Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: претензия по отоплению  (Прочитано 37202 раз)

Kristisha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
претензия по отоплению
« Ответ #105 : 24 Июнь 2014, 13:26:17 »
0
Мы в субботу сможем подъехать

Lera

  • Гость
претензия по отоплению
« Ответ #106 : 24 Июнь 2014, 15:52:02 »
0
в 5 доме во всех 4 подъездах вчера повесили объявления и при выходе из подъезда и около лифтов. я подписала претензию.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
претензия по отоплению
« Ответ #107 : 24 Июнь 2014, 15:53:51 »
0
В четверг едем на осмотр - заодно подпишем.

Doronina

  • Гость
претензия по отоплению
« Ответ #108 : 24 Июнь 2014, 17:10:24 »
0
в 5 доме во всех 4 подъездах вчера повесили объявления и при выходе из подъезда и около лифтов. я подписала претензию.
У нас в подъезде уже сняли это объявление(

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
претензия по отоплению
« Ответ #109 : 24 Июнь 2014, 19:57:50 »
0
И у нас тоже сняли объявление. Мы сегодня подписали претензию.

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
претензия по отоплению
« Ответ #110 : 24 Июнь 2014, 21:18:22 »
0
Завтра будет претензия? Мы завтра хотим поехать.  И после 18:00 можно будет?

rykov a

  • Гость
претензия по отоплению
« Ответ #111 : 24 Июнь 2014, 21:28:28 »
0
В УК она уже с пятницы ,а подписываем со вчерашнего дня. Сдвиги есть, сегодня подписан договор.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
претензия по отоплению
« Ответ #112 : 24 Июнь 2014, 21:39:11 »
0
В УК она уже с пятницы ,а подписываем со вчерашнего дня. Сдвиги есть, сегодня подписан договор.
Спасибо за новость)
А что этот документ значит? Что с 1 июля начнут поставлять горячую воду?)
Подскажите, кто предоставил документ?

rykov a

  • Гость
претензия по отоплению
« Ответ #113 : 24 Июнь 2014, 21:44:33 »
0
В УК она уже с пятницы ,а подписываем со вчерашнего дня. Сдвиги есть, сегодня подписан договор.
Спасибо за новость)
А что этот документ значит? Что с 1 июля начнут поставлять горячую воду?)
Подскажите, кто предоставил документ?
нет с 1 июля не начнут ,но это основной документ ,осталось подписать транзит ,и претензию подписывать надо ,что бы все видели что мы не сидим на месте,откуда сказать не могу.

Eleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 10
претензия по отоплению
« Ответ #114 : 24 Июнь 2014, 21:52:02 »
0
В УК она уже с пятницы ,а подписываем со вчерашнего дня. Сдвиги есть, сегодня подписан договор.

В договоре прописано, что он вступает в силу с момента подачи тепловой энергии,также в нем речь идет о начале отопительного сезона (конкретно никакие сроки не оговариваются), т.е. горячая вода будет только к отопительному сезону?

rykov a

  • Гость
претензия по отоплению
« Ответ #115 : 24 Июнь 2014, 22:12:51 »
0
нам для полного пакета нужен был именно этот договор ,а вступает он в силу после подписи леннинвеста, а подпишет или не подпишет не понятно ,подпишет значит уберем претензию ,не подпишет дадим ход.   

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
претензия по отоплению
« Ответ #116 : 24 Июнь 2014, 22:20:00 »
0
Я так понял. Что виноват в этом Телсиком . Сначала когда должны были подписывать акты , была информация что обслуживать наши дома МУП Видное и наверно все договора били связанны с ним. Потом по каким то причинам поменяли на УК ЖКХ. И тут наверно заново всё на них переоформлять надо было. Возможно они не успели , а возможно Ленинвест не захотел с новым УК . Всё таки Ленинвест давно уже в Видном и работает со многими городскими службами. Не даром представители МР (телсиком) не хотят чтоб мы были в курсе их спора. И на сайте суда причина указывалась что Телсиком не все документы предъявил .  Я просто не понимаю юриста Телсикома который мог пойти на слушание без всех документов, в голову лезет мысль что Телсиком время тянет и  валивает на Ленинвест... 

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
претензия по отоплению
« Ответ #117 : 24 Июнь 2014, 22:42:18 »
0
Я так понял. Что виноват в этом Телсиком . Сначала когда должны были подписывать акты , была информация что обслуживать наши дома МУП Видное и наверно все договора били связанны с ним. Потом по каким то причинам поменяли на УК ЖКХ. И тут наверно заново всё на них переоформлять надо было. Возможно они не успели , а возможно Ленинвест не захотел с новым УК . Всё таки Ленинвест давно уже в Видном и работает со многими городскими службами. Не даром представители МР (телсиком) не хотят чтоб мы были в курсе их спора. И на сайте суда причина указывалась что Телсиком не все документы предъявил .  Я просто не понимаю юриста Телсикома который мог пойти на слушание без всех документов, в голову лезет мысль что Телсиком время тянет и  валивает на Ленинвест... 
Документы которые они не приложили и без них на заседание можно явиться, а при сдачи в суд обязательны, вы хоть почитайте определение суда, это не основные доказательства
kad.arbitr.ru/PdfDocument..._20140530_Opredelenie.pdf

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
претензия по отоплению
« Ответ #118 : 24 Июнь 2014, 23:07:54 »
0
Уважаемые соседи, подписывала претензию в 20-00. Из четвёртого корпуса была только 12-я.     Это просто никуда не годится. А объявлений нет. Надо задать вопрос нашим консьержкам - может это они посрывали!

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
претензия по отоплению
« Ответ #119 : 24 Июнь 2014, 23:09:07 »
0
Ясно одно что кто-то темнит, а страдаем мы с Вами.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 23:22:16 от Николаевна »