Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55991 раз)

Галина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: -2
  • Корпус: 4
  • Этаж: 11
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #75 : 07 Август 2014, 09:40:44 »
0
Добрый день всем! У кого есть хороший сантехник, напишите пож. телефончик, спасибо!!!

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #76 : 07 Август 2014, 10:37:28 »
0
За 150 000 можно найти если это однушка спокойно

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #77 : 07 Август 2014, 10:45:29 »
0
За 150 000 можно найти если это однушка спокойно
Но опять же таки это минимум мой знакомый в Завидном посчитался у моего бригадира вышло 130 000 с чем то, он согласился конечно. Квартира под сдачу без вывкрутасов. все сантех и электроточки по минимум, самое необходимое, без тёпл. пола, без шумоизол. без утепл. балкона...,цена за квадрат в основном зависит у нормальных ремонтников только от нас самих.

Карамелька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #78 : 10 Август 2014, 17:23:00 »
0
у меня знакомый в орехово в москве делает 5500р под ключ, 7-8 это может в центре москвы  или фирмы коротые накручивают  выручку от 30-70%


5500 очень условно. Под ключ тоже :)
Смету надо смотреть, т.к ремонт сам по себе индивидуален. Хотелки у все разные. Также сам ремонт можно сделать
по разному. Одни стены под шпатель делают, другие по маякам выводят. Можно просто линолеум положить на стяжку и потолок покрасить, а можно паркет под идеально ровный пол или потолок многоуровневый. Цена из многих факторов  сводится.
Так что 7-8 цена качественного ремонта со всеми проектами, опытные мастера и ремонт с гарантией. Дешевле всегда есть и тут выбор у каждого свой. Я например никогда непроверенную частную бригаду не найму, даже за очень очень маленькие деньги :)

taron

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #79 : 10 Август 2014, 17:29:47 »
0
Я просто поражаюсь, если читать форум, складывается впечатление, что одни олигархи тут. Про такие цены говорят, так высказываются и ведут себя...

Когда смотришь в окно, совсем в другой мир попадаешь... Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....

А когда переезжают и тащут старые диваны, кресла сломанные, ржавые стиральные машинки и холодильники ... Картинка ржачная)))

Так держать соседи мои дорогие ))

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #80 : 10 Август 2014, 18:01:02 »
0
Народ кто-нибудь делает натяжные потолки? Нужен рабочий, который сделает натяжные потолки!! И вопрос сколько будет стоить вмести с материалом?

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #81 : 10 Август 2014, 18:04:32 »
0
Ну вы как всегда вобщем)) со съёмных квартар на первое время и ржавчина пойдёт деньгу всю за ремонт и отдали небось. А по поводу цен очень многие перебивают цены нормальным бригадам вот и азиатское претсутствие что по дешевле глаза Вам мозолит...

taron

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #82 : 10 Август 2014, 18:06:42 »
+1
Ну вы как всегда вобщем)) со съёмных квартар на первое время и ржавчина пойдёт деньгу всю за ремонт и отдали небось. А по поводу цен очень многие перебивают цены нормальным бригадам вот и азиатское претсутствие что по дешевле глаза Вам мозолит...

мне лично ничего и никто глаза не мозолит! просто очень многие тут так пишут, как будто они самые самые, а когда смотришь в окно - картинка совсем другая!!!

на форуме у всех супер мега ремонт, а на самом деле это не так ))))))))))))

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #83 : 10 Август 2014, 19:07:46 »
0
Ну не всегда так скажем. Надо верить людям и в сбыточность их мечт))) Мы вот тоже гулять так гулять (я про ремонт) а вместо запланированного потолка из гипсокортона на море поедем, натяжка подешвле))

Елена_Е

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #84 : 10 Август 2014, 19:40:43 »
0
Ну не всегда так скажем. Надо верить людям и в сбыточность их мечт))) Мы вот тоже гулять так гулять (я про ремонт) а вместо запланированного потолка из гипсокортона на море поедем, натяжка подешвле))
Отличный вариант!!!
Сразу двух зайцев на повал!!! )))

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #85 : 11 Август 2014, 11:29:26 »
0
Отличный вариант!!!
Сразу двух зайцев на повал!!! )))
Да! Мы тоже так подумали ;)

Cveta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #86 : 12 Август 2014, 16:05:02 »
0
Всем привет. Получили ключи. Собираемся ремонт начать. Мыслей много, денег как всегда) Раскажите кто нибудь какой всё таки потолок лучше натяжной или из гипса выкрутасы какой надёжней что ли чтоб на долго и т.д. и вопрос у кого уже закончен ремонт сколько по времени длится ремонт (у нас двушка)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #87 : 12 Август 2014, 22:15:06 »
0
Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....
Это имеет какое-то отношение к людям? Иметь форд, опель или другую, как вы говорите херню - значит быть херовым человеком?
У вас у всех друзей, родных и близких автомобили марки БМВ (причем исключительно из автосалона), все живут в домах серии П44?

taron

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #88 : 12 Август 2014, 23:45:19 »
0
Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....
Это имеет какое-то отношение к людям? Иметь форд, опель или другую, как вы говорите херню - значит быть херовым человеком?
У вас у всех друзей, родных и близких автомобили марки БМВ (причем исключительно из автосалона), все живут в домах серии П44?

Я к тому, что на форуме все ( 99% ) строят из себя аристократов и тд, но на самом деле это не так.

По поводу родственников - у меня самая херовенькая машинка... Есть к чему стремится.

Пупсик

  • Гость
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #89 : 13 Август 2014, 10:32:33 »
0
Машины у 99% так себе ( шкоды, форды, опель, шефроле и прочая херня ) , стройматериалы тоже самое. Везут и везут китайские ламинаты и прочую фигню....
Это имеет какое-то отношение к людям? Иметь форд, опель или другую, как вы говорите херню - значит быть херовым человеком?
У вас у всех друзей, родных и близких автомобили марки БМВ (причем исключительно из автосалона), все живут в домах серии П44?

так и это не показатель, так как в наш время большинство машин покупается в кредит, в принципе так же как и квартиры..