Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бродячие собаки.  (Прочитано 23266 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #120 : 18 Август 2014, 13:14:38 »
0
Боязнь аварии на машине и свора бездомных собак около домов-две абсолютно не сравнимые вещи! Бред какой-то пишите! Тарон, я тебя полностью поддерживаю!!! Думать о том чтоб они не покусали нужно "ДО"... После уже поздно будет!!!
Так а чем отличается опасность аварии от собак? Такая же опасность, если не серьезней.

Елена_Е

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #121 : 18 Август 2014, 13:57:13 »
0
Ну, вообще то , здесь принцип выживания!
Или они нас, или мы их!
И причем тут аварии, кирпичи и т.д?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #122 : 18 Август 2014, 14:04:23 »
0
Ну, вообще то , здесь принцип выживания!
Или они нас, или мы их!
И причем тут аварии, кирпичи и т.д?

Боже ну и бред. Какое выживание? Они на всех и каждого кидаются и кусают?! Авария при том что может случиться а может и нет...собаки могут облаять а могут и нет. Вот и все

Елена_Е

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #123 : 18 Август 2014, 14:20:14 »
0
А Вы будете удовлетворены, когда они на каждого начнут кидаться? Т.е. не достаточно, что уже покусали и продолжают попытки нападения!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Бродячие собаки.
« Ответ #124 : 18 Август 2014, 14:43:18 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.
+1

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Бродячие собаки.
« Ответ #125 : 18 Август 2014, 14:46:41 »
0
Сейчас пытаюсь,дозвониться в местную организацию,которые занимаются вопросом бродячих собак по Видному их номер 8(498)-547-43-29,только я не буду уточнять именно наш район в том числе,а то еще в Горки Ленинские отправят решать этот вопрос

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Бродячие собаки.
« Ответ #126 : 18 Август 2014, 15:03:32 »
0
Только что дозвонилась,собак они отлавливают,и все это бесплатно за счет администрации Видного,но так как мы стоим на территории Горок,сказали что уже этот вопрос решает горки,но они могут приехать совместно для этого дела,так как эти собаки бегают на территории видного тоже

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #127 : 18 Август 2014, 15:06:34 »
0
Только что дозвонилась,собак они отлавливают,и все это бесплатно за счет администрации Видного,но так как мы стоим на территории Горок,сказали что уже этот вопрос решает горки,но они могут приехать совместно для этого дела,так как эти собаки бегают на территории видного тоже
Т.е. они могут сделать отлов собак у нас на территории только совместно с "отловщиками" собак из горок?

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Бродячие собаки.
« Ответ #128 : 18 Август 2014, 15:19:43 »
0
Этот вопрос решает администрация городского поселения по Горкам т.к наш район стоит на территории Горок,их номер 8(495)-548-90-44 Левочкина Мария Васильевна это с кем я общалась ,делают они это бесплатно за счет администрации,только надо написать заявление на имя Котова А.П.на их почту,о проблеме,и адрес куда приезжать

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Бродячие собаки.
« Ответ #129 : 18 Август 2014, 15:27:33 »
0
Вот адрес почты E-mail: gorkilenin@mail.ru,на чье имя писать заявление:глава городского поселения Горки Ленинские Александр Петрович Котов, сказали в течении недели проблему решат,только нужно контактное лицо,кто уже живет на районе,и сможет проинформировать когда собаки будут на территории

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Бродячие собаки.
« Ответ #130 : 18 Август 2014, 15:47:28 »
0
Кто напишет заявление на почту администрации соседи????так как я на районе редко и не смогу с ними держать связь о наличии собак на районе.



Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #131 : 18 Август 2014, 17:12:27 »
0
Давайте инициативная группа напишет! Если нет, то я могу! От наличии собак могу им сообщить только после 19:00 (когда приезжаю с работы)или в выходные.

Катеринка

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #132 : 18 Август 2014, 17:26:23 »
0
Я бы тоже смогла бы помочь, но буду постоянно только после четверга и то после 9ти часов вечера (работу никто не отменял)

filka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #133 : 18 Август 2014, 17:30:37 »
0
Перестрелять всех?

Не для того я их куриными косточками с Нового Года кормлю, чтоб их перестреляли! Оставьте моих любимых в покое!

Iriska

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #134 : 18 Август 2014, 17:34:11 »
0
Ну я, наверное, могу за ними следить )) Мне только механизм непонятен - вижу я стаю у какого-то корпуса, звоню им, а дальше как? собаки-то на одном месте не засиживаются. А организовать им сходку стаи проще простого, можно пойти к 5 корпусу,  одна начнет лаять, другие от первого сами подтянутся.
И еще - если они будут ловить их днем, то как? Я готова помочь , но только точно зная способ борьбы.