Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Подача горячей воды  (Прочитано 14991 раз)

Lera

  • Гость
Подача горячей воды
« Ответ #15 : 21 Июль 2014, 12:11:00 »
0
у меня работает отличный сантехник! он не станет советовать фигню... я послушала его и купила такой какой он сказал, я не гналась за дешёвым, я готова была и за 20 тыс. купить, мне главное нормальный. но он отговорил! не всегда дорого-лучше ;)

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Подача горячей воды
« Ответ #16 : 22 Июль 2014, 10:16:05 »
0
у меня работает отличный сантехник! он не станет советовать фигню... я послушала его и купила такой какой он сказал, я не гналась за дешёвым, я готова была и за 20 тыс. купить, мне главное нормальный. но он отговорил! не всегда дорого-лучше ;)
Пустите потом помыться? Я попробую, может себе тогда тоже переставлю проточный. :)

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Подача горячей воды
« Ответ #17 : 22 Июль 2014, 10:17:15 »
0
У нас горячая вода идет полным ходом, руку держать невозможно, т.е. градусов 60-70. Правда еще краской воняет, но это сольется.
Откуда у вас горячая вода, если ни у кого её нет?

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Подача горячей воды
« Ответ #18 : 22 Июль 2014, 10:19:45 »
0
Откуда у вас горячая вода, если ни у кого её нет?
когда air писал вода была. сейчас плановое отключение по всему городу до 27го числа.

Lera

  • Гость
Подача горячей воды
« Ответ #19 : 22 Июль 2014, 13:41:07 »
0
у меня работает отличный сантехник! он не станет советовать фигню... я послушала его и купила такой какой он сказал, я не гналась за дешёвым, я готова была и за 20 тыс. купить, мне главное нормальный. но он отговорил! не всегда дорого-лучше ;)
Пустите потом помыться? Я попробую, может себе тогда тоже переставлю проточный. :)
ТЕРМЕКС он нагревательно-проточный. на 15 литров. зато убирается туда в трубы. мы не могли никак никуда большой засунуть нагреватель) сантехник спас прям))) да я не жадная, пущу помыться, конечно)))))))))))))))))))))ещё и чаем напою вкусным)))

Doronina

  • Гость
Подача горячей воды
« Ответ #20 : 22 Июль 2014, 13:52:10 »
0
Мы пока ремонт делали, не сообразили сразу поставить водонагреватель. А уже когда переехали, то поняли, что он нам необходим. А в ванную ставить уже некуда было, чтобы вид не портить. Мы его на кухню поставили в игловой шкаф под мойку. У нас накопительный Термекс на 30л, он небольшой и отлично поместился

Lera

  • Гость
Подача горячей воды
« Ответ #21 : 22 Июль 2014, 14:14:35 »
0
а, кстати, тоже идея хорошая))) я не догадалась про угловой шкаф)))))) вообще идеальное место!!!! :)

Lera

  • Гость
Подача горячей воды
« Ответ #22 : 22 Июль 2014, 14:16:49 »
0
вот и мне сантехник сказал что термекс самые лучшие!!!он говорит что всегда их рекомендует и никогда проблем нет с ними))

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Подача горячей воды
« Ответ #23 : 23 Июль 2014, 09:38:31 »
0
Маловато на 15,30л. Ооочень маловато.50л то и то на одного нормально помыться.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Подача горячей воды
« Ответ #24 : 23 Июль 2014, 09:40:57 »
0
Нам 50 литров на троих хватало. Хотя у всех разные габариты туловища....

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Подача горячей воды
« Ответ #25 : 23 Июль 2014, 15:12:15 »
0
Ну, 15 литров конечно мало.. (( Полтора ведра.. Мы поставили проточный, немецкий.. Все в один голос советовали именно эту марку..  Штибель.. Самый надежный! Не от одного человека слышала.. Поставили на 8 кв.. Напор шикарный, температура что надо! Ооочень довольны выбором!

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Подача горячей воды
« Ответ #26 : 23 Июль 2014, 17:10:01 »
0

До 27 норм. Можно было и не покупать водонагреватель.Мы в августе заехать планируем, до 5.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2014, 17:11:54 от shester »

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Подача горячей воды
« Ответ #27 : 23 Июль 2014, 17:16:25 »
0
Ну, 15 литров конечно мало.. (( Полтора ведра.. Мы поставили проточный, немецкий.. Все в один голос советовали именно эту марку..  Штибель.. Самый надежный! Не от одного человека слышала.. Поставили на 8 кв.. Напор шикарный, температура что надо! Ооочень довольны выбором!
Я уже начинаю расстраиваться что повесила огромный водонагреватель на 50л. Много людей и много мнений получается. Кто-то кричит проточный фигня и электричество жрет много. Кто-то наоборот. Мой выбор основывался на том, что старый способ-проверенный способ. :) Но проточный конечно компактен, надо помыться у кого-нибудь:):):) ;D на пробу

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Подача горячей воды
« Ответ #28 : 23 Июль 2014, 17:21:57 »
0
К Лере будет длинная очередь из желающих помыться на пробу из проточного водонагревателя. ;D

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Подача горячей воды
« Ответ #29 : 23 Июль 2014, 17:22:51 »
0
Я уже начинаю расстраиваться что повесила огромный водонагреватель на 50л. Много людей и много мнений получается. Кто-то кричит проточный фигня и электричество жрет много. Кто-то наоборот. Мой выбор основывался на том, что старый способ-проверенный способ.  Но проточный конечно компактен, надо помыться у кого-нибудь:)  на пробу

Проточный норм, если использовать 2е недели в году ))