Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62286 раз)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Ну вот унитаза нет :o Вы давайте дальше разводите тут про то что выкинете двери и окна к чёртовой матери и больше трубите что не знаете что должно быть установлено в квартирах. Они же не дураки, а то тут придёшь ни дверей ни окон не будет. А что? Не должны же быть ведь квартира то без отделки. План перехват. Вас уже давно читают соответствующие люди

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
перечитаю еще
Так с виду ровные я уровнем не мерил)) да и пол вроде ни чего))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
итайте внимательно: двухкамерные окна, ванна и т.д. У нас в 4 в компле
там же вроде написано что квартира без отделки свойственно ни чего там не должно быть!!! это в 44 серии стоит сартир ванна итд

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ну вот унитаза нет  Вы давайте дальше разводите тут про то что выкинете двери и окна к чёртовой матери и больше трубите что не знаете что должно быть установлено в квартирах. Они же не дураки, а то тут придёшь ни дверей ни окон не будет. А что? Не должны же быть ведь квартира то без отделки. План перехват. Вас уже давно читают соответствующие люди
+1

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
перечитаю еще
Так с виду ровные я уровнем не мерил)) да и пол вроде ни чего))
[/,
Приятно удивитесь как с уровнем пойдёте по квартире

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
там же вроде написано что квартира без отделки свойственно ни чего там не должно быть!!! это в 44 серии стоит сартир ванна итд
ну тогда вам и стеклопакеты не положены, электр.разводка и много другое....

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Ну вот унитаза нет :o Вы давайте дальше разводите тут про то что выкинете двери и окна к чёртовой матери и больше трубите что не знаете что должно быть установлено в квартирах. Они же не дураки, а то тут придёшь ни дверей ни окон не будет. А что? Не должны же быть ведь квартира то без отделки. План перехват. Вас уже давно читают соответствующие люди
Не знаю как Вам, а мне изначально говорили что никакой сантехники не будет. А остальное как и обещали: двухкамерные окна, застекленный балкон, мет.дверь и без отделки.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
там же вроде написано что квартира без отделки свойственно ни чего там не должно быть!!! это в 44 серии стоит сартир ванна итд
ну тогда вам и стеклопакеты не положены, электр.разводка и много другое....
не умничай))) а то голова заболит!!!

Miryna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • miryna
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Всем привет!!! ездил сегодня на осмотр квартиры!!! акт подписал через неделю или полторы поеду подписывать акт приема-передачи!!!
почему через такое время!!! не стоят еще счетчики света  свойственно в квартире нет эл-ва!!! воду открывал течет из обоих кранов правда только холодная :) :) :)посмотрел окна все нормально открываются и закрываются!!! да в принципе все нормально))))стены вроде ровные!
!!! короче мой осмотр длился мин 10 от силы))) косяк только в том чего я не заметил сразу в ванной комнате стояки  гор и хол воды находятся в разных местах плюс радиатор отопления не понятно зачем он в ванной!!! если сейчас подписать акт приема передачи то со дня подписания будет начислятся кварплата но ключей у вас еще не будет!!! в ук сказали что ключи начнут выдавать только к концу следующего месяца!!! короче смысла подписывать  Акт приема-передачи пока нет через неделю заеду посмотрю как будут дела с эл-вом и от этого буду дальше думать )))
ваш дом только начала принимать ук ,и одновременно идет просмотр квартир,акт приема передач можно подписать, если все устраивает,и не какой кварплаты вы платить не будете,пока ук не получит ключевую с правку ,а как она ее получает ,они в этот же день начинают выдавать ключи,и с этого числа идет кварплата,если у вас акт подписан после  ключевой справки ,то вы платите с момента подписания акта.
Квартплата (включая коммуналку по нормативам) будет начислена с момента подписания Акта приема-передачи от застройщика к Покупателю (владельцу), т.е. после подписания акта в офисе МИЭЛя. Это сказали в УК сегодня. Поэтому они посоветовали ехать подписывать акт приема через пару недель, когда УК примет дом на баланс после устранения всех недоделок, раньше они ключи все равно не выдадут.

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
На Ты не переходили. У вас то точно не заболит-в голове только знаки восклицания.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Стали смс приходит о том, что можно записываться на осмотр и указано два телефона УК:
8-495-769-06-27 и 8-985-974-89-67

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Соседи подскажите, кому куда звонить по поводу осмотра. Ни телефонов найти не могу, ни имен!  :-\

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Стали смс приходит о том, что можно записываться на осмотр и указано два телефона УК:
8-495-769-06-27 и 8-985-974-89-67
УК:
8-495-769-06-27 и 8-985-974-89-67

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Стали смс приходит о том, что можно записываться на осмотр и указано два телефона УК:
8-495-769-06-27 и 8-985-974-89-67
УК:
8-495-769-06-27 и 8-985-974-89-67
спасибо )))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
На Ты не переходили. У вас то точно не заболит-в голове только знаки восклицания.
тогда не указывайте что мне положено и что не положено! и вообще Вы случаем адресом ошиблись? Тут обсуждают акт осмотра и акт приема-передачи жильцы первого корпуса. А не жильцы корпуса номер 7!