Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бродячие собаки.  (Прочитано 23269 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #105 : 17 Август 2014, 16:59:42 »
0
Похоже не все разделяют такой панический страх ???

Iriska

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #106 : 17 Август 2014, 17:07:05 »
0
Похоже не все разделяют такой панический страх ???

ну до поры до времени ))) или до заселения. Я во время ремонта тоже не часто с псинами встречалась. От машины до подъезда не замечались они как-то. Да и сейчас лично у меня прям таки панического страха нет, но численность собак уже не безопасная далеко...

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #107 : 17 Август 2014, 19:15:58 »
0
может просто многие в отпусках, или ремонтом занимается и тоже внимания не обращает :( вот и не очень активно все движется.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #108 : 17 Август 2014, 20:09:46 »
0
 ???

Елена_Е

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #109 : 17 Август 2014, 20:42:57 »
0
может просто многие в отпусках, или ремонтом занимается и тоже внимания не обращает :( вот и не очень активно все движется.
Можете что угодно про меня думать, а мне очень хочеться, чтобы активно задвигались собачки!
Может тогда дойдет до народа, что ситуация не из лучших!
В отпусках, ремонтом занимаются?! Вы только посмотрите, сколько народа сидит на форуме в рабочий день, помимо зарегистрированных на форуме, еще и гости. При таком количестве, наш список оставляет желать лучшего! Гости, это как раз те, которые наблюдают из-за угла, чем же все таки дело закончиться?
Просто поражает полное безразличие и желание сделать все чужими руками!!!

Iriska

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #110 : 17 Август 2014, 21:02:29 »
0
На меня сегодня 3 штуки кидались. Прибежала одна и на лай еще две подтянулись. Это в 6 часов вечера, светло, людей много, собаки своими собачьими делами заняты. А к вечеру они все в стаю сбиваются

Елена_Е

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #111 : 17 Август 2014, 21:25:49 »
0
На меня сегодня 3 штуки кидались. Прибежала одна и на лай еще две подтянулись. Это в 6 часов вечера, светло, людей много, собаки своими собачьими делами заняты. А к вечеру они все в стаю сбиваются
Ну вообще...!
Представила, аж мурашки по коже! И это среди белого дня!
Не оставляет вопрс, что же все таки нужно сделать нашим людям, чтобы начали действовать?!

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #112 : 18 Август 2014, 10:13:20 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #113 : 18 Август 2014, 10:47:33 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.

2-3 дня назад видел, как женщину окружали 10-12 собак и начали лаять..

хотелось бы Вас видеть в окружении 10-12 голодных собак.. посмотрю страшно или нет..

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #114 : 18 Август 2014, 12:38:04 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.

2-3 дня назад видел, как женщину окружали 10-12 собак и начали лаять..

хотелось бы Вас видеть в окружении 10-12 голодных собак.. посмотрю страшно или нет..

Да это уже не собаки, а человекоеды какие то) я говорила о страхе не во время а до, то есть заранее и вечные мысли о том что вот вот нападут собаки)

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #115 : 18 Август 2014, 12:43:20 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.
2-3 дня назад видел, как женщину окружали 10-12 собак и начали лаять..
хотелось бы Вас видеть в окружении 10-12 голодных собак.. посмотрю страшно или нет..
Да это уже не собаки, а человекоеды какие то) я говорила о страхе не во время а до, то есть заранее и вечные мысли о том что вот вот нападут собаки)

по Вашей логике, нужно прыгнуть с самолета, а потом только думать о парашюте и задаваться вопросом ( почему без парашюта  ) ?  )))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #116 : 18 Август 2014, 12:47:42 »
0
Их привлекает панический человеческий страх, они его ой как чувствуют) а вообще если думать каждый день что вот, я сейчас пойду около дома и на меня нападут собаки, то оно так и будет. Мысли материальны.
2-3 дня назад видел, как женщину окружали 10-12 собак и начали лаять..
хотелось бы Вас видеть в окружении 10-12 голодных собак.. посмотрю страшно или нет..
Да это уже не собаки, а человекоеды какие то) я говорила о страхе не во время а до, то есть заранее и вечные мысли о том что вот вот нападут собаки)

по Вашей логике, нужно прыгнуть с самолета, а потом только думать о парашюте и задаваться вопросом ( почему без парашюта  ) ?  )))
По вашей логике надо по улице ходить в каске, вдруг кирпич упадет, а я не готов. Или в метро не ездить, вдруг авария или теракт, не ездить на машине, вдруг авария... Этот список можно бесконечно продолжать.

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #117 : 18 Август 2014, 12:52:29 »
0
По вашей логике надо по улице ходить в каске, вдруг кирпич упадет, а я не готов. Или в метро не ездить, вдруг авария или теракт, не ездить на машине, вдруг авария... Этот список можно бесконечно продолжать.

Вы или не понимаете или делайте вид, что не понимаете.

я не считаю нужным вести с Вами диалог, тк бесполезно ( уже не поможет ).

очень надеюсь, что если кого то и покусают эти собаки, то это будете ВЫ !!! удачи

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Бродячие собаки.
« Ответ #118 : 18 Август 2014, 13:03:08 »
0
По вашей логике надо по улице ходить в каске, вдруг кирпич упадет, а я не готов. Или в метро не ездить, вдруг авария или теракт, не ездить на машине, вдруг авария... Этот список можно бесконечно продолжать.

Вы или не понимаете или делайте вид, что не понимаете.

я не считаю нужным вести с Вами диалог, тк бесполезно ( уже не поможет ).

очень надеюсь, что если кого то и покусают эти собаки, то это будете ВЫ !!! удачи

Как это низко с вашей стороны, хотя в прочем как обычно) большего от вас ожидать и не стоило)

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #119 : 18 Август 2014, 13:05:06 »
0
Боязнь аварии на машине и свора бездомных собак около домов-две абсолютно не сравнимые вещи! Бред какой-то пишите! Тарон, я тебя полностью поддерживаю!!! Думать о том чтоб они не покусали нужно "ДО"... После уже поздно будет!!!