Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55974 раз)

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #315 : 28 Апрель 2015, 19:32:34 »
0
Форумчане подскажите пожалуйста, кто может помнит, на форуме есть человек кто занимается стеклянными фартуками, не могу найти кто :(

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #316 : 29 Апрель 2015, 14:44:42 »
0
Форумчане подскажите пожалуйста, кто может помнит, на форуме есть человек кто занимается стеклянными фартуками, не могу найти кто :(
присоединяюсь к вопросу  :)

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #317 : 30 Апрель 2015, 14:42:23 »
0
Позвоните 8 985 33745 76 Дмитрий. Замерщик выезжает с образцами . Все моменты обговорите предварительно по телефону( стоимость выезда на замер и прочее) . Цены у него нормальные , работаю с ним давно. Правда они не Видном. Можете сказать что Игорь каменщик рекомендовал.

Roman

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
0
Вот и ищу такую компанию, надежную, чтобы все и сразу и под ключ

Нашли?

lenaG

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
0
Нет, еще в поиске. Да и пока нет размеров, трудно о чем-то предметно договариваться.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
0
соседи, кто остался доволен бригадой, поделитесь контактами! нужен ремонт под ключ. Плиз. :)

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
-6
25 Май 2015, 14:41:11 - Скрыт.

олесик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +16
-1
Спасибо за предупреждение.

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
+6
Ольга, Вы от чего хотите предостеречь людей г.Видного и не только? Что в вашем понятии предостеречь? Вы не с нашего района. Вы типо ищете бригаду с января месяца и ходите по квартирам не понятно с какой целью. Вопрос , рабочих ли вы ищете ( или приследуете другую цель, не касающуюся ремонта)?
И приходя в чужую квартиру, элементарно, здороваться надо. Вы видно этому не научены.Какая разница кто кому кем приходится брат, сват... и.т.д.  Я реальный житель нашего района. Если даже и дала рекомендацию этой фирмы, так у меня есть чем похвастаться.
P.S. А паспорт мой зачем вам нужен? Если всё-таки Вам действительно нужен ремонт(?) рекомендую Вам Айвенго. Я думаю Вы с ним найдёте общий язык.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
+1
Ирэн,

С этим вопросом все понятно. Вас обвинили, вы ответили. Дальнейшие дискуссии пожалуйста в личке.

OlgaE,

Не надо дублировать сообщения в разных темах! В следующий раз удалю сразу.
Подумай, прежде чем ответить!

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
0
Вас обвинили, вы ответили.
Да , Сергей, обвинили как преступницу.  С моей стороны больше дискуссий не будет. Не люблю ругаться.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
0
Спасибо за предупреждение.

за какое?

Добрый день всем жителям г.Видного и


Ольга,  вот не понятна причина того, почему Вы трубите об этом во всех темах? Вы к ним обратились и цена оказалась заоблачной? Вам они сделали не качественный ремонт, воровали стройматериалы?  В чем причина, поясните жителям

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
-4
за какое?
Ольга,  вот не понятна причина того, почему Вы трубите об этом во всех темах? Вы к ним обратились и цена оказалась заоблачной? Вам они сделали не качественный ремонт, воровали стройматериалы?  В чем причина, поясните жителям
Умные люди давным давно все поняли, а глупые учатся на своих ошибках )))))))) Разжевывать вам все и класть в рот я не собираюсь ))))))) Включайте мозги свои как говориться )))))))

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
-2
Всем участникам дискуссии!

Решил развернуто ответить, но все равно не все сказал.....

 www.youtube.com/watch?v=C_O6oFmmDxU

Р.С. не успел дать ссылку, а уже два просмотра.

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
+6
AIVENGO раз затронули и моё имя, позволю высказаться!   Я просмотрела ваш ролик. Уточню, нам сделан ремонт не якобы так хорошо . А действительно достойно. Это можно увидеть по отзывам на форуме, и не только.     
Меня очень удивило ваше высказывание по поводу 5 корпуса???? По вашему совету хозяин аж поменял квартиру? :o  Наверно вы очень хороший специалист, раз такой совет дали?  А может и вовсе квартиры то и не было?????   Очень хочу увидеть ремонт ваших квартир.  А то только одни панты!!!
Добавлю. Так же у Вас есть по рекомендации  потенциальные клиенты Ольга и Олесик. Я думаю нам будет на чьи ремонты посмотреть и от чего оттолкнутся!
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 22:42:50 от Ирэн »