Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Интернет и ТВ  (Прочитано 117013 раз)

GlobTelecomDev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой.
  • Уважение: -26
Интернет и ТВ
« Ответ #285 : 20 Январь 2015, 17:11:16 »
+1
Приветствую, уважаемые жители района Эко Видное. Данный аккаунт - официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой. Он создан для того чтобы быть ближе к вам и слушать и слышать все что вы говорите нам. Прошу вас, если есть какие-то пожелания, предложения, порицания - говорите нам - любые сложности решаемы когда вы говорите о них. Мы не идеальны, но с вашей помощью, убеждены, мы станем лучше. Просим вас, рассказывать о всех сложностях с которыми вы столкнулись при обращении в нашу компанию.
Просим не использовать данную тему для оскорблений и ругани, так вы только подорвете уважение к себе.
Обращаем ваше внимание, что эта тема конкретный инструмент для решения сложностей между Абонентами и Провайдером. Просим отнестись к этой теме максимально серьезно. Каждая претензия будет рассмотрена руководством компании, результаты рассмотрения будут публиковаться в этой теме.
Кроме этого, для удобства пользователей и быстрой связи компания ГлобалТелекомСтрой зарегистрировалась в Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте. Пишите нам: vk.com/globtelecomdev, twitter.com/GlobTelecomDev и facebook.com/GlobTelecomDev. Ваше мнение очень важно для нас.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Интернет и ТВ
« Ответ #286 : 20 Январь 2015, 17:17:57 »
0
Админ сайта, вынеси в отдельную тему вопрос к Глобалу

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Интернет и ТВ
« Ответ #287 : 20 Январь 2015, 17:54:56 »
+1
У меня вопрос следующий, почему я должна платить за 8 тв каналов, телевизор цифру не поддерживает ? Мне куда в суд идти?

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Интернет и ТВ
« Ответ #288 : 21 Январь 2015, 02:38:49 »
0
Поддерживаю Ксению)

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Интернет и ТВ
« Ответ #289 : 21 Январь 2015, 02:50:20 »
0
А что касается интернета, почему ваши сотрудники нагло врут? У вас есть акция переходи с другого провайдера, по которой платишь за 2 месяца и 2 месяца в подарок, так вот решил воспользоваться вашими услугами а не мортона так как меня заинтересовало данное предложение, после подключения и до подключения ваши все специалисты как один говорили дада все будет, когда подошло время пользоваться мне сказали что на меня акция не распространяется, так как именно по этому адресу не было другого провайдера. На мой вопрос где это прописано и почему в этой акции на сайте не прописано данное исключение мне оператор сказала потом напишем и объяснить почему меня ваши специалисты месяц кормили завтраками не смогла, на что я спросил как мне отправить претензию, мне специалист дала вот эту почту control@gts-m.ru которая по видимому у вас для вида, потому что никакой реакции на мое сообщение не последовало. После чего я сделал выводы и перешел на Мортон. Вопрос: так в итоге эта акция у вас существует или это пыль в глаза потенциальным клиентам?

Alexey-SVAO

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
Интернет и ТВ
« Ответ #290 : 21 Январь 2015, 09:26:22 »
+1
Прошу вас, если есть какие-то пожелания, предложения, порицания - говорите нам
на тарифе 50Мбит/с реальная максимальная скорость 20Мбит/с вне зависимости от времени суток, выходных и рабочих дней. поправьте пожалуйста. информация предоставлена на основе данных с торрент-клиентов, где максимальная зарегистрированная скорость 2.3Мбайт/сек.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Интернет и ТВ
« Ответ #291 : 21 Январь 2015, 09:29:07 »
0
на тарифе 50Мбит/с реальная максимальная скорость 20Мбит/с вне зависимости от времени суток, выходных и рабочих дней. поправьте пожалуйста. информация предоставлена на основе данных с торрент-клиентов, где максимальная зарегистрированная скорость 2.3Мбайт/сек.
У меня при замере скорости через всякие спидтесты, скорость по кабелю около 40, через wifi 20-30.

Alexey-SVAO

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
Интернет и ТВ
« Ответ #292 : 21 Январь 2015, 09:31:49 »
0
У меня при замере скорости через всякие спидтесты, скорость по кабелю около 40, через wifi 20-30.
по какому маршруту там трассировка идет?

GlobTelecomDev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой.
  • Уважение: -26
Интернет и ТВ
« Ответ #293 : 21 Январь 2015, 10:28:14 »
0
на тарифе 50Мбит/с реальная максимальная скорость 20Мбит/с
Добрый день. Произведите, пожалуйста замер через www.speedtest.net/ Если кабель не подключен к компьютеру напрямую, попробуйте протестировать подключив на прямую. Приложите скрин, разберемся.
Вопрос: так в итоге эта акция у вас существует или это пыль в глаза потенциальным клиентам?
Данная акция подразумевает под собой переход от одного кабельного провайдера, к нам. В этом случае правило заплати за два месяца и получи два месяца в подарок работает.
Цитата с нашего сайта:
Цитировать
Для участия в акции необходимо:

    Сменить существующего проводного Интернет-провайдера на ГлобалТелекомСтрой
    Внести предоплату за 2 месяца обслуживания по выбранному тарифному плану.
    Получить 4 месяца пользования интернетом!
почему я должна платить за 8 тв каналов, телевизор цифру не поддерживает ?
В данном случае вы, как и все жильцы дома платите не за контент, который получает ваш телевизор, а за пользование нашей распределительной сетью.
На ранних стадиях мы построили сеть ТВ и подключили к ней контент из нескольких источников и нескольких цифровых потоков с различным кодирование. Начиная от старых, аналоговых каналов, до современных цифровых стандартов DVB-C и DVB-T2. В вашем случае телевизор принимает только аналоговые сигналы.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Интернет и ТВ
« Ответ #294 : 21 Январь 2015, 11:17:30 »
0
Добрый день. Произведите, пожалуйста замер через www.speedtest.net/ Если кабель не подключен к компьютеру напрямую, попробуйте протестировать подключив на прямую. Приложите скрин, разберемся.Данная акция подразумевает под собой переход от одного кабельного провайдера, к нам. В этом случае правило заплати за два месяца и получи два месяца в подарок работает.
Цитата с нашего сайта:В данном случае вы, как и все жильцы дома платите не за контент, который получает ваш телевизор, а за пользование нашей распределительной сетью.
На ранних стадиях мы построили сеть ТВ и подключили к ней контент из нескольких источников и нескольких цифровых потоков с различным кодирование. Начиная от старых, аналоговых каналов, до современных цифровых стандартов DVB-C и DVB-T2. В вашем случае телевизор принимает только аналоговые сигналы.
Ну я сменил, на мое имя был оформлен договор с одним провайдером, я кстати вашим специалистом его раз 5 выслал, так дело не в этом мне отказали с формулировкой НА ЭТОМ АДРЕСЕ не было других провайдеров, хотя на сайте у вас даже исходя из вашей цитаты про адрес ни слова, а под моим ФИО были другой кабельный провайдер и договор с ним не расторгнут, тоесть он существующий


Ну а по закону провайдеры обязаны предоставлять 6 федеральных каналов бесплатно, еще это было подтверждено указом президента p.s. На старой квартире телевизор ловил больше каналов а у вас почему то только 6
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 11:32:28 от Crazy »

GlobTelecomDev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой.
  • Уважение: -26
Интернет и ТВ
« Ответ #295 : 21 Январь 2015, 11:25:36 »
0
Все верно. некоторое количество каналов должно быть бесплатным. Оно бесплатно. Мы не берем деньги за контент вообще. Мы берем деньги за пользование нашей ДРС.
Ведь равное количество денег платит как получающий весь спектр каналов на новом телевизоре, так и пользователь получающий только аналоговые каналы.
Если постараться объяснить на бытовом уровне, то получая воду состоящую из водорода и кислорода, вы же платите за нее несмотря на то, что по отдельности эти газы в общем тот бесплатны и находятся в атмосфере.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 11:40:15 от GlobTelecomDev »

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Интернет и ТВ
« Ответ #296 : 21 Январь 2015, 11:36:07 »
0
Ну я сменил, на мое имя был оформлен договор с одним провайдером, я кстати вашим специалистом его раз 5 выслал, так дело не в этом мне отказали с формулировкой НА ЭТОМ АДРЕСЕ не было других провайдеров, хотя на сайте у вас даже исходя из вашей цитаты про адрес ни слова, а под моим ФИО были другой кабельный провайдер и договор с ним не расторгнут, тоесть он существующий


Ну а по закону провайдеры обязаны предоставлять 6 федеральных каналов бесплатно, еще это было подтверждено указом президента p.s. На старой квартире телевизор ловил больше каналов а у вас почему то только 6

я мечтаю, чтобы у нас был выбор провайдеров. я бы сразу ушла от глобала! а эти их каналы - просто жесть.
они говорят, что мы пользуемся незаконно их антенной. (потому что у нас нет договора с ними), но 135р нам в счет включают!

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Интернет и ТВ
« Ответ #297 : 21 Январь 2015, 11:41:28 »
0
А я тупо не буду платить эти 135 рублей и пусть хоть в суд идут. Есть другой провайдер Мортон там хорошее обслуживания и сотрудники вежливые и работает как написано
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 11:43:27 от Crazy »

GlobTelecomDev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой.
  • Уважение: -26
Интернет и ТВ
« Ответ #298 : 21 Январь 2015, 11:42:34 »
0
мы пользуемся незаконно их антенной. (потому что у нас нет договора с ними), но 135р нам в счет включают!
Если у нас нет Договора с какой-то квартирой, но в квартире потребляется контент который поставляет по нашей ДРС, то конечно происходит незаконное использование нашей распределительной сетью. Антенна, как устройство ушла далеко в прошлое.

GlobTelecomDev

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Официальный аккаунт компании ГлобалТелекомСтрой.
  • Уважение: -26
Интернет и ТВ
« Ответ #299 : 21 Январь 2015, 11:44:12 »
0
тупо не буду платить эти 135 рублей и пусть хоть в суд идут
Это ваше право. Но, для того чтобы им воспользоваться, вам необходимо написать заявление в управляющую компанию, что вы отказываетесь от ТВ и наши монтажники демонтируют участок кабеля который проложен до вашей квартиры. В этом случае вы не будете платить эти деньги на совершенно законных основаниях.