Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55983 раз)

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #195 : 28 Январь 2015, 12:50:22 »
-1
Сейчас конечно цены очень сильно взлетели.
Мы прям вовремя ремонт закончили.

shester

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #196 : 03 Февраль 2015, 15:40:07 »
0
Добрый день! Нужно сделать в натяжном потолке карниз для разделения пространства чтоб повесить шторы веревочные hdinterior.ru/how/113-zon...o-ispolzovat-prostranstvo
Кто может помочь или подсказать что-то?

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #197 : 09 Февраль 2015, 12:52:04 »
0
Добрый день! Нужно сделать в натяжном потолке карниз для разделения пространства чтоб повесить шторы веревочные hdinterior.ru/how/113-zon...o-ispolzovat-prostranstvo
Кто может помочь или подсказать что-то?
Насколько я знаю, это вам придется снимать натяжной потолок, ставить соответствующие конструкции и потом занового его натягивать

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #198 : 09 Февраль 2015, 13:07:39 »
0
Если вы только собираетесь натягивать потолок, это решается двумя способами:
1. Установка специального алюминиевого кронштейна(не дешево).
2. Установка деревянного бруса(двух) и крепление потолка прямо к ним(дешево, но требует  закрытия обратной стороны и декорирования)
Если у вас уже потолок натянут, то это почти тоже самое, что делать заново, соответственно деньги.
Подумай, прежде чем ответить!

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #199 : 09 Февраль 2015, 13:30:42 »
0
Я тоже могу поделится контактами отличных строителей!

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #200 : 09 Февраль 2015, 14:08:22 »
0
dss-c.ru/  , только это компания. Но делают очень хорошо и достойно. Сестра делала ремонт-   всё на высшем уровне.
Подскажите пожалуйста, какой ремонт делали? "Капитальный", или "Евро" (согласно классификации на их сайте)? Сколько квадратов? Какая в итоге вышла стоимость? В заявленные сроки уложились?  Спасибо.

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #201 : 09 Февраль 2015, 14:21:35 »
0
Подскажите пожалуйста, какой ремонт делали? "Капитальный", или "Евро" (согласно классификации на их сайте)? Сколько квадратов? Какая в итоге вышла стоимость? В заявленные сроки уложились?  Спасибо.
У неё  новостройка  68 метров. Так как квартира с нуля ей делали всё ,,под ключ,, Ремонт капитальный, но суперский получился. Меняли электрику, переделывали сантехнику и т.д. За работу( без материалов) они отдали 430.000. По договору, срок был 2,5 месяца, а закончили на неделю раньше.  Если ещё какие вопросы, позвоню, узнаю, уточню.

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #202 : 09 Февраль 2015, 14:29:35 »
0
У неё  новостройка  68 метров. Так как квартира с нуля ей делали всё ,,под ключ,, Ремонт капитальный, но суперский получился. Меняли электрику, переделывали сантехнику и т.д. За работу( без материалов) они отдали 430.000. По договору, срок был 2,5 месяца, а закончили на неделю раньше.  Если ещё какие вопросы, позвоню, узнаю, уточню.

Нормальная цена для нормального ремонта. + около 150-200 черновые материалы с учетом всей электрики со щитками, автоматами, проводами, подрозетниками; сантехники: трубы, гребенки, фильтры. + около 150 чистовые материалы (без потолка)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 14:36:34 от PavelJ »

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #203 : 09 Февраль 2015, 15:03:16 »
0
У неё  новостройка  68 метров. Так как квартира с нуля ей делали всё ,,под ключ,, Ремонт капитальный, но суперский получился. Меняли электрику, переделывали сантехнику и т.д. За работу( без материалов) они отдали 430.000. По договору, срок был 2,5 месяца, а закончили на неделю раньше.  Если ещё какие вопросы, позвоню, узнаю, уточню.
430,0 т.руб, за 68 метров, это около 6500,00 за квадрат, в целом, средняя цена среди предложений на рынке, черновые должны занимать в среднем половину от стоимости работ, ну а чистовые кто , во что, горазд), сбросил им примерное ТЗ, на вскидку сказали стоимость работ за квадрат по выше) Видно надо разговаривать предметно) Но в любом случае, спасибо)

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #204 : 09 Февраль 2015, 15:29:59 »
0

Да не за что) 
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 15:06:26 от Ирэн »

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #205 : 09 Февраль 2015, 15:33:02 »
0
430,0 т.руб, за 68 метров, это около 6500,00 за квадрат, в целом, средняя цена среди предложений на рынке, черновые должны занимать в среднем половину от стоимости работ, ну а чистовые кто , во что, горазд), сбросил им примерное ТЗ, на вскидку сказали стоимость работ за квадрат по выше) Видно надо разговаривать предметно) Но в любом случае, спасибо)


6500 за полный капитальный ремонт это более чем нормальная цена!
Наши строители нам сделали за 5000,00 квадрат (все тоже самое, только без возведения и выравнивания стен по маякам. у нас было "визуальное" выравнивание, но с учетом перфоуголков в обязательном порядке).
Мы остались очень довольны. Они сделали все на 5+.
И сроки сдачи сократили на неделю.
За три недели от нуля до полного фешн :D
Цена нашего ремонта в рынке, и даже ниже.
Я теперь их всем советую!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 15:35:04 от Ольга87 »

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #206 : 09 Февраль 2015, 15:40:02 »
+3
6500 за полный капитальный ремонт это более чем нормальная цена!
Необходимо учитывать, что это ремонт в "новостройке" а не "вторичное жильё", и "панель", т.е. демонтировать, возводить стены, выносить излишний мусор и т.п. нет необходимости. Поэтому, я бы не сказал, что это более чем нормальная цена. Это, как я сказал уже постом выше, среднее предложение на рынке. Но, в полемику вступать с Вами не буду, понимаю Ваш восторг и эмоции от свежеотремонтированного жилья ;) Возможно, после ремонта, буду в таком же состоянии духа))

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #207 : 09 Февраль 2015, 15:44:57 »
0
Необходимо учитывать, что это ремонт в "новостройке" а не "вторичное жильё", и "панель", т.е. демонтировать, возводить стены, выносить излишний мусор и т.п. нет необходимости. Поэтому, я бы не сказал, что это более чем нормальная цена. Это, как я сказал уже постом выше, среднее предложение на рынке. Но, в полемику вступать с Вами не буду, понимаю Ваш восторг и эмоции от свежеотремонтированного жилья ;) Возможно, после ремонта, буду в таком же состоянии духа))
такого же мнения)

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #208 : 09 Февраль 2015, 16:20:17 »
0
Необходимо учитывать, что это ремонт в "новостройке" а не "вторичное жильё", и "панель", т.е. демонтировать, возводить стены, выносить излишний мусор и т.п. нет необходимости.
Может Вы и правы). Но мы собираемся соединять ванную с туалетом и демонтировать все не несущие стены, т.к. нам не нравится планировка от застройщика. А выравнивать по маякам или не выравнивать, это отобразится в смете.  Но для нас ещё + от компании( от любой), то что они дают гарантии на все виды работ. А частники сделали и пропали. Ищи свести))) :)

Кристина Ст.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #209 : 09 Февраль 2015, 16:31:48 »
0
Я тоже могу поделится контактами отличных строителей!
Скиньте пож-та контакты и по-возможности фото работ ваших мастеров.