Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей  (Прочитано 44008 раз)

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Получение ключей
« Ответ #165 : 31 Июль 2014, 15:47:02 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #166 : 31 Июль 2014, 15:53:51 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.
Я не собираюсь ничего выигрывать, у меня есть знакомые,которые помогут

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #167 : 31 Июль 2014, 15:56:50 »
0
все равно не пойму как вы будете платить, если вы не собираетесь заключать договор,и как они вам пришлют следующею платежку ,на каком основании.
Платежки буду получать так же,как и вы,показания счетчика тоже так же сдавать буду. И платить каждый месяц. А договор если и заключу, то с протоколом разногласий, это я решу после консультаций с юристом.
так вы с этого и начинай ,что вам дали ключи ,но вы должны предоставить протокол разногласий,а юристы ук должны его расмотреть подходит он им, или нет,а договор с ук вам по любому придется заключать,и если они так смело выдвигают сумму за муссор,то у них есть хорошая защита на этот случай,конечно хорошо что бы у вас все получилось,удачи вам.забыл добавить вы вообще можете купить квитанцию в любой организации за пол цены что у вас свой контейнер,и тогда вообще не какого гемароя.
так я с самого начала писала,что получила ключи . Какой у них договор сильный или не сильный не могу сказать, но пока я с ними не подписала договор с Ук самые главные мои документы дду и передаеточный акт. Пока я не полечу в собственность квартиру, я могу не заключать договор с Ук и меня никто не заставит, тем более оплачивать услуги,которые мне не нужны

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Получение ключей
« Ответ #168 : 31 Июль 2014, 16:01:59 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.
Я не собираюсь ничего выигрывать, у меня есть знакомые,которые помогут
Самое главное, чтобы они были специалистами в сфере ЖКХ. А то если они специализируются на трудовом законодательстве(например), не думаю что грамотно составят протокол разногласий в этой сфере. Очень много подводных камней. А так дай Бог, чтобы его подписал юрист УК

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #169 : 31 Июль 2014, 16:49:46 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.
Я не собираюсь ничего выигрывать, у меня есть знакомые,которые помогут
Самое главное, чтобы они были специалистами в сфере ЖКХ. А то если они специализируются на трудовом законодательстве(например), не думаю что грамотно составят протокол разногласий в этой сфере. Очень много подводных камней. А так дай Бог, чтобы его подписал юрист УК
В договоре очень много подводных камней, они сами своего договора не знают.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Получение ключей
« Ответ #170 : 31 Июль 2014, 16:59:34 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.
Я не собираюсь ничего выигрывать, у меня есть знакомые,которые помогут
Самое главное, чтобы они были специалистами в сфере ЖКХ. А то если они специализируются на трудовом законодательстве(например), не думаю что грамотно составят протокол разногласий в этой сфере. Очень много подводных камней. А так дай Бог, чтобы его подписал юрист УК
В договоре очень много подводных камней, они сами своего договора не знают.
А девочки и не должны его знать. Всё что там написано знает и понимает юрист, ну и возможно директор УК

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Получение ключей
« Ответ #171 : 31 Июль 2014, 17:12:53 »
0
А ещё вопрос - сколько стоят услуги юриста? Может и не выиграете ничего в деньгах.
Я не собираюсь ничего выигрывать, у меня есть знакомые,которые помогут
Самое главное, чтобы они были специалистами в сфере ЖКХ. А то если они специализируются на трудовом законодательстве(например), не думаю что грамотно составят протокол разногласий в этой сфере. Очень много подводных камней. А так дай Бог, чтобы его подписал юрист УК
В договоре очень много подводных камней, они сами своего договора не знают.
А девочки и не должны его знать. Всё что там написано знает и понимает юрист, ну и возможно директор УК
Как это не должны? Они с апреля его заключают , можно было разок прочитать.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Получение ключей
« Ответ #172 : 31 Июль 2014, 17:13:44 »
0
я не спорю. действительно, так сложились обстоятельства, что есть возможность и время подождать. И дело не в 5000 рублей лично для меня. Я ни в коем случае не говорю, что кто-то поступил неправильно. Каждый оценивает результат, основываясь на своих обстоятельствах, и поступает исходя из этого. Очень рада за тех, кто уже живет или делает ремонт. Безумно хочется уже присоединиться к этим счастливчикам :)
Многие уже живут, а Вы будете долбить и сверлить, пылить и не давать спать! А самая большая радость у Вас будет, когда компенсацию получите от застройщика(если получите?!). Складывается впечатление, что очень уж Вам хочется легких денег.
Ну начнем с того, что ремонт я не делаю не потому, что решила заморачиваться с УК, а наоборот. Заморочилась с УК, потому что сейчас не делаю ремонт. И на это у меня есть свои причины. Когда мне сверлить, долбить и красить, я буду решать сама, само собой в соответствии с Законом о шуме, а если кто-то спит не в соответствии с этим законом, уж простите, я тут не при чем.
И давайте не будем лукавить, денег хочется всем, и Вам в том числе. Но к сожалению, Вы до сих пор не поняли исходной причины моих поступков, которая к деньгам не имеет никакого отношения.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Получение ключей
« Ответ #173 : 31 Июль 2014, 17:18:08 »
0
я не спорю. действительно, так сложились обстоятельства, что есть возможность и время подождать. И дело не в 5000 рублей лично для меня. Я ни в коем случае не говорю, что кто-то поступил неправильно. Каждый оценивает результат, основываясь на своих обстоятельствах, и поступает исходя из этого. Очень рада за тех, кто уже живет или делает ремонт. Безумно хочется уже присоединиться к этим счастливчикам :)
Многие уже живут, а Вы будете долбить и сверлить, пылить и не давать спать! А самая большая радость у Вас будет, когда компенсацию получите от застройщика(если получите?!). Складывается впечатление, что очень уж Вам хочется легких денег.
есть еще одно но ,после заселения делать ремонт,шумные работы строго по расписанию,суббота только до трех,а воскресенье вообще нельзя,и посмотрете как на вас посмотрят соседи когда вы включите перфоратор,в начале ремонта не понятно где долбят ,а при заселение все отчетливо слышно,так же с лифтом сейчас он обклеен,а потом вы его будете сами мыть после каждого поднятия строй материалов,и много еще есть минусов ремонта после заселения,а которых вы потом узнаете.
Алексей, а разве закон о шуме по МО, принятый по-моему весной этого года, не предусматривает проведение ремонтных работ в т.ч. и в выходные? насколько помню там днем пару часов точно нельзя шуметь в любой день, а так время тоже не помню. дойдет дело до ремонта, ознакомлюсь еще раз.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Получение ключей
« Ответ #174 : 31 Июль 2014, 17:21:03 »
0
я не спорю. действительно, так сложились обстоятельства, что есть возможность и время подождать. И дело не в 5000 рублей лично для меня. Я ни в коем случае не говорю, что кто-то поступил неправильно. Каждый оценивает результат, основываясь на своих обстоятельствах, и поступает исходя из этого. Очень рада за тех, кто уже живет или делает ремонт. Безумно хочется уже присоединиться к этим счастливчикам :)
Многие уже живут, а Вы будете долбить и сверлить, пылить и не давать спать! А самая большая радость у Вас будет, когда компенсацию получите от застройщика(если получите?!). Складывается впечатление, что очень уж Вам хочется легких денег.
Ну начнем с того, что ремонт я не делаю не потому, что решила заморачиваться с УК, а наоборот. Заморочилась с УК, потому что сейчас не делаю ремонт. И на это у меня есть свои причины. Когда мне сверлить, долбить и красить, я буду решать сама, само собой в соответствии с Законом о шуме, а если кто-то спит не в соответствии с этим законом, уж простите, я тут не при чем.
И давайте не будем лукавить, денег хочется всем, и Вам в том числе. Но к сожалению, Вы до сих пор не поняли исходной причины моих поступков, которая к деньгам не имеет никакого отношения.
Если бы я хотела денег. то поступила бы как и Вы. Значит у вас есть время на эту волокиту. Конечно проверить не смогу, но уверена, что Закон о шуме нарушите и не один раз.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Получение ключей
« Ответ #175 : 31 Июль 2014, 17:25:29 »
0
я не люблю, когда нарушают мои права, поэтому и нарушать чьи-то права не в моих правилах. Так что очень буду стараться все делать по закону, если Вы не заметили я с ремонтом не тороплюсь, так что по ночам сверлить не буду.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Получение ключей
« Ответ #176 : 31 Июль 2014, 17:28:25 »
0
я не люблю, когда нарушают мои права, поэтому и нарушать чьи-то права не в моих правилах. Так что очень буду стараться все делать по закону, если Вы не заметили я с ремонтом не тороплюсь, так что по ночам сверлить не буду.
Мы в России живем и тут по другому не умеют. Вам не жалко свои нервы тратить.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Получение ключей
« Ответ #177 : 31 Июль 2014, 17:40:29 »
0
открою Вам большой секрет, больше всего я нервничала, общаясь с УК, представители которой иногда говорят о том, о чем не имеют представления. А сейчас то что переживать? Ну отправила пару писем, ну пообщалась с юристами. Очень приятные дядечки. Видете, сколько плюсов, познакомилась с новыми людьми, узнала много нового :) Жду, когда пригласят на получение ключей :) короче, наслаждаюсь жизнью и ситуацией.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Получение ключей
« Ответ #178 : 31 Июль 2014, 18:58:56 »
0
открою Вам большой секрет, больше всего я нервничала, общаясь с УК, представители которой иногда говорят о том, о чем не имеют представления. А сейчас то что переживать? Ну отправила пару писем, ну пообщалась с юристами. Очень приятные дядечки. Видете, сколько плюсов, познакомилась с новыми людьми, узнала много нового :) Жду, когда пригласят на получение ключей :) короче, наслаждаюсь жизнью и ситуацией.

очень позитивно ))) как думаешь кто сбил самолет ?? что твои юристы говорят ?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Получение ключей
« Ответ #179 : 31 Июль 2014, 22:10:17 »
0
) обсуждение политики,споры о том,кто победит в футбол и какая машина лучше - это глобальные дела,которыми должны заниматься мужчины. Я в эту область даже лезть не буду,предоставлю вам,дорогие мужчины,решать,кто же сбил самолет.