Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бродячие собаки.  (Прочитано 23272 раз)

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Бродячие собаки.
« Ответ #75 : 13 Август 2014, 15:44:35 »
0
А гуманный способ то просто отвезти подальше? Или все таки усыпить и отвезти? Я плюсую к избавлению от псин.

Отвезти подальше? Вы их в Антарктиде выпустите? Скорее всего нет, а не далеко от другого населенного пункта, где они будут так же терроризировать местных жителей.
Это еще при условии что их отловите, и не будете при этом покусаны.

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #76 : 13 Август 2014, 15:50:38 »
0
ребят, есть проблема и нужно ее решать..

мне в голову пришла такая идея. если вам не нравится, давайте получше идею.

прошу прошение, но п....ть могут все, лучше давайте действовать.


Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #77 : 13 Август 2014, 15:51:48 »
0
Я против отстрела, усыпления и пр. поддерживаю Тарона, надо вывезти. Готова поддержать идею финансово. Но вот не заведут ли строители новых у нас же стройка. Считаю, необходимо подключить ук.

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #78 : 13 Август 2014, 15:55:02 »
0
Я против отстрела, усыпления и пр. поддерживаю Тарона, надо вывезти. Готова поддержать идею финансово. Но вот не заведут ли строители новых у нас же стройка. Считаю, необходимо подключить ук.
заведут, тогда придется и их вывезти оттуда )) наши дома стоят и строители нам не нужны больше))

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #79 : 13 Август 2014, 15:56:19 »
0
надо свой открывать магазинчик...)))

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Бродячие собаки.
« Ответ #80 : 13 Август 2014, 16:04:20 »
0
Шаурмятницу надо открыть

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Бродячие собаки.
« Ответ #81 : 13 Август 2014, 16:07:37 »
0
Шаурмятницу надо открыть

Это вы к чему?
Как избавиться от собак с пользой?

Iriska

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #82 : 13 Август 2014, 16:09:15 »
0
Гуманный способ - поймать и перевезти. Без летальных исходов. С привлечением специально обученных людей, именно поэтому стоимость не равна цене газели за 4 часа.

Вообщем, тут начнется теперь обсуждение какие же несчастные люди, к которым собаки переедут.

Давайте перемещаться в тему по делу www.ecovidnoe.com/index.php?topic=614.0

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #83 : 13 Август 2014, 16:11:45 »
0
Я против отстрела, усыпления и пр. поддерживаю Тарона, надо вывезти. Готова поддержать идею финансово. Но вот не заведут ли строители новых у нас же стройка. Считаю, необходимо подключить ук.
Вы считаете куда из вывезти, там люди не живут? Так они в поисках еды все равно придут в людям...Или так - главное что бы у нас на районе не ходили?

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #84 : 13 Август 2014, 16:13:26 »
0
Я против отстрела, усыпления и пр. поддерживаю Тарона, надо вывезти. Готова поддержать идею финансово. Но вот не заведут ли строители новых у нас же стройка. Считаю, необходимо подключить ук.
Вы считаете куда из вывезти, там люди не живут? Так они в поисках еды все равно придут в людям...Или так - главное что бы у нас на районе не ходили?
мы так решаем нашу проблему..  а вообще можно вывезти в БУТОВО ПАРК, пусть там тусуются наши собачки ))) и близко и иногда можно проверить как чувствуют себя там животные ))

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Бродячие собаки.
« Ответ #85 : 13 Август 2014, 16:21:00 »
0
К сведению, для тех кто хочет вывезти:
За 100 км от Москвы уже деревни/поселки, где живут местные жители с приусадебным хозяйством(курами, козами и пр.) и  с ружьями, и они  с бродячими собаками 100% церемонится не будут .... и по быстрому перестреляют.
Ибо им там бродячаяя стая так же не нужна.

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #86 : 13 Август 2014, 16:22:18 »
0
К сведению, для тех кто хочет вывезти:
За 100 км от Москвы уже деревни/поселки, где живут местные жители с приусадебным хозяйством(курами, козами и пр.) и  с ружьями, и они  с бродячими собаками 100% церемонится не будут .... и по быстрому перестреляют.
Ибо им там бродячаяя стая так же не нужна.

для начало нужно собрать деньги и уж потом решить, что делать с собаками.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #87 : 13 Август 2014, 21:42:29 »
0
их тушки за ноги волокли через весь двор в машину, оставляя кровяные следы

Вот я об этом же. Есть кто-то, для кого это норма?
Если чьи-то дети спокойно смотрят на ТАКОЙ способ борьбы с собаками, поздравляю, вы воспитали изверга.
Таковы реалии жизни. Да и  правильно когда свое здоровье и близких важнее собак. Это всего лишь собаки.

читая такие ответы, понимаю, что самое страшное животное - это человек...
а что не так то ?)) ты сидишь себе где то в москве или не в москве дома) не спешишь даже ключи забрать , а эти всего лишь собаки каждый день нападают на людей , изза таких "добрых" людей которые кормят их регулярно
1. ключи забрала. 2. собак бродячих не кормлю. 3. присоединяюсь к гуманному отлову.
А вот соглашаться на отстрел средь бела дня на глазах детей может только НЕчеловек с ОЧЕНЬ больной психикой

Анастасия М.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #88 : 14 Август 2014, 09:38:03 »
0
 В интернете нашла несколько телефонов организаций. которые занимаются отловом собак. За одну голову берут 2500 руб. Я предлагаю всем желающим скинуться и вызвать соответствующие службы. Я считаю, что следует привлечь застройщика,т.к. это строители развели эту свору. Еще конечно можно написать коллективное обращение в администрацию Горки Ленинские и Ленинский район.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #89 : 14 Август 2014, 09:53:34 »
0
В интернете нашла несколько телефонов организаций. которые занимаются отловом собак. За одну голову берут 2500 руб. Я предлагаю всем желающим скинуться и вызвать соответствующие службы. Я считаю, что следует привлечь застройщика,т.к. это строители развели эту свору. Еще конечно можно написать коллективное обращение в администрацию Горки Ленинские и Ленинский район.

Анастасия, решили уже своими силами, чтобы эффективнее было. В другой теме в ОСНОВНЫХ вопросах идет обсуждение кто сколько может денюжек сдать, чтобы начинать дейчствовать, когда будет нужная сумма на руках. Так что заходите туда :)