Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55992 раз)

rykov a

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #90 : 13 Август 2014, 10:45:44 »
0
Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....
Это имеет какое-то отношение к людям? Иметь форд, опель или другую, как вы говорите херню - значит быть херовым человеком?
У вас у всех друзей, родных и близких автомобили марки БМВ (причем исключительно из автосалона), все живут в домах серии П44?

так и это не показатель, так как в наш время большинство машин покупается в кредит, в принципе так же как и квартиры..
машина это не показатель ,кучу народу знаю купивших в кредит ,а обслужить не могут ,а по приходу зимы бегом за очередным кредитом ,что бы резину купить,также много знакомых армян,панты каен,бмв ,марседес,пяти ,семи летнии,а даходет дело до ремонта за голову берутся,едут к брату Ашоту,там по братски отвалят ,а потом и специалисту чтобы исправил их косяки.

Пупсик

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #91 : 13 Август 2014, 10:56:31 »
0
Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....
Это имеет какое-то отношение к людям? Иметь форд, опель или другую, как вы говорите херню - значит быть херовым человеком?
У вас у всех друзей, родных и близких автомобили марки БМВ (причем исключительно из автосалона), все живут в домах серии П44?

так и это не показатель, так как в наш время большинство машин покупается в кредит, в принципе так же как и квартиры..
машина это не показатель ,кучу народу знаю купивших в кредит ,а обслужить не могут ,а по приходу зимы бегом за очередным кредитом ,что бы резину купить,также много знакомых армян,панты каен,бмв ,марседес,пяти ,семи летнии,а даходет дело до ремонта за голову берутся,едут к брату Ашоту,там по братски отвалят ,а потом и специалисту чтобы исправил их косяки.

и не только армян..разница только в том что те едут к брату Ашоту, а наши к соседу или куму Ване или же "чел знакомый")

taron

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #92 : 13 Август 2014, 10:59:25 »
0
машина это не показатель ,кучу народу знаю купивших в кредит ,а обслужить не могут ,а по приходу зимы бегом за очередным кредитом ,что бы резину купить,также много знакомых армян,панты каен,бмв ,марседес,пяти ,семи летнии,а даходет дело до ремонта за голову берутся,едут к брату Ашоту,там по братски отвалят ,а потом и специалисту чтобы исправил их косяки.

да конечно к Ашоту поеду ремонтировать бампер, а не к тебе. потому что ты три дня никак посчитать не можешь что по чем ))

Пупсик

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #93 : 13 Август 2014, 11:05:01 »
0
надо "понять, простить.." человек как-никак через день-два в свою квартиру переезжает..)

rykov a

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #94 : 13 Август 2014, 11:10:05 »
-1
машина это не показатель ,кучу народу знаю купивших в кредит ,а обслужить не могут ,а по приходу зимы бегом за очередным кредитом ,что бы резину купить,также много знакомых армян,панты каен,бмв ,марседес,пяти ,семи летнии,а даходет дело до ремонта за голову берутся,едут к брату Ашоту,там по братски отвалят ,а потом и специалисту чтобы исправил их косяки.

да конечно к Ашоту поеду ремонтировать бампер, а не к тебе. потому что ты три дня никак посчитать не можешь что по чем ))
Тарон конечно к Ашоту ,потом исправим не переживай,дело привычное 

Roman

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #95 : 17 Август 2014, 22:51:55 »
0
Тарон конечно к Ашоту ,потом исправим не переживай,дело привычное 

Так же и с ремонтом квартир у большинства. Сначала кроят (не олигархи же). Потом бегут переделывать к нормальным спецам.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #96 : 19 Август 2014, 22:42:35 »
0
машина это не показатель ,кучу народу знаю купивших в кредит ,а обслужить не могут ,а по приходу зимы бегом за очередным кредитом ,что бы резину купить,также много знакомых армян,панты каен,бмв ,марседес,пяти ,семи летнии,а даходет дело до ремонта за голову берутся,едут к брату Ашоту,там по братски отвалят ,а потом и специалисту чтобы исправил их косяки.

да конечно к Ашоту поеду ремонтировать бампер, а не к тебе. потому что ты три дня никак посчитать не можешь что по чем ))
Тарон, ни к Ашоту, а к ТОКАРЪ'у, если мне память не изменяет, надо обращаться в таких случаях))

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #97 : 21 Август 2014, 19:17:09 »
0
поговорим о машинах? ремонт под ключ стоимость ремонта. класс!

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #98 : 22 Август 2014, 08:56:14 »
0
Я сделала ремонт в однушке. Надо кое что переделать. Теплый пол не работает. Ламинат гуляет. ( А по остальному норм. Ванну слегка переделала- панели поменяла и разводку. Тоже буду попозже делать ее под ключ. Над рабочими не стояла, за 2 мес. 3 раза приехала вот и косяки получились.

Илья

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #99 : 22 Август 2014, 10:10:42 »
0
Я сделала ремонт в однушке. Надо кое что переделать. Теплый пол не работает. Ламинат гуляет. ( А по остальному норм. Ванну слегка переделала- панели поменяла и разводку. Тоже буду попозже делать ее под ключ. Над рабочими не стояла, за 2 мес. 3 раза приехала вот и косяки получились.

Двушка 64 кв.м.
Полы- наливыные, подложка, ламинат.  Кухня-плитка, теплые полы.
Стены обои (углы ротбандом, шпатлевка).
Потолки - только кухня (шпатлевка, покраска),  в остальных комнатах потом натяжной сделаю. Плинтусы, откосы.
Ложии пока не делал. Установка 5 дверей. 
Ванная -  плитка,полотенцесушитель, мойдодыр,смесители, кроме потолка (потом натяжной сделаю), туалет - плитка, обои.
Разводка сантехники, монтаж и подключение бойлера.
Электричество -  опустил и размножил розетки,  на кухню  два кабеля кинул + розетки,  кабели под бойлер,кондиционер, и вай фай роутер в коридор.
 ЗА работы 200 т.р.
Работали  среднеазиаты, контролировал 4 раза в неделю, благо жил в Видном.  Что то заставлял переделывать не по разу.  Качество твердая  четверка, даже четыре с половиной.
 

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #100 : 22 Август 2014, 10:58:36 »
0
ЗА работы 200 т.р.
Илья, а материал сколько по деньгам обошелся? Я, конечно, понимаю, что цены очень-очень разные, но хочется примерно прикинуть во сколько нам обойдется покупка материалов (от шпатлевки до плинтусов и дверей) по средней цене. У нас тоже двушка 64 кв.м.

Илья

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #101 : 22 Август 2014, 11:38:39 »
0
ЗА работы 200 т.р.
Илья, а материал сколько по деньгам обошелся? Я, конечно, понимаю, что цены очень-очень разные, но хочется примерно прикинуть во сколько нам обойдется покупка материалов (от шпатлевки до плинтусов и дверей) по средней цене. У нас тоже двушка 64 кв.м.

около 400 т.р.
В Конструкторе закупал в основном.
Торгуйтесь, требуйте скидки, хорошо опускают ценник. В Леруа (Климовск) что то закупал.
Двери по интернету - без предоплаты  привезли, ценник на 20% дешевле чем на рынке. На рынке руками потрогал - понравилось, зашел в интернет - заказал.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #102 : 22 Август 2014, 11:58:09 »
0
"На рынке руками потрогал - понравилось, зашел в интернет - заказал."
_________________________

Да, это вариант)) Спасибо!

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #103 : 22 Август 2014, 14:15:27 »
0
Я сделала ремонт в однушке. Надо кое что переделать. Теплый пол не работает. Ламинат гуляет. ( А по остальному норм. Ванну слегка переделала- панели поменяла и разводку. Тоже буду попозже делать ее под ключ. Над рабочими не стояла, за 2 мес. 3 раза приехала вот и косяки получились.

Двушка 64 кв.м.
Полы- наливыные, подложка, ламинат.  Кухня-плитка, теплые полы.
Стены обои (углы ротбандом, шпатлевка).
Потолки - только кухня (шпатлевка, покраска),  в остальных комнатах потом натяжной сделаю. Плинтусы, откосы.
Ложии пока не делал. Установка 5 дверей. 
Ванная -  плитка,полотенцесушитель, мойдодыр,смесители, кроме потолка (потом натяжной сделаю), туалет - плитка, обои.
Разводка сантехники, монтаж и подключение бойлера.
Электричество -  опустил и размножил розетки,  на кухню  два кабеля кинул + розетки,  кабели под бойлер,кондиционер, и вай фай роутер в коридор.
 ЗА работы 200 т.р.
Работали  среднеазиаты, контролировал 4 раза в неделю, благо жил в Видном.  Что то заставлял переделывать не по разу.  Качество твердая  четверка, даже четыре с половиной.


 У нас 200 тыс. работа за однушку - 40 кв. Все работы те же самые. Плитку в ванне не делали. Балкон то же не трогали.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #104 : 22 Август 2014, 14:20:40 »
0
Жидкие обои кто-нибудь делал?