Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Второй раз заливают!!! Помогите найти соседа!!!  (Прочитано 4550 раз)

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Не знала, что УК составляет акт и сама его ищет. Спасибо!
В УК уже заявки есть, конечно. Написала на форум - думала быстрее найду соседа или вдруг он тут сидит и прочтет.
Второй раз приходил сантехник - оказалась течь на этот раз и у моих соседей сверху, т.е. весь этот кошмар минимум с 15 этажа.
Olya_02, такие соседи обычно очень неохотно выходят на связь)) а при первом знакомстве они будут доказывать, что у них "все ок"!
Они же понимают, что "попали на бабки")) Главное теперь, когда УК зафиксировало масштабы катастрофы вам "держать руку на пульсе" и не упускать момента, а то, если не додавите, добренький сосед решил, что вы сами все разрулили и теперь он вам ничего не должен. Тюкайте всех, как вода из протекшего крана - и будет вам счастье :)

Seles, спасибо)))) Так и сделаю.
Сегодня жду техников - как мне объяснили только у них есть "полномочия".
Вчера написала заявление для их вызова. Теперь они должны составить акт.
Сантехника соседи сверху вчера даже не пустили! И жаль, что хозяина квартиры так и нет. Всё какие-то рабочие там.
А вопрос этот уже просто так оставить не могу без решения, т.к. вчера мне установили новые потолки!))))))

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Не знала, что УК составляет акт и сама его ищет. Спасибо!
В УК уже заявки есть, конечно. Написала на форум - думала быстрее найду соседа или вдруг он тут сидит и прочтет.
Второй раз приходил сантехник - оказалась течь на этот раз и у моих соседей сверху, т.е. весь этот кошмар минимум с 15 этажа.
Olya_02, такие соседи обычно очень неохотно выходят на связь)) а при первом знакомстве они будут доказывать, что у них "все ок"!
Они же понимают, что "попали на бабки")) Главное теперь, когда УК зафиксировало масштабы катастрофы вам "держать руку на пульсе" и не упускать момента, а то, если не додавите, добренький сосед решил, что вы сами все разрулили и теперь он вам ничего не должен. Тюкайте всех, как вода из протекшего крана - и будет вам счастье :)

Seles, спасибо)))) Так и сделаю.
Сегодня жду техников - как мне объяснили только у них есть "полномочия".
Вчера написала заявление для их вызова. Теперь они должны составить акт.
Сантехника соседи сверху вчера даже не пустили! И жаль, что хозяина квартиры так и нет. Всё какие-то рабочие там.
А вопрос этот уже просто так оставить не могу без решения, т.к. вчера мне установили новые потолки!))))))
Желаю Вам удачи, Оля :) - не жалейте хозяина :)
То что соседи сверху не пустили сантехника - для УК является жирным минусом для этих соседей