли с ключами, а они все сидели заполняли.

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #271 : 14 Август 2014, 17:23:37 »
0
правда. они сами впечатывают данные.
А это услуга по заполнению сокращает время прибывания у них? Или так же долго, как бы и сами заполняли?
Если заполняет УК это намного быстрее, чем сами. Мы получали ключи и пришли вместе с соседями, мы заплатили  450 руб. а они сами сели заполнять. Через 2 часа мы ушли с ключами, а они все сидели заполняли.
Ну в таком случае лучше заплатить эту небольшую сумму и не париться)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Получение ключей
« Ответ #272 : 14 Август 2014, 17:54:31 »
0
Большое спасибо за ответы))))

ЮрийМ

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
Получение ключей
« Ответ #273 : 14 Август 2014, 17:56:45 »
0
Кстати всю эту кипу документов можно скачать на их сайте, и спокойно прочитав дома подписать.
Спасибо!)) Вспомнил, была у меня такая ссылка:
vid-gkh.ru/документы/заселение/
А кто-нибудь подскажет: как перевести все эти документы в Word и кого вписывать от УК?

Love

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 49
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Получение ключей
« Ответ #274 : 14 Август 2014, 18:01:10 »
0
Ура, ключи получила!!  ;D ;D ;D
Но УК, а точнее ее сотрудники производит пугающее впечатление своей неосведомленносьтью многими вопросами, а точнее почти всеми. Зато четко знают сколько и куда заплатить. Ох, наверно нам очень "повезло" с УК((((((((
На вопросы по тарифам ничего сказать не могут, а еще одна постоянно говорит, что она новый сотрудник, работает всего неделю и ничего не знает. Короче говоря- УЖАС! За контейнер я заплатила, у меня вышло 5500 р за него. В коммун. платежи входит так же лифт, но он не работает. И снова никто ничего не знает по поводу когда все-таки его запустят, валят все на застройщика, хотя он тут не причем.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Получение ключей
« Ответ #275 : 14 Август 2014, 22:19:33 »
0
правда. они сами впечатывают данные.
А это услуга по заполнению сокращает время прибывания у них? Или так же долго, как бы и сами заполняли?
Если заполняет УК это намного быстрее, чем сами. Мы получали ключи и пришли вместе с соседями, мы заплатили  450 руб. а они сами сели заполнять. Через 2 часа мы ушли с ключами, а они все сидели заполняли.
Я сама заполняла документы и ушла с ключами вперед тех, кому заполняли за 450 рублей. Здесь все индивидуально, у меня все процедура заняла 2 часа с учетом того, что я ходила сама счетчики переписывать. Но все документы я читала заранее на сайте ук.

Эльвира

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Получение ключей
« Ответ #276 : 15 Август 2014, 08:53:43 »
0
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста,как перевести документы в Word, которые надо заполнять??? Очень надо.... Буду благодарна......

Лёшка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Получение ключей
« Ответ #277 : 15 Август 2014, 09:52:11 »
0
В интернете много онлайн конвертеров из pdf в doc. поищите в яндексе

Ayzel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 7
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Получение ключей
« Ответ #278 : 15 Август 2014, 12:27:14 »
0
ABBYY FineReader

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #279 : 15 Август 2014, 15:19:09 »
0
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста,как перевести документы в Word, которые надо заполнять??? Очень надо.... Буду благодарна......
www.google.ru/?gws_rd=ssl...+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Получение ключей
« Ответ #280 : 15 Август 2014, 15:35:27 »
0
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста,как перевести документы в Word, которые надо заполнять??? Очень надо.... Буду благодарна......
вот нашла я тут все делаю    convertfileonline.com/ru/       

Эльвира

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Получение ключей
« Ответ #281 : 15 Август 2014, 16:58:46 »
0
JuliaM, подскажите,у Вас получилось с документами??? У меня почему то не получается. Буду рада, если Вы ответите.

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #282 : 15 Август 2014, 21:13:32 »
0
Соседи!!!подскажите,пжта, какая высота потолков в нашем доме?? ???
2,65м

Сегодня взяла в Миеле обмеры из БТИ, не знаю, как в остальных секциях, но в первой часть квартир с потолками 2,65, а часть - 2,59....

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Получение ключей
« Ответ #283 : 17 Август 2014, 17:29:00 »
0
ЕлеНка,
правда. они сами впечатывают данные.
А это услуга по заполнению сокращает время прибывания у них? Или так же долго, как бы и сами заполняли?
Если заполняет УК это намного быстрее, чем сами. Мы получали ключи и пришли вместе с соседями, мы заплатили  450 руб. а они сами сели заполнять. Через 2 часа мы ушли с ключами, а они все сидели заполняли.
Я сама заполняла документы и ушла с ключами вперед тех, кому заполняли за 450 рублей. Здесь все индивидуально, у меня все процедура заняла 2 часа с учетом того, что я ходила сама счетчики переписывать. Но все документы я читала заранее на сайте ук.
Есть ли документы которые вы не подписали? И правда ли они требуют копии паспортов всех людей которые в квартире жить будут?

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Получение ключей
« Ответ #284 : 19 Август 2014, 07:31:50 »
0
Я сделала пропуск только на себя, заявления на родственников и ремонтников я отложила и заполнять не стала. В акте осмотра, который в этой стопке был, я вписала замечания по их формулировкам, так как у них стандартная форма и к первому корпусу не особо подходит. Ну и договор на тех контроль мне изначально и не давали, потом предложили, я отказалась