Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55977 раз)

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #285 : 17 Март 2015, 12:02:30 »
+1
У одних и тех же заказывали ремонт.

Может скидку дали хорошую. Я тоже клиентам, кто обращается повторно и до этого не доставил мне хлопот, даю хороший бонус.

Во вторых хоть вы и родственники, но предпочтения второй половины могут быть разные....
При общем вроде одинаковом ремонте, к примеру в одной квартире приходится все стены ровнять, а где то только одну треть.

К примеру в Микрорайоне Завидное делали две однокомнатные квартиры людям, которые были друзьями, разница в стоимости была 1,5 (полтора) раза.

Р.С. К сожалению не все квартиры могу показать видео и фото, так как еще до начала ремонта обговариваю этот вопрос с Заказчиком, на публикацию материалов в рекламных целях.
Комментарий модератора Не надо себя рекламировать!
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 20:13:54 от Сергей »

AnnaBartuli

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 8
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #286 : 17 Март 2015, 16:52:43 »
0
Правильно!

Стоимость ремонта (в среднем) средненького (Работа)

П 44 - 5000- 5500 за метр кв. по полу.- 6 - 8 недель , зависит от правильности снабжения объекта чистовыми отделочными материалами

"Заказчиком"

П 111 м и ЕвроПа - 5 500 - 6000 за метр кв. по полу - 7 - 8 недель

Монолит -  7000  - 7500 за метр кв. по полу. от 8 недель и далее

Это из практики. по усредненным данным 2014 года.





Мне тоже не понятно ведь в П-44 там даже стяжки на полу нету, а в Европе есть.

Карамелька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #287 : 18 Март 2015, 18:59:18 »
+1

Добрый день. Вы видимо меня не совсем правильно поняли.
У нас нет фиксированной цены на ремонт за квадратный метр, у нас смета на объект составляется.
Если в конечном итоге сумму переводить на квадраты (что все так любят делать), то может быть и 5 тыс., может и 6.
Я Вам мог назвать усредненную цифру. 5-5,5 за кв.м. - 80% составленных смет в Эко-Видном находится в этом диапазоне.
понятно, если у Вас много ниш из гипсокартона, криволинейные потолки с подсветкой, камень на стенах и т.д. стоимость будет другая.
Поэтому, сказать сходу цену на ремонт, не зная что Вы надумали у себя в квартире делать, я не мог.

Дак все правильно. Не один уважающий себя мастер цену ремонта (фиксированную) не называет, цена всегда согласно смете. Меня всегда умиляет когда пишут, обращайтесь к Васе он делает ремонт за 4500 кв. м :))))

Карамелька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #288 : 18 Март 2015, 19:07:05 »
-1
Цитата: Ольга87 от 16 Март 2015, 14:15:12
Вы же так интригуете и запугиваете людей скрытой информацией!


Покажите конкретно ГДЕ Я ЗАПУГИВАЮ??

Вот снял для вас "свежачок".

 www.youtube.com/watch?v=WrnBwBblqC0

AIVENGO покажите продолжение пожалуйста, что там за мадама, очень интересно посмотреть  :)

А то я тоже читаю как некоторые отписываются, вроде пишут что ремонт сделали, а такое ощущение что на самом деле они никогда с ним и не сталкивать  ;D
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 19:13:42 от Карамелька »

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #289 : 18 Март 2015, 19:19:11 »
0
Почитал ваши сообщения, грамотно пишите!!

Димыч

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #290 : 19 Март 2015, 20:00:21 »
0
AIVENGO покажите продолжение пожалуйста, что там за мадама, очень интересно посмотреть 

А то я тоже читаю как некоторые отписываются, вроде пишут что ремонт сделали, а такое ощущение что на самом деле они никогда с ним и не сталкивать 

Тут же у него вся история www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1090.0

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #291 : 21 Март 2015, 20:27:24 »
0
Просьба дать контакты сантехника для разводки труб, заранее спасибо

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #292 : 22 Март 2015, 16:02:34 »
0
Конечно хочется качественно и за разумные деньги!

По моему самое эффективно и дёшево будет договариваться отдельно за каждый вид работы (пол . потолок , стены И сантехкабина) Надо торговаться и конечно следить  и принимать отдельно каждый участок.   


А вот тут я с Вами не соглашусь!
Если все делать отдельно, получается дороже!
В комплексном ремонте делается скидка за объем (так было у нас).
Если например электрическая точка стоит в среднем 400 руб, то в комплексе за 350 можно договорится, а это выигрывается значительная сумма, так как точек по нашей квартире по крайней мере в районе 30 шт. Тоже самое касается укладки кафельной плитки. К примеру положить кафель прямо одна цена, а по диагонали другая цена. В комплексе все делают по одной цене (опять таки скидка за объем).
Я знаю пару примеров людей кто делал все по отдельности так же столкнулись с проблемой, что необходимо было присутствие электрика уже после окончания работ по отделке для того, чтобы поставить крышки розеток и выключателей, и опять заплатили за вызов и к тому же ждали несколько дней пока у человека появится время.
Я считаю, что нужно выбирать бригады в которых четко обозначены специалисты по электрике, сантехнике, плитке и если нужно по гипсокартону. Это очень важно так как каждый выполняет свой пласт работе отвечает за него головой. Но тем не менее они должны уметь делать все остальное, то есть должны быть настоящей командой!
Так было у нас, поэтому мы очень довольны!
И по цене у нас получилось 200 тыс за 1-ку.
Цена есствесственно сугубо индивидуальна в зависимости от предпочтений, но всегда нужно понимать, что хороший мастер хорошо и стоит.
И материалы закупать совсем не проблемно (по крайней мере черновые). Отделка это уже другой вопрос конечно.
Это мое мнение на тот счет что отдельно дешевле. Может и получится дешевле вызывать отдельных спецов, но только в том случае если все остальные работы (черновые стен+пол и отделка) делать самому.

Димыч

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #293 : 26 Март 2015, 11:16:21 »
0
Это мое мнение на тот счет что отдельно дешевле. Может и получится дешевле вызывать отдельных спецов, но только в том случае если все остальные работы (черновые стен+пол и отделка) делать самому.


Никогда ремонт частями не стоил дешевле. Дороже всегда. Тут это уже много раз обсуждалось. Сообщение это с 2014 года,зачем его вообще дернули )))

Димыч

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #294 : 26 Март 2015, 11:17:30 »
0
Просьба дать контакты сантехника для разводки труб, заранее спасибо


Ирина нашли сантехника? Вам только разводку труб надо сделать?

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #295 : 26 Март 2015, 11:21:59 »
-1

Никогда ремонт частями не стоил дешевле. Дороже всегда. Тут это уже много раз обсуждалось. Сообщение это с 2014 года,зачем его вообще дернули )))


Представления не имею как так получилось  ;D

AIVENGO

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Уважение: +211
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #296 : 26 Март 2015, 19:29:33 »
0
Хотелось сказать, что на сроке ремонта отражается подготовленность Заказчика, и плюс всякие задержки с поставками (ванны, плитки, и т.д.), которые тоже должен контролировать он же.
На все эти моменты всегда накидываю 25-30 %.

Димыч

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #297 : 07 Апрель 2015, 11:14:23 »
+1
Хотелось сказать, что на сроке ремонта отражается подготовленность Заказчика, и плюс всякие задержки с поставками (ванны, плитки, и т.д.), которые тоже должен контролировать он же.
На все эти моменты всегда накидываю 25-30 %.

Это да. Как все организовать так и ремонт пойдет. Хотя бывают непредвиденные моменты и часто бывают  )))

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #298 : 22 Апрель 2015, 10:35:07 »
0
Народ! Может кто делал...подскажите...сколько по времени будут делать ремонт в двушке (64 кв/м) с двумя балконами и кухней 13 кв/м? Хочу после получения ключей найти бригаду чтобы сделали евроремонт, всё сразу под ключ , чтобы я приехал и только мебель раставил по местам. Сколько это примерно будет стоить и сколько по времени всё это будет происходить?

Vadim

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #299 : 22 Апрель 2015, 10:38:44 »
0
Если интересно, то у нас освобождаются мастера, могу дать телефон бригадира и с ним сможите все обсудить, так как время ремонта зависит от ваших желаний. Нам однушку без балкона сделали за 1,5 месяца