Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55994 раз)

Svetlanka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
0
Цитата: GVL от 03 Июль 2014, 23:14:30
Цитата: Ириша от 03 Июль 2014, 23:05:06
Цитата: GVL от 03 Июль 2014, 22:19:42
Цена зависит от ваших пожеланий. Ремонт можно сделать за недели , а можно  ковыряться и 2-3 месяца, а то и больше. В наших дамах можно обойтись и минимумом ( можно чуть чуть выравнять стены и паталок, они относительно ровные. Оштукатурить их . Потолок можно натяжной , он быстро за один день делается. Но я сторонник шпаклёвкой оштукатурить и покрасить, это займёт 3-5 дней . Положить ламинат  и поклеить обои. Поставить двери и можно добавить точки разеток.) Это минимум. А максимум от ваших капризов и толщины вашего кармана. Учтите ремонтники чем больше почувствуют толщину вашего кармана  , тем больше добавят ненужных работ в смету.
Конечно хочется качественно и за разумные деньги!
По моему самое эффективно и дёшево будет договариваться отдельно за каждый вид работы (пол . потолок , стены И сантехкабина) Надо торговаться и конечно следить  и принимать отдельно каждый участок.   
Я просчитывал 2 варианта для себя. В итоге по полу за кВ метр оказалось дешевле.


Andrey.zakon, аналогично!

Когда все по отдельности, больше денег, времени и постоянный контроль. А при косяках начнут друг на друга сваливать, разбирайся потом кто прав.
Заказал все в одном месте и гоняешь одних :)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 18:23:31 от Svetlanka »

Svetlanka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
0
знавала, обычный ремонт, стены под обои, под маятник на кухне две стены и санузел, пол ламинат, вобщем без всяких "выкрутасов" от 5500 за кв.м.

Ну да и это минимум. Качественный ремонт если вообще с нуля набежит на 7-9 тыс за кв.м. Такая дорогая жизнь :)

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
0
Уважаемые соседи, поделитесь контактами фирмы по натяжным потолкам. Может делали себе и можете порекомендовать. Нужен натяжной потолок в ванную комнату 3,6 м. То есть объем работ маленький. Не хотелось бы переплачивать за маленький объем.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
0
Посмотрите в теме на форуме коммерческие предложения. Там есть по-моему 2 компании. Мы обращались, вопросов нет.

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
0
Спасибо большое, посмотрю.

Rabbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Этаж: 17
0
Доброе утро, соседи! У меня ремонт закончен, делали приезжие из СНГ, посоветовали друзья они им в прошлом году ремонт делали(ничего не отвалилось и не отклеилось) Привлекли ценой, 3000 за квадратный метр(вкл плитку и электрику с сантехникой), сделали хорошо, под 90 градусов конечно не мерил, но за такую сумму очень даже хорошо получилось. Если кому нужно то пишите в личку дам их телефон.

Svetlanka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
0
Посмотрите в теме на форуме коммерческие предложения. Там есть по-моему 2 компании. Мы обращались, вопросов нет.

Если не секрет дорого вышло по натяжным потолкам?

_Elena_

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
0
Я хочу порекомендовать бригаду, делают хорошо, под ключ от 4 тыс за кв м, за контактами и фото пишите на почту m4s06@yandex.ru

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
0
 :o 4000 такое бывает? или это совсем совсем косметика под сдачу например....

Alexey-SVAO

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
0
бывает! мне за 4400 сделали с утеплением балкона бригада русских за месяц и одну неделю!!!!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
0
бывает! мне за 4400 сделали с утеплением балкона бригада русских за месяц и одну неделю!!!!
Чудеса.. Ей Богу.. Я про месяц.....)))

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
0
наверно они не спали ;D

Карамелька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #72 : 02 Август 2014, 19:39:14 »
0
Чудеса.. Ей Богу.. Я про месяц.....)))

Ага :)

Карамелька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #73 : 02 Август 2014, 19:46:36 »
0
4000 такое бывает? или это совсем совсем косметика под сдачу например....

За капитальный ремонт такого не бывает, это действительно совсем совсем минимум :) Капитальный ремонт "под ключ"со всеми коммуникациями, обойдется в 7-8 тыс кв м.
« Последнее редактирование: 02 Август 2014, 19:48:15 от Карамелька »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #74 : 02 Август 2014, 20:34:24 »
0
у меня знакомый в орехово в москве делает 5500р под ключ, 7-8 это может в центре москвы  или фирмы коротые накручивают  выручку от 30-70%
« Последнее редактирование: 02 Август 2014, 20:36:37 от JuliaM »