Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Шумные работы, консьержка и тд  (Прочитано 11991 раз)

taron

  • Гость
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #45 : 10 Август 2014, 19:26:31 »
0
со всех сторон долбят, сидеть дома не возможно!!!

нервы уже сдают, не сдержался и высказал консьержке по полной и получил ответ "МНЕ ПОФИГУ"

после чего она типа пошла выполнять свои ОСНОВНЫЕ обязанности !

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ 500 РУБ ??? FOR WHAT ???

« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 19:33:16 от taron »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #46 : 10 Август 2014, 19:59:16 »
0
а как вы хотели? люди купили новые кв-ры делают ремонты, и будут делать еще год, а то и два и три) многие там не живут, живут единицы, с 09 до 19 по закону ремотны и шум - можно, а что консъержка сделает, если она придет ко мне в это время я ее "отправлю" и даже не замечу что она приходила)
« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 20:05:21 от JuliaM »

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #47 : 10 Август 2014, 20:03:16 »
+1
со всех сторон долбят, сидеть дома не возможно!!!

нервы уже сдают, не сдержался и высказал консьержке по полной и получил ответ "МНЕ ПОФИГУ"

после чего она типа пошла выполнять свои ОСНОВНЫЕ обязанности !

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ 500 РУБ ??? FOR WHAT ???


Тарон, вы как бабка старая только следите за всеми и ворчите, ворчите, ворчите.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #48 : 10 Август 2014, 20:04:00 »
0
Без обид. Но вы молодой парень, а занимаетесь не тем, чем нужно в вашем возрасте.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #49 : 10 Август 2014, 20:06:48 »
0
Без обид. Но вы молодой парень, а занимаетесь не тем, чем нужно в вашем возрасте.
от безделья и безработицы, такое возможно :)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #50 : 10 Август 2014, 20:10:50 »
0
Без обид. Но вы молодой парень, а занимаетесь не тем, чем нужно в вашем возрасте.

тебе сообщение в личке

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #51 : 10 Август 2014, 20:27:02 »
0
Оксан Ящик переполнен - очисть,, сообщ не могу отправить

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #52 : 10 Август 2014, 20:29:55 »
0
Оксан Ящик переполнен - очисть,, сообщ не могу отправить
почистила чуть-чуть))

taron

  • Гость
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #53 : 10 Август 2014, 20:30:22 »
0
 вообще то внизу весит табличка с правилами... и все должны соблюдать эти правила !!!
 люди молодцы, что купили квартиры и делают ремонт, но это не значит, что за счет соседей нужно все это делать!!!

taron

  • Гость
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #54 : 10 Август 2014, 20:32:53 »
0
а как вы хотели? люди купили новые кв-ры делают ремонты, и будут делать еще год, а то и два и три) многие там не живут, живут единицы, с 09 до 19 по закону ремотны и шум - можно, а что консъержка сделает, если она придет ко мне в это время я ее "отправлю" и даже не замечу что она приходила)

Вы говорите до 19:00, сейчас 20:38 долбят по полной !!! ничего, дай Бог вам сделать ремонт и проснуться в 7 утра из за шума и там целый день до 11-и !!1 тогда я посмотрю на Вашу реакцию !!!

никто никакие правила не соблюдает!!! мы платим консьержке , чтоб она следила зв всем этим!!!
« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 20:36:47 от taron »

Елена_Е

  • Гость
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #55 : 10 Август 2014, 20:33:06 »
0
Девушки, Вы конечно правы, что не все могут себе позволить сразу сделать ремонт, может затянуться и не на один год.
Но здесь, как пишут выше, нарушают то самое время, отведенное по закону для шумных работ.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #56 : 10 Август 2014, 20:37:34 »
0
вообще то внизу весит табличка с правилами... и все должны соблюдать эти правила !!!
 люди молодцы, что купили квартиры и делают ремонт, но это не значит, что за счет соседей нужно все это делать!!!


У вас приходят просят деньги на ремонт? другие квартиры? вы там спонсор, какой счет?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #57 : 10 Август 2014, 20:40:20 »
0
а как вы хотели? люди купили новые кв-ры делают ремонты, и будут делать еще год, а то и два и три) многие там не живут, живут единицы, с 09 до 19 по закону ремотны и шум - можно, а что консъержка сделает, если она придет ко мне в это время я ее "отправлю" и даже не замечу что она приходила)

Вы говорите до 19:00, сейчас 20:38 долбят по полной !!! ничего, дай Бог вам сделать ремонт и проснуться в 7 утра из за шума и там целый день до 11-и !!1 тогда я посмотрю на Вашу реакцию !!!

никто никакие правила не соблюдает!!! мы платим консьержке , чтоб она следила зв всем этим!!!
Девушки, Вы конечно правы, что не все могут себе позволить сразу сделать ремонт, может затянуться и не на один год.
Но здесь, как пишут выше, нарушают то самое время, отведенное по закону для шумных работ.
delauslugi.ru/30-do-skolk...vartire-po-zakonu-rf.html я не знаю что там и где написано есть закон и все

Doronina

  • Гость
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #58 : 10 Август 2014, 20:40:46 »
0
да про деньги то никто не говорит, речь о том, что после работы и в выходной день хочется отдохнуть, и вечером мы имеем на это полное право. А приходится носится по этажам и искать, из какой квартиры долбеж

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Шумные работы, консьержка и тд
« Ответ #59 : 10 Август 2014, 20:42:37 »
0
а как вы хотели? люди купили новые кв-ры делают ремонты, и будут делать еще год, а то и два и три) многие там не живут, живут единицы, с 09 до 19 по закону ремотны и шум - можно, а что консъержка сделает, если она придет ко мне в это время я ее "отправлю" и даже не замечу что она приходила)

Вы говорите до 19:00, сейчас 20:38 долбят по полной !!! ничего, дай Бог вам сделать ремонт и проснуться в 7 утра из за шума и там целый день до 11-и !!1 тогда я посмотрю на Вашу реакцию !!!

никто никакие правила не соблюдает!!! мы платим консьержке , чтоб она следила зв всем этим!!!

я туда перееду когда все всё сделают :) я подожду, буду приезжать, делать ремонт и уезжать,, а что поделать, это проблема во всех новых домах ремонты и долбежка, всем придется кого то терпеть
« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 20:47:02 от JuliaM »