Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55985 раз)

svetik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #180 : 19 Январь 2015, 22:01:29 »
+2
У меня из КГМ была деревянная дверь и козёл и все. Пустые мешки от материалов для чистовой работы и тд это не КГМ насколько я понимаю. Вот если бы вы ванну выбрасывали то это уже КГМ. Окна, ванну все я оставлял.
Значит вы плитку на стене и полу в ванной оставили от застройщика?

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #181 : 20 Январь 2015, 11:10:08 »
0
Значит вы плитку на стене и полу в ванной оставили от застройщика?
И обои, и ламинат... Либо без безотходное производство. Хорошие рабочие - умеют правильно распоряжаться материалами. Дайте телефончик
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #182 : 20 Январь 2015, 14:50:31 »
0
Ну плитку мы ездили даже докупали, обои также хватило, ламината пол коробки осталось. Но у меня большие сомнения что это крупногабаритные предметы)))

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #183 : 27 Январь 2015, 13:53:11 »
-2
Nad, Nad, Nad, Nad, Nad, Nad, Nad, Nad, Nad,
Рада что помогла советом.

Здравствуйте!

Мне напишите пожалуйста телефон бригадира в личку или на почту eov78@mail.ru Спасибо.

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #184 : 27 Январь 2015, 13:58:12 »
-2
Пупсик, Пупсик, Пупсик, Пупсик, Пупсик, Elena, Elena, Elena, Elena, Elena, Elena, Elena,
Мои тоже освобождаются скоро.. Могу рекомендовать с ориентиром на середину августа.. Спецы классные!
Здравствуйте!

Напишите мне пожалуйста телефон ваших рабочих в личку или на почту eov78@mail.ru Спасибо.

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #185 : 27 Январь 2015, 14:01:05 »
-2
Alexey-SVAO, Alexey-SVAO,
у меня делают ремонт ребята из подМск. с людьми из азии опасно свзяываться. их надо постоянно контролирвоать, а такой возможности нет. да и сроки они заявляют 2 месяца и даже в них не укладываются. ну а если сделают не на совесть, то потом их не найти, чтобы привлечь к гарантии.
не хочу делать рекламу, но... сделаю:) бригаду искал очень долго и каждый раз всплывали неприятные нюансы. советую сразу обговаривать все условия: по оплате (размере и условиям), материалу, СТОИМОСТИ ПОДЪЕМА/ВЫНОСУ, отчетности, гарантиям, ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ и т.д.. я пока всем доволен. сделали стяжку по маякам, налили пол, в коридоре и на кухне ставили стальные уголки, утеплили и обустроили балкон, переделали вытяжку, провели инженерку/электрику. на все ушло 2 недели. под ключ все сделают за месяц. и вот осталось одно но... слив под мойку на кухне.... оленеводы, что делали пп стояк оставили мне отвод на уровне 35 см от пола... стояк переделать нельзя, в стену трубу врезать нельзя, по полу пустить нельзя, через кухонные шкафы делать не хочу. кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста опытом, как быть???
Здравствуйте!
Напишите мне пожалуйста телефон ваших рабочих в личку или на почту eov78@mail.ru  Спасибо.

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #186 : 27 Январь 2015, 15:48:20 »
-2
Добрый день соседи! У меня двушка, начал  ремонт 8 июня, сейчас уже мелочевку доделывают... Работали 3 человека. кухня,коридор-плитка,комнаты ламинат,стены по маякам,наружные стены шумоизоляция+гипс,полы-шумоизоляция+стяжка, потолки шумоизоляция + гипс, потолки и плинтуса под покраску, комнаты-ламинат, полностью переделанная сантехника и электрика ну и т.д. Черновые материалы 130тыр., работа чуть больше 300тыр. Сделали все,на мой взгляд,очень качественно.
Здравствуйте!

Можно телефон рабочих, которые вам делали ремонт? Напишите пожлуйста в личку или на почту eov78@mail.ru Спасибо

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #187 : 27 Январь 2015, 15:51:05 »
-2
Svetlanka,
Есть, ремонт делают хорошо. фирма. сразу скажу не дешево, но того стоит. Если что в личку пишите, дам все контакты.
Здравствуйте!

И мне напишите пожалуйста контакты в личку или на почту eov78@mail.ru Спасибо.

OlgaE

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: -21
  • Корпус: 3
  • Этаж: 10
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #188 : 27 Январь 2015, 16:02:46 »
-2
Мои мастера сделают 5500. Можете придти и посмотреть какое качество.
Здравствуйте!
Можно контакты рабочих, которые делали ремонт вам в квартире? Вы остались довольны? Косяки были? Пишите в личку или на почту eov78@mail.ru Спасибо.



Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #189 : 27 Январь 2015, 17:59:00 »
-1
Нам строители сделали ремонт под ключ 5000 м2.
Мы ими просто очень довольны!
Вопросов и нареканий нет.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 09:08:02 от Ольга87 »

Любовь+

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #190 : 27 Январь 2015, 21:56:34 »
0
Доброе утро, соседи! У меня ремонт закончен, делали приезжие из СНГ, посоветовали друзья они им в прошлом году ремонт делали(ничего не отвалилось и не отклеилось) Привлекли ценой, 3000 за квадратный метр(вкл плитку и электрику с сантехникой), сделали хорошо, под 90 градусов конечно не мерил, но за такую сумму очень даже хорошо получилось. Если кому нужно то пишите в личку дам их телефон.

Добрый вечер, Rabbit! Напишите, пожалуйста, телефон людей которые делали вам ремонт. Спасибо

Эльвира

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #191 : 28 Январь 2015, 08:59:42 »
0
Здравствуйте, Or-beat!!!!!!
Можно телефон рабочих, которые вам делали ремонт? Напишите пожалуйста на почту elvira123a@mail.ru Спасибо
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 09:02:02 от Эльвира »

Виталий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Просто хороший человек !!!
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #192 : 28 Январь 2015, 11:21:57 »
0
Привет,мне ремонт обошелся примерно в 15.000-20.000т.р за квадрат.под ключ, со всеми инженерными системами заново,так как всё что сделано застройщиком меня не устроило,качество отвратительное! При всем при этом я сам являюсь руководителем строительства и пытался все сделать качественно и за разумные деньги,сейчас не знаю какова цена  за квадрат, так как цены на материал выросли на 50-70% по сравнению с прошлым годом (

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #193 : 28 Январь 2015, 11:33:31 »
0
Привет,мне ремонт обошелся примерно в 15.000-20.000т.р за квадрат.под ключ, со всеми инженерными системами заново,так как всё что сделано застройщиком меня не устроило,качество отвратительное!
Это с черновыми и чистовыми материалами?
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Виталий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Просто хороший человек !!!
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #194 : 28 Январь 2015, 11:37:05 »
0
С чистовым конечно,обставляйте и живите  :)