Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62272 раз)

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
ХА! Квартира по программе "Фортуна" ))))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
У нас в квартире короб должен был быть в коридоре, а его построили в кухне, за счет чего площадь кухни значительно уменьшилась. Но думаю никто это переделывать не будет, чтобы было как заявлено в первоначальном плане. Но вам все же нужно попробовать связаться с застройщиком и обсудить этот вопрос по поводу переноса входа на кухню.

taron

  • Гость
ох как мне нравится, как нравится читать такие комментарии о самом лучшем доме и планировке ))))) фантастика

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Лично мне,эта планировка больше нравится,зато там теперь стена и можно что-либо поставить,очень удачно сделали  ::)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Ага) Лучший дом на земле и всё делают в срок и всё круто и поскорее бы ключи лол, тут большинство так и не догоняет что их обламывают на каждом шагу где только можно и что самое главное всё ок всё хорошо, а недочёты мы переживём, эх Россия щедрая душа  ;D

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
И у нас так же
Меня этот вариант больше устраивает
И т.к. места побольше в и так маленьком коридорчике, и коридор отдельно, меньше ходить по нему, грязюку уличную не растаскивать ::)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Ага) Лучший дом на земле и всё делают в срок и всё круто и поскорее бы ключи лол, тут большинство так и не догоняет что их обламывают на каждом шагу где только можно и что самое главное всё ок всё хорошо, а недочёты мы переживём, эх Россия щедрая душа  ;D
Вы вот пишите, что у нас всё плохо
Так и у вас всё так же
Может вам стоит уже продать эту квартиру, а то столько проблем, на каждом шагу обламывают

taron

  • Гость
Ага) Лучший дом на земле и всё делают в срок и всё круто и поскорее бы ключи лол, тут большинство так и не догоняет что их обламывают на каждом шагу где только можно и что самое главное всё ок всё хорошо, а недочёты мы переживём, эх Россия щедрая душа  ;D
Вы вот пишите, что у нас всё плохо
Так и у вас всё так же
Может вам стоит уже продать эту квартиру, а то столько проблем, на каждом шагу обламывают

да никто не купит ))))

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Ага) Лучший дом на земле и всё делают в срок и всё круто и поскорее бы ключи лол, тут большинство так и не догоняет что их обламывают на каждом шагу где только можно и что самое главное всё ок всё хорошо, а недочёты мы переживём, эх Россия щедрая душа  ;D
Вы вот пишите, что у нас всё плохо
Так и у вас всё так же
Может вам стоит уже продать эту квартиру, а то столько проблем, на каждом шагу обламывают

да никто не купит ))))
Влип ЧИЖ ;D

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
С таким "оптимистичным" настроем, квартира на 16 этаже во второй секции еще долго будет пустовать.


ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Конечно конечно! Всё круто! Радуемся жизнью. Естественно что всё плохо! И у вас и у нас. У всех всё плохо. Я же не отрицаю это

Dmitrii

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Подскажите, пож-та, на каком маршруте можно максимально близко подьехать к дому 1 с Домодедовской? На какой остановке выходить?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Подскажите, пож-та, на каком маршруте можно максимально близко подьехать к дому 1 с Домодедовской? На какой остановке выходить?
Номер 471. Только обратите внимание, чтобы была надпись - 6 мкрн. И едите до конечной остановки. А там немного пройтись в сторону Эко Видное.

Dmitrii

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Оксана, спасибо:)!!!

Владимир Николаевич

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
Кто принимал квартиры у упр.комп. что есть ,чего нету, что прописали ,что подписали????? Заранее спасибо за информацию!!!