Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62264 раз)

Iriska

  • Гость
а что вы еще пробили если не секрет

Леш, бесполезняк объяснять )))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
а что вы еще пробили если не секрет,а я вам скажу другое что эта ук всегда принадлежала муп жкх,и по обслуживанию домов в городе занимала всегда первое место,а после разделения с 1 мая наш дом в котором сейчас живем по чистоте стал намного хуже чем был при ооо ук жкх.
В каком городе?

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
а что вы еще пробили если не секрет

Леш, бесполезняк объяснять )))
Уважаемая попрошу не умничать!!!

rykov a

  • Гость
а что вы еще пробили если не секрет,а я вам скажу другое что эта ук всегда принадлежала муп жкх,и по обслуживанию домов в городе занимала всегда первое место,а после разделения с 1 мая наш дом в котором сейчас живем по чистоте стал намного хуже чем был при ооо ук жкх.
В каком городе?

город Видное 

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
какие дома она еще обслуживала? если они говорят что в видном они приняли недавно только 3 дом 2,3,4 корп и наш 1 будет следующим

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Какая-то лишняя преждевременная паника
Думаю, если и выставят кому-то счёт за горячую воду (в чём я очень сомневаюсь) - это легко оспорить
Если переживаете, что холодную воду как горячую посчитают - просто не открывайте кран горячей воды

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Если переживаете, что холодную воду как горячую посчитают - просто не открывайте кран горячей воды
так вроде из крана с холодной у них ни чего не идет а с горячего идет холодная !!!

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Если переживаете, что холодную воду как горячую посчитают - просто не открывайте кран горячей воды
так вроде из крана с холодной у них ни чего не идет а с горячего идет холодная !!!

Вроде или точно?

rykov a

  • Гость
Если переживаете, что холодную воду как горячую посчитают - просто не открывайте кран горячей воды
так вроде из крана с холодной у них ни чего не идет а с горячего идет холодная !!!

такое ощущения что вы слышите звон ,а не знаете где он. вроде это не ответ.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Извини кэп!!! что тебя не устраивает такой ответ ;)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Добрый день всем! для тех, кто думает, что по отоплению и гор воде можно будет предъявить УК, ошибаетесь! при заключении договора с УК Вам подсунут на подпись бумажку-уведомление о том, что УК не несет ответственность за объем и качество коммунальных услуг, если внешние сети не введены в эксплуатацию и о том, что гор воды не будет, т.к. нет технической возможности у УК предоставить нам ее.
И вопрос: у меня в платежке за два месяца расход воды холодной - 8 кубометров, а водоотвод 12. Разве они не должны совпадать?

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Добрый день всем! для тех, кто думает, что по отоплению и гор воде можно будет предъявить УК, ошибаетесь! при заключении договора с УК Вам подсунут на подпись бумажку-уведомление о том, что УК не несет ответственность за объем и качество коммунальных услуг, если внешние сети не введены в эксплуатацию и о том, что гор воды не будет, т.к. нет технической возможности у УК предоставить нам ее.
И вопрос: у меня в платежке за два месяца расход воды холодной - 8 кубометров, а водоотвод 12. Разве они не должны совпадать?
Думаю, могут не совпадать, если вы приносили и сливали (пользовались), например, купленную воду
Но я сомневаюсь, что это 4 куба

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Добрый день всем! для тех, кто думает, что по отоплению и гор воде можно будет предъявить УК, ошибаетесь! при заключении договора с УК Вам подсунут на подпись бумажку-уведомление о том, что УК не несет ответственность за объем и качество коммунальных услуг, если внешние сети не введены в эксплуатацию и о том, что гор воды не будет, т.к. нет технической возможности у УК предоставить нам ее.
И вопрос: у меня в платежке за два месяца расход воды холодной - 8 кубометров, а водоотвод 12. Разве они не должны совпадать?
Думаю, могут не совпадать, если вы приносили и сливали (пользовались), например, купленную воду
Но я сомневаюсь, что это 4 куба
На слив счётчиков нету . Слив считают горячая + холодная вода . Это от болды они написали. Разница 4,13 куба. 4,13*29,31= 121р. 05к. Это совсем смешно и за это ни кто не будет с ними и разбираться . А вот вопрос с горячей водой и отоплением , вот там серьёзно. Я вот не пойму как они дома сдали без этого? 

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11


Думаю, могут не совпадать, если вы приносили и сливали (пользовались), например, купленную воду
Но я сомневаюсь, что это 4 куба
[/quote]
А если за два месяца я " 4 куба" выпил воды и не с ливал в нашу канализацию. Утром пил днём в другое место сливал а вечером приходил. Как они тогда посчитают слив? :) :) :) ;) ;) ;)

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
вот фотка )))кусочег асфальта!!!