Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бродячие собаки.  (Прочитано 23265 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #150 : 18 Август 2014, 23:25:50 »
0
Как это низко с вашей стороны

Человек, для которого тушки собак с кровавыми следами средь бела дня это норма, не имеет даже морального права так говорить. Реалии жизни таковы, что нужно одного такого как Вы сожрать собакам, чтобы другие такие зашевелились, не только языком, а делом.
успокойтесь кого надо того сожрут,,,паникеров в первую очередь ;)
ты не устала от себя ?? 1400 сообщений !!! занимайся чем нибудь еще кроме как писать без остановки на форуме! сериалы любишь?? смотри сериал Спартак: Война проклятых (3 сезон) , один из лучших в 2013 году/
вот ссылка чтобы время не потратила не искала - kinogo.net/276-spartak-vo...a-proklyatyh-3-sezon.html
а ты мне не тыкай и рот не затыкате, приезжим мигратнам((( слово тут не давали, и не Вам указ что и кому делать(((( и по мойму Вы что то принимаете, что нет логики в выражениях, набор слов, ну это понятно почему((
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 23:39:20 от JuliaM »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #151 : 18 Август 2014, 23:27:26 »
0
1400 сообщений !!!
Tigran, я, конечно, извиняюсь, но JuliaM зарегистрирована здесь в 2012 году. поэтому так много сообщений))
Давайте жить дружно! Не ссорьтесь!!!  ::) :-*


До мигрантов из южных стран - все туго доходит)

Комментарий администратора Предупреждение

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #152 : 18 Август 2014, 23:31:27 »
0
Как это низко с вашей стороны

Человек, для которого тушки собак с кровавыми следами средь бела дня это норма, не имеет даже морального права так говорить. Реалии жизни таковы, что нужно одного такого как Вы сожрать собакам, чтобы другие такие зашевелились, не только языком, а делом.
успокойтесь кого надо того сожрут,,,паникеров в первую очередь ;)
JuliaM-не очень понятна ваша логика,я например в эти выходные гуляла на площадке с маленьким ребенком,и было не очень приятно когда стая собак,бегала рядом,я например не знаю что у них в голове

я уже писала что собаки исчезнут когда закончится стройка, и наш рабочий так же сказал, их сейчас Бесплатно отловят, потом они опять набегут, это дело времени, а с детьми внимательнее быть,, выловит администрация хоть на время хорошо,,, я ничего плохого не имею

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #153 : 19 Август 2014, 09:20:42 »
0
открыла тему и ужаснулась. откуда столько злости у всех???? :(((((((
давайте не будем переходить на личности, а высказывать по теме свое мнение без оскорблений. ну все же взрослые люди...

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Бродячие собаки.
« Ответ #154 : 19 Август 2014, 09:28:50 »
0
Как это низко с вашей стороны

Человек, для которого тушки собак с кровавыми следами средь бела дня это норма, не имеет даже морального права так говорить. Реалии жизни таковы, что нужно одного такого как Вы сожрать собакам, чтобы другие такие зашевелились, не только языком, а делом.
успокойтесь кого надо того сожрут,,,паникеров в первую очередь ;)
ты не устала от себя ?? 1400 сообщений !!! занимайся чем нибудь еще кроме как писать без остановки на форуме! сериалы любишь?? смотри сериал Спартак: Война проклятых (3 сезон) , один из лучших в 2013 году/
вот ссылка чтобы время не потратила не искала - kinogo.net/276-spartak-vo...a-proklyatyh-3-sezon.html
а ты мне не тыкай и рот не затыкате, приезжим мигратнам((( слово тут не давали, и не Вам указ что и кому делать(((( и по мойму Вы что то принимаете, что нет логики в выражениях, набор слов, ну это понятно почему((
я тебе в личку написал !!!

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #155 : 19 Август 2014, 09:34:52 »
0
Отлов собак я никогда не поддерживала и не буду, т.к. знаю чем это заканчивается. (Гибелью собачек). Не надо делать из меня монстра, я лишь хотела чтобы хоть у кого то хоть немного появилось жалости к этим бездомным собачкам. Видимо вышло, но немного не так)

А то что пожелали мне быть покусанной собакой искреннее спасибо. Очень великодушно с вашей стороны.
vao-priut.org/ им нужны волонтеры. вместо того чтобы бред тут писать помогайте им !
Бред вижу только пока только в ваших сообщениях. Работать вместо меня вероятно вы пойдете?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #156 : 19 Август 2014, 09:46:11 »
0
+1 :D

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #157 : 19 Август 2014, 10:05:05 »
0
Кстати, девушки, переходить на национальность совсем необязательно. Это ВАС в первую очередь не красит.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Бродячие собаки.
« Ответ #158 : 19 Август 2014, 10:08:48 »
0
открщыла тему и ужаснулась. откуда столько злости у всех???? :(((((((
давайте не будем переходить на личности, а высказывать по теме свое мнение без оскорблений. ну все же взрослые люди...

Сонласна с вами. Очень некрасиво и унизительно ((((

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Бродячие собаки.
« Ответ #159 : 19 Август 2014, 10:12:19 »
0
Кстати, девушки, переходить на национальность совсем необязательно. Это ВАС в первую очередь не красит.

Myrrrmyrka, согласна с Вами.
Позорно даже за Вас, "девушки".
И прошу моих соседей, пусть и не из России, не обижать!!!
Пограмотнее некоторых будут.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Бродячие собаки.
« Ответ #160 : 19 Август 2014, 10:12:51 »
0
ахтунг какойто(((

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #161 : 19 Август 2014, 10:18:02 »
0
Кстати, девушки, переходить на национальность совсем необязательно. Это ВАС в первую очередь не красит.
пусть люди думают что пишут и не хамят на эмоциях, по другому некоторых не остановить,здесь все высказывают всое мнение и рты никому никто не имеет права затыкать и что идти делать, я не хочу ни с кем ругаться но тыкать, указывать и считать себя умнее, права никто не давал

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #162 : 19 Август 2014, 10:20:33 »
0
Ведите себя в гостях прилично) мы достаточно толлерантны :)
« Последнее редактирование: 19 Август 2014, 10:24:31 от JuliaM »

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Бродячие собаки.
« Ответ #163 : 19 Август 2014, 10:23:15 »
0
Кстати, девушки, переходить на национальность совсем необязательно. Это ВАС в первую очередь не красит.
пусть люди думают что пишут и не хамят на эмоциях, по другому некоторых не остановить,здесь все высказывают всое мнение и рты никому никто не имеет права затыкать и что идти делать, я не хочу ни с кем ругаться но тыкать, указывать и считать себя умнее, права никто не давал
думаешь меня остановила ?? я же мигрант , доходит туго !! попробуй еще раз ? напиши что то умное или низкое   .. а ответ ты в личку получила , два слова !

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #164 : 19 Август 2014, 10:25:23 »
0
Кстати, девушки, переходить на национальность совсем необязательно. Это ВАС в первую очередь не красит.
пусть люди думают что пишут и не хамят на эмоциях, по другому некоторых не остановить,здесь все высказывают всое мнение и рты никому никто не имеет права затыкать и что идти делать, я не хочу ни с кем ругаться но тыкать, указывать и считать себя умнее, права никто не давал
думаешь меня остановила ?? я же мигрант , доходит туго !! попробуй еще раз ? напиши что то умное или низкое   .. а ответ ты в личку получила , два слова !
[/quote
Ну хватит Вам.
Давайте жить дружно!