Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62263 раз)

Eleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 10
1 секция, 18 числа был в квартире.
Все замечания устранили, даже устранили то, что я не указал ))
Электричество есть - розетки работают, лампочку вкручивал в каждый патрон - все работает.

А какого числа вы акт осмотра подписывали?

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
1 секция, 18 числа был в квартире.
Все замечания устранили, даже устранили то, что я не указал ))
Электричество есть - розетки работают, лампочку вкручивал в каждый патрон - все работает.
Спасибо за информацию!
А стремянку они по умолчанию предоставляют на осмотр?: лампочки вкрутить, листок к вентканалу приложить

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
А какого числа вы акт осмотра подписывали?
26 июня.

А стремянку они по умолчанию предоставляют на осмотр?: лампочки вкрутить, листок к вентканалу приложить
))) конечно нет.
Я, со своим ростом в 182 см, без проблем дотянулся до вытяжки и до патронов.

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
А какого числа вы акт осмотра подписывали?
26 июня.

А стремянку они по умолчанию предоставляют на осмотр?: лампочки вкрутить, листок к вентканалу приложить
))) конечно нет.
Я, со своим ростом в 182 см, без проблем дотянулся до вытяжки и до патронов.
Спасибо!
Я, со своим ростом в 172 см, не припомню когда за всю мою жизнь мне удавалось дотянуться до люстры и ввинтить лампочку :) не считая светильников в хоз.помещениях с низкими потолками, ну еще разьве в бане)))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Парень, который показывает квартиры тоже ростом маленький. И он ничем особо не помогает.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Я, со своим ростом в 172 см, не припомню когда за всю мою жизнь мне удавалось дотянуться до люстры и ввинтить лампочку
Так там патроны висят не под потолком ведь. Я на вытянутой руке доставал. ))
А что касается проверки вентиляции, поднимите супругу/подругу - не знаю просто, обладаете кем нибудь или нет :)

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Я, со своим ростом в 172 см, не припомню когда за всю мою жизнь мне удавалось дотянуться до люстры и ввинтить лампочку
Так там патроны висят не под потолком ведь. Я на вытянутой руке доставал. ))
А что касается проверки вентиляции, поднимите супругу/подругу - не знаю просто, обладаете кем нибудь или нет :)

А если я сама девушка, то кого мне поднять))))

Евгения 12

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Сегодня проверяли электричество. Странная штука, в комнате 5 розеток, 3 из них работают, две нет. В щитке отключили всё питание. Включили заново. То что работало перестало работать, то что не работало заработало. Кто сталкивался с таким? Еще ни кого не интересовался вопросом Почему в каждой комнате к потомку прикручен кружок. Типо для пожарной безопасности и больше ничего нет. Никакие провода не протянутый.  Сказали четвёртую секцию комиссия приняла. Сегодня, завтра принимают первую. Насчет второй и третей не знаю.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Сегодня проверяли электричество. Странная штука, в комнате 5 розеток, 3 из них работают, две нет. В щитке отключили всё питание. Включили заново. То что работало перестало работать, то что не работало заработало. Кто сталкивался с таким? Еще ни кого не интересовался вопросом Почему в каждой комнате к потомку прикручен кружок. Типо для пожарной безопасности и больше ничего нет. Никакие провода не протянутый.  Сказали четвёртую секцию комиссия приняла. Сегодня, завтра принимают первую. Насчет второй и третей не знаю.
На потолке белые кружочки для датчиков пожарной безопасности, они будут на батарейках, а вот поставят ли их вообще вопрос! Мне сказали, что все равно их все при ремонте снимают, поэтому и не ставили полностью пока. Розетки буду только в пятницу проверять, при первом осмотре не было возможности

Евгения 12

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Спасибо. У нас просто с ремонтом. Если так осталять, то не красиво. Снимать, будет еще хуже. :)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
подскажите пожалуйста номер телефона Миэль, где подписывать акты приема/передачи. Полистала тему, но телефон найти сложно.

Кайрат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
подскажите пожалуйста номер телефона Миэль, где подписывать акты приема/передачи. Полистала тему, но телефон найти сложно.

Я взял с их сайта +7 495 777 3377 и далее уже соединят с нужным специалистом по ЭкоВидному, корпус 1-й.

lidia

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
8 916 836 14 79   ,  8 985 858 01 20 Усманова Яна, Зотова Ольга

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
спасибо большое

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Сегодня проверяли электричество. Странная штука, в комнате 5 розеток, 3 из них работают, две нет. В щитке отключили всё питание. Включили заново. То что работало перестало работать, то что не работало заработало. Кто сталкивался с таким? Еще ни кого не интересовался вопросом Почему в каждой комнате к потомку прикручен кружок. Типо для пожарной безопасности и больше ничего нет. Никакие провода не протянутый.  Сказали четвёртую секцию комиссия приняла. Сегодня, завтра принимают первую. Насчет второй и третей не знаю.
На потолке белые кружочки для датчиков пожарной безопасности, они будут на батарейках, а вот поставят ли их вообще вопрос! Мне сказали, что все равно их все при ремонте снимают, поэтому и не ставили полностью пока. Розетки буду только в пятницу проверять, при первом осмотре не было возможности
Здравствуйте, ЕлеНка!
Мы вчера были на осмотре, вот сегодня буду записываться в Миэль для подписания акта пп.
У нас, как вроде и у всех, стоят уже датчики только в прихожке, задали вопрос про кружочки без датчиков в других комнатах, нам ответили сразу, что выдадут остальные датчики при получении ключей...