Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Будущие соседи отзовитесь  (Прочитано 54473 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #120 : 11 Июнь 2013, 12:21:01 »
0
предлагаю еще год ждать только в позитиве) ;) :) все будет хоороошоо :)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #121 : 11 Июнь 2013, 18:15:47 »
0
у нас всегда позитив))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #122 : 11 Июнь 2013, 18:44:34 »
0
ну а как? в панике и истерике быть?, мало ли кто что где вычитал негативного.Да кому то где то не повезло и кого то кинули - все бывает, но у нас то все ок!!! и на других мне лично наплевать (могу неудачным сделкам и тем людям только по сочувствовать - кого обманули). У нас дома растут, все строится по- тихоньку - чего себя накручивать,,,,,,

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #123 : 11 Июнь 2013, 18:45:16 »
0
полностью поддерживаю!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #124 : 11 Июнь 2013, 18:46:14 »
0
 :)УУра товарищи!!! ;D

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #125 : 12 Июнь 2013, 10:00:21 »
0

Каждый для себя должен решить вкладываться в квартиру или нет. Я вот решила сначала проверить всю инфу (даже позвоню в администрацию Видного, по поводу мощностей, и в админ-ю Ленинских горок, где выдавали разрешение на строительство).
а тут получается "покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"....
Ну как, разведали нужную информацию, подЕлитесь или в число дураков попадете?

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #126 : 12 Июнь 2013, 11:42:25 »
0
Оль,да это типа хачу ,куплю))а сама с голой попой  там на мароженку набирает))знаем мы таких))..те кто реально хочет они по таким сайтам не ходят перед покупкой,а проверяют достоверную информацию))а это или с Южки провокаторша или просто нудовольная мужем девочка))понты надо гдето хоть показать))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #127 : 12 Июнь 2013, 16:34:24 »
0
иринка, если вы располагаете безразмерной суммой денег можите думать сколько угодно, и если вы обеспечены,, купить не сейчас, а потом в 3-и дорого, это ваше дело,,, здесь никто никого не обманул, и все идет по плану, в игрушки тут никто не играет, думайте и покупайте потом кв-ру, когда все узнаете 1-ку за 5,5 лямов и 3-ку за 7,8 лямов - думайте, кто вам мешает, делайте свой выбор, только тролллить негативом тут не надо((

как будто тут одни дураки собрались у которых бабла немерено и так просто на бум решили куда то комуто просто отдать свои "лишние бабки" - тут уже давно все, все проверили по своим каналам,,
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 16:37:32 от JuliaM »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #128 : 12 Июнь 2013, 16:49:21 »
0

Каждый для себя должен решить вкладываться в квартиру или нет. Я вот решила сначала проверить всю инфу (даже позвоню в администрацию Видного, по поводу мощностей, и в админ-ю Ленинских горок, где выдавали разрешение на строительство).
а тут получается "покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"....
Ну как, разведали нужную информацию, подЕлитесь или в число дураков попадете?
иринка, скажите, а во 2-й корпус - тоже дураки заехали в новые квартиры)) или как?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #129 : 12 Июнь 2013, 17:15:52 »
0
Оль,да это типа хачу ,куплю))а сама с голой попой  там на мароженку набирает))знаем мы таких))..те кто реально хочет они по таким сайтам не ходят перед покупкой,а проверяют достоверную информацию))а это или с Южки провокаторша или просто нудовольная мужем девочка))понты надо гдето хоть показать))

Ну не вам судить о моем финансовом положении))) если знаете, таких, которые на мороженку набирают, то далеко от них вы не ушли))))
Что значит по вашему проверить информацию.... ни один юрист или агентство вам не даст 100% гарантию, так как мы живем в России.....и Ельцин клялся, что дефолта не будет...... А выбрасывать деньги на юристов я не хочу, лучше посижу на форумах и соберу инфу.
В инете все есть, даже можете пробить арбитражные суды по дочкам МР Групп, если конечно сможете....
У меня знакомые в 2006 году в долевку вкладывались по ДДУ, через юристов проверяли, от двойных продаж страховались и что.... только в этом году может быть им отдадут их долгострой.
Спасибо за девочку, порадовали)))) И там у меня усе впорядке....."у кого что болит, тот про то и говорит".....
А понтов у меня нет, вероятно только если вы так рассматриваете мои комментарии.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #130 : 13 Июнь 2013, 05:09:43 »
0
иринка, давайте без воды  ;) Есть какая-то инфа - выкладывайте, нет - смысл флудить? Вы писали, что будете выяснять на уровне Ленинского района. Мне интересно, удалось что-то узнать или нет. Дальнейший спор бессмысленнен.
Мы купили по ДДУ. Считаю, что документы составлены грамотно. Серия дома удачная. Коммуникации ведут. Все более или менее переживают, проверяют и надеются на лучшее. Другого не дано, к сожалению. У нас в стране даже у родственников, которых знаешь как облупленных небезопасно покупать, что уж про компании говорить.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #131 : 13 Июнь 2013, 13:18:50 »
0
иринка, давайте без воды   Есть какая-то инфа - выкладывайте, нет - смысл флудить? Вы писали, что будете выяснять на уровне Ленинского района. Мне интересно, удалось что-то узнать или нет. Дальнейший спор бессмысленнен.
Мы купили по ДДУ. Считаю, что документы составлены грамотно. Серия дома удачная. Коммуникации ведут. Все более или менее переживают, проверяют и надеются на лучшее. Другого не дано, к сожалению. У нас в стране даже у родственников, которых знаешь как облупленных небезопасно покупать, что уж про компании говорить.

Полностью согласен. А то развели флудилку на две страницы.
Подумай, прежде чем ответить!

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #132 : 13 Июнь 2013, 13:29:58 »
0
У меня торцевая двушка 2 корпус 1 секция 3 этаж.
Хочу познакомиться с соседями с низу и сверху. Отзовитесь.
Подумай, прежде чем ответить!

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #133 : 13 Июнь 2013, 14:59:39 »
0
уже мясо мариную)))) ;D и место забила на поляне)))))) ;)
Супер!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тогда я, алкоголь в холодильник убираю!!! )))))))))))))))

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Будущие соседи отзовитесь
« Ответ #134 : 13 Июнь 2013, 15:05:14 »
0
иринка, давайте без воды  ;) Есть какая-то инфа - выкладывайте, нет - смысл флудить? Вы писали, что будете выяснять на уровне Ленинского района. Мне интересно, удалось что-то узнать или нет. Дальнейший спор бессмысленнен.
Мы купили по ДДУ. Считаю, что документы составлены грамотно. Серия дома удачная. Коммуникации ведут. Все более или менее переживают, проверяют и надеются на лучшее. Другого не дано, к сожалению. У нас в стране даже у родственников, которых знаешь как облупленных небезопасно покупать, что уж про компании говорить.
Поддерживаю!!!
Я перед покупкой, отдавал договоры ипотечникам на проверку (работаю в банке), почитали, сказали, что ничего страшного в них нет, обычный стандартный договор, переживать не стоит!!! )))))))))))))))