Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62271 раз)

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Ну уже 2 месяца прошло, пока никаких изменений
Через 1-1,5 месяца после получения ключей.

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
я проголосовала что буду принимать, рано или поздно всё равно дадут и воду и отопление, чего сейчас кипиш поднимать, надо решать проблемы по мере их поступления, вот когда я там уже буду жить и у меня вдруг не будет воды с отоплением, тогда пойду по инстанциям, а сейчас у меня других забот полно.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 17:24:10 от extranea »

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Проголосовал против! Но для меня главное не вода горячая, а что бы акт оприсовки системы отопления был. Воду понятно, что все равно дадут, а вот если трубу прорвет, а квартирку вы уже приняли, отвечать будите за свой счет!

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Принимать буду

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Тоже принимать буду. К осени по-любому уже решится вопрос (по опыту знакомых знаю), а ремонт и с холодной водой делать можно.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Буду принимать. Причина такая же - ипотека и аренда жилья, хочется уже одно сбросить с себя!

Кайрат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Скорее всего тоже приму, причина - ипотека + аренда.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
я проголосовала что буду принимать, рано или поздно всё равно дадут и воду и отопление, чего сейчас кипиш поднимать, надо решать проблемы по мере их поступления, вот когда я там уже буду жить и у меня вдруг не будет воды с отоплением, тогда пойду по инстанциям, а сейчас у меня других забот полно.
надейтесь, конечно. но вот 2,3,4 корпусу квартиры должны были передать до 2 апреля. сейчас 15 июня, воды как нет, так и не было, хотя кое-кто уже заселился. И, кстати, не обещают в ближайшее время. УК руками разводит.
Можно и водонагреватель купить, а что вы зимой без отопления будете делать?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Проголосовал против! Но для меня главное не вода горячая, а что бы акт оприсовки системы отопления был. Воду понятно, что все равно дадут, а вот если трубу прорвет, а квартирку вы уже приняли, отвечать будите за свой счет!
акт опрессовки Вам покажут, после долгого боя, как и нам, на одном листике вроде печать есть МУП УК, хотя договор не с ней заключается, а на второй бумажке печатей нет, подписи какие-то и все. короче, для меня эти бумаженции не показатель

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
я проголосовала что буду принимать, рано или поздно всё равно дадут и воду и отопление, чего сейчас кипиш поднимать, надо решать проблемы по мере их поступления, вот когда я там уже буду жить и у меня вдруг не будет воды с отоплением, тогда пойду по инстанциям, а сейчас у меня других забот полно.
надейтесь, конечно. но вот 2,3,4 корпусу квартиры должны были передать до 2 апреля. сейчас 15 июня, воды как нет, так и не было, хотя кое-кто уже заселился. И, кстати, не обещают в ближайшее время. УК руками разводит.
Можно и водонагреватель купить, а что вы зимой без отопления будете делать?

Ну я человек северный, мне не привыкать к холодам)))) ну а вообще я конечно понимаю что будет ужастик, но тем не менее найду уж выход какой-нибудь, есть обогреватели, в общем от обморожения не помру)) я наверное оптимистка))) и опять же, я за то что бы решать проблемы по мере их поступления, вот наступила зима, вот нет отопления, и вот тогда я подумаю и решу что делать, а может вообще всё хорошо будет, а я сейчас на это потрачу свои драгоценные нервные клетки)))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
че вы паритесь к зиме по любому будет отопление!!! не будет штурманем уп а потом мр групп :) :) :)

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Я не приму. Дело не только в отсутствии горячей воды, у меня есть притензии лично по моей квартире.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Я не приму. Дело не только в отсутствии горячей воды, у меня есть претензии лично по моей квартире.
Я у себя в квартире был последний раз очень давно, с тех пор в будние дни не получается подъехать.
Так что возможно и у нас будет косяк, соответственно и принимать не будем.
Но в данном случае, в опросе, речь шла именно про воду и отопление (при условии, что все остальные параметры вас удовлетворяют). =)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Нельзя принимать. Ни в коем случае. Это касается всех. И документы ещё в суд не поданы. Надо писать коллективную жалобу

Kristisha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
надейтесь, конечно. но вот 2,3,4 корпусу квартиры должны были передать до 2 апреля. сейчас 15 июня, воды как нет, так и не было, хотя кое-кто уже заселился. И, кстати, не обещают в ближайшее время. УК руками разводит.
Можно и водонагреватель купить, а что вы зимой без отопления будете делать?

Myrrmyrka, а Вы квартиру свою приняли?