Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.  (Прочитано 55984 раз)

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #165 : 10 Январь 2015, 23:04:24 »
0
Petrovi,
классная входная дверь! У кого заказывали?
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Petrovi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #166 : 11 Январь 2015, 10:31:55 »
+1
Дверь заказывали в магазине дверей на Ул. Генерала Белова, д. 2
Там много разных производителей, мы купили Йошкар-Олинской фабрики.

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #167 : 11 Январь 2015, 13:49:17 »
0
Дверь заказывали в магазине дверей на Ул. Генерала Белова, д. 2
Там много разных производителей, мы купили Йошкар-Олинской фабрики.
Если не секрет во сколько она вам обошлась вместе с установкой?

Petrovi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #168 : 11 Январь 2015, 15:35:53 »
0
Если не секрет во сколько она вам обошлась вместе с установкой?
34 с установкой

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #169 : 11 Январь 2015, 16:38:51 »
0
34 с установкой
Выглядит намного дороже:)

zyabka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #170 : 11 Январь 2015, 18:06:22 »
0
Ну вот и настал Новый год!!! И, как и планировали, встретили его в своей новой отремонтированной квартире! Наши мастера смогли сделать все качественно и в заранее обговоренный срок! Ремонт делали  два парня из Беларуссии: все черновые и чистовые работы (пол- плитка, ламинат; стены- обои,плитка). Работают на себя , без бригадира, поэтому переплачивать посреднику не пришлось). Если мы хотели что-то поменять уже в процессе ремонта, ребята всегда шли нам на встречу! Иногда давали советы (если мы спрашивали)). Так что, если нужны трудолюбивые, аккуратные, ответственные рабочие, даем их координаты: Андрей:8-965-138-46-17; Стас:8-966-351-75-71. Удачи в ваших ремонтах!

Добрый день, соседи!!!! Осторожно опасайтесь разводил "строителей" из Белоруссии одного зовут Стас, другого Андрей! Их номера +7 (966) 351-75-71 Стас +7 (965) 138-46-17 Андрей vk.com/id111495864 страничка вконтакте одного из них! Говорят, что сами делают ремонт, а на самом деле нифига не умеют!!! Работают в основном как посредники!Разетки сделали кое как, что кнопки ставятся наоборот, унитаз даже не сделали нормально. Заселили каких то еще друзей строителей которых мы заставили съехать, вмести с ними пропало часть вещей. Балкон сделали и покрасили, так как покрасить сможет любой ребенок. Кран в ванне протекает, ванну всю поцарапали и покрасили краской, которую видно. Мало того что они постоянно тянут деньги так и недоделки они только за деньги готовы доделывать!  Всем кому в свое время советовал, глубоко приношу свои извинения. Кто попался на их удочку и кому интересно могу скинуть фото с их "качественным" ремонтом!
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 22:10:57 от Crazy »
   Вот про ваших мастеров в теме "Мастеры-ломастеры".

Petrovi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #171 : 11 Январь 2015, 19:16:10 »
0
Странно,но мы с вами пишем совершенно противоположные вещи!)
Нам все понравилось! Кто заинтересовался,можете зайти посмотреть наш ремонт!

zyabka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #172 : 11 Январь 2015, 19:56:14 »
0
Это не я пишу-это цитата с соседней ветки "Осторожно мастеры-ломастеры".Там эту тему обсуждают.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #173 : 11 Январь 2015, 20:55:00 »
-1
Странно,но мы с вами пишем совершенно противоположные вещи!)
Нам все понравилось! Кто заинтересовался,можете зайти посмотреть наш ремонт!

Вот те на, оказывается как бывает :o. Не смотря ни на что, у Вас все очень красиво получилось ).
А расскажите пожалуйста про шкафчик, какая ширина, глубина и двери получается все зеркальные, и две из них затонированы? Или это так на фото выглядит, просто не очень хорошо его видно.

Petrovi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #174 : 11 Январь 2015, 22:04:20 »
0
Вот те на, оказывается как бывает :o. Не смотря ни на что, у Вас все очень красиво получилось ).
А расскажите пожалуйста про шкафчик, какая ширина, глубина и двери получается все зеркальные, и две из них затонированы? Или это так на фото выглядит, просто не очень хорошо его видно.

Это стандартный Икеавский шкаф:ширина 2м, глубина 36 см, высота 230 см. Две дверцы-зеркало, две-чёрное стекло

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #175 : 12 Январь 2015, 13:35:48 »
-2
Можете также ко мне зайти и посмотреть) тем более как я понял из описания под фото, они делали только черновые и чистовые работы, но не сантехнику и электрику)  у меня они делали в частности пол весь, ванну полностью, балкон полностью, фартук на кухне, электрику и сантехнику, благо электрику заставили переделать, а то бы так и весели сопли на потолке, эти строители даже трубы горячие с холодными перепутали, ванну поставили не знамо как, что остались щели между ванной и стеной и вода протекает, люк не ровно сделали, кран тоже протекал (вызывал из УК нормальных ребят, которые доделали недоделки),туалет ставили тоже из УК так как и стекло которое вешается в ванне чтобы вода не попадала на мебель и пол, они бросили, не стали делать при этом крепежи куда то делись, пол, когда черновые работы делали не знаю как заливали, так как ламинат в одном месте просел, опять же они переделывали, часть крышек от розеток вообще пропали и не хватило, вообщем кому интересно пишите в лс и заходите в гости)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 17:11:22 от Crazy »

Petrovi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #176 : 13 Январь 2015, 16:09:33 »
0
Можете также ко мне зайти и посмотреть (тем более как я понял из описания под фото, они делали только черновые и чистовые работы, но не сантехнику и электрику)  у меня они делали в частности пол весь, ванну полностью, балкон полностью, фартук на кухне, электрику и сантехнику, благо электрику заставили переделать, а то бы так и весели сопли на потолке, эти строители даже трубы горячие с холодными перепутали, ванну поставили не знамо как, что остались щели между ванной и стеной и вода протекает, люк не ровно сделали, кран тоже протекал (вызывал из УК нормальных ребят, которые доделали недоделки),туалет ставили тоже из УК так как и стекло которое вешается в ванне чтобы вода не попадала на мебель и пол, они бросили, не стали делать при этом крепежи куда то делись, пол, когда черновые работы делали не знаю как заливали, так как ламинат в одном месте просел, опять же они переделывали, часть крышек от розеток вообще пропали и не хватило, вообщем кому интересно пишите в лс и заходите в гости)

Насколько я знаю, вы не дали строителям доделать ремонт. И после того, как они вам электрику провели под потолком, вы захотели сделать электрику под полом. На этом и остановились. И ребят прогнали, а провода остались висеть.И так во всем.. Желательно сразу дизайн продумывать и согласовывать. Тогда все получится.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #177 : 13 Январь 2015, 16:56:24 »
+1
Это они вам сказали?)))) смешно что за бред??? Еще раз доказывает что их слова ничего не стоят, они доделали нам электрику и нам не нужна была электрика под полом что за бред, как у нормальных людей электрика должна быть в стене, вот они сделали нам под потолочным плинтусом, предварительно проштробив. Я им сказал мы не знаем будут ли натяжные потолки или обычные еще и цену у них узнал сколько стоят обычные потолки если вдруг, но ребята захотели сделать электрику так чтобы тяп ляп и меньше работы, развесили  их как сопли на потолках даже в сетку их не засунули а тупо голые провода висели и если бы мы делали обычные потолки то электрику нужно было бы переделывать. Вопрос зачем мне такой ремонт чтобы заново платить кому то в случае изменений? ))) они нам сделали практически всё, а не только электрику и как раз на электрике ничего не остановилось но вопрос в каком качестве)) мы ребят не выгоняли, они даже стеклянную занавеску для душа на ванну не установили и унитаз не закрепили, они сами сидели и ничего не делали и требовали деньги, хотя было оговорено в начале аванс в середине и в конце, а они наверное 5 авансов получили и сидели маны небесной ждали еще своих друзей непонятных заселили, которые у них же в том числе молоток украли о чем можно говорить приходите и сами все увидете)) тем более большую часть денег ребята на тот момент получили p.s. про какой нафиг дизайн?)) все было оговорено в самом начале))) вообще такую они лапшу вам навешали и кстати сначала я про них тоже хорошие отзывы писал и советовал соседям, пока ребята не начали косячить и по хамски себя вести. Мне то не трудно дать человеку рекомендацию, если он действительно ее заслуживает, а сидеть и выдумывать про ребят всякие плохие вещи мне не нужно я не делаю ремонты здесь и не конкурент, я говорю по факту)) приходите еще раз повторюсь и увидете все сами
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 17:35:30 от Crazy »

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #178 : 18 Январь 2015, 17:45:23 »
0
Нельзя с Вами не согласиться, но частники частникам рознь. Не надо прибегать к услугам таких, которые стучаться к нам в двери и предлагают свои супер-пупер ремонты. Хорошие работники не нуждаются в рекламе, а уж тем более не ходят по подьездам в поиске работы.
Даже если ремонтники по рекомендации друзей или знакомых, желательно посмотреть их предыдущие работы. Ну и сразу нужно договариваться как будет проходить оплата, как правило это по этапно, за выполненные работы, а не верить на слово, что все будет сделано, только заплати.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Ремонт под ключ. Стоимость, сроки ремонта.
« Ответ #179 : 18 Январь 2015, 18:20:30 »
+2
Можете также ко мне зайти и посмотреть) тем более как я понял из описания под фото, они делали только черновые и чистовые работы, но не сантехнику и электрику)  у меня они делали в частности пол весь, ванну полностью, балкон полностью, фартук на кухне, электрику и сантехнику, благо электрику заставили переделать, а то бы так и весели сопли на потолке, эти строители даже трубы горячие с холодными перепутали, ванну поставили не знамо как, что остались щели между ванной и стеной и вода протекает, люк не ровно сделали, кран тоже протекал (вызывал из УК нормальных ребят, которые доделали недоделки),туалет ставили тоже из УК так как и стекло которое вешается в ванне чтобы вода не попадала на мебель и пол, они бросили, не стали делать при этом крепежи куда то делись, пол, когда черновые работы делали не знаю как заливали, так как ламинат в одном месте просел, опять же они переделывали, часть крышек от розеток вообще пропали и не хватило, вообщем кому интересно пишите в лс и заходите в гости)
Прошу прощения, что не в тему, но вопрос напрашивается сам по себе. Т.е. Вы хотите сказать, что при таком ремонте у Вас не было КГМ? Просто, хочется понять, что же все таки относится к КГМ? Нам тоже предстоит все это пройти.