Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Видное или Горки Ленинские? Где будем жить в итоге?  (Прочитано 16935 раз)

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Ну да, я в общем-то тоже к этому проще относилась, пока не столкнулась с ситуацией, что оплата за детский сад у нас в 5 раз резко подскочила (вместо 3 тыс придется 15 тыс с сентября платить  :( ). А все из-за того, что ходим мы в частный сад Совхоза им.Ленина, а проживаем в с\п Развилковское... Т.е., если бы проживали в Совхозе - платили бы так же, по 3000 руб.

flaua

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Странно. Мы в сад пойдем в Видном и оплата там 3т.р. с копейками...

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Странно. Мы в сад пойдем в Видном и оплата там 3т.р. с копейками...
Я говорю о частном детском саде...

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
На мой взгляд, такой длинный адрес - просто нелепость какая-то! Его произнести сложно, написать на конверте неудобно, а службе доставки вообще не объяснить (никто не найдет по такому адресу).

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Сегодня в Миэле мне сказали менеджеры что у нас Эко Сапроново. Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет. Почтовый адрес присвоен и обсуждению не подлежит ;D
И самое главное что нас никто по такому адресу никогда  не найдет)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет
Ну да, ну да

Елена_Е

  • Гость
Сегодня в Миэле мне сказали менеджеры что у нас Эко Сапроново. Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет. Почтовый адрес присвоен и обсуждению не подлежит ;D
И самое главное что нас никто по такому адресу никогда  не найдет)
:)
ну и хорошо, что не найдет! Не званный гость, хуже татарина :) ;D
А если мы кого то пригласим, объяснить будет не сложно  ;)

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Вот когда начнете ремонт, тогда поймете, что значит платить за доставку в деревню Сапроново, а не в город Видное!

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Вот когда начнете ремонт, тогда поймете, что значит платить за доставку в деревню Сапроново, а не в город Видное!
У многих доставка по зонам. Мы заказывали доставку в Костараме, и я пальцем показывала где мы находимся. Говорила Видное, мкр Эко видное. И Все. Никаких проблем.

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Сегодня в Миэле мне сказали менеджеры что у нас Эко Сапроново. Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет. Почтовый адрес присвоен и обсуждению не подлежит ;D
И самое главное что нас никто по такому адресу никогда  не найдет)
Почтовый адрес всегда можно поменять, в Москве меняют же, да еще переименовывают  станции метро, почему нет?!. Может нам действительно написать письмо в Управу города или кому там еще...)))

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Сегодня в Миэле мне сказали менеджеры что у нас Эко Сапроново. Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет. Почтовый адрес присвоен и обсуждению не подлежит ;D
И самое главное что нас никто по такому адресу никогда  не найдет)
Почтовый адрес всегда можно поменять, в Москве меняют же, да еще переименовывают  станции метро, почему нет?!. Может нам действительно написать письмо в Управу города или кому там еще...)))
 А может еще лучше на ТЕЛЕВИДЕНИЕ (Подмосковье 360). Пусть приедут разберутся...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Сегодня в Миэле мне сказали менеджеры что у нас Эко Сапроново. Изначально когда начинали строительство, думали что этот участок входит в Видное, а оказалось что нет. Почтовый адрес присвоен и обсуждению не подлежит ;D
И самое главное что нас никто по такому адресу никогда  не найдет)
Почтовый адрес всегда можно поменять, в Москве меняют же, да еще переименовывают  станции метро, почему нет?!. Может нам действительно написать письмо в Управу города или кому там еще...)))

а оно надо)? это геморойно для нас и их, еще и платить заставят, не так все просто,,,,

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Вчера дошел слух, что через год границы Видного будут отодвигать.. За р.Купелинку.. Будем надеяться, что это не только слухи

Alex134

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
  По-подробнее, Леночка !.. Уж больно животрепещущая тема !.. :)

Katerina156

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 241
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 9
Вчера дошел слух, что через год границы Видного будут отодвигать.. За р.Купелинку.. Будем надеяться, что это не только слухи

какая прекрасная новость! )))))))))
Любому кораблю безопаснее всего в гавани. Но ведь корабли строят не для этого...