Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Планируете ли вы принимать квартиру без отопления и горячей воды?

Да, буду принимать.
Нет, принимать не буду.

Автор Тема: Приемка квартир. Акт осмотра. Акт приема-передачи  (Прочитано 62284 раз)

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
полотенцесушителя нет тоже

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
стоят тллько розетки выключатели патроны  звонок!!! домофона нет тоже!!! еще пока ждал на первом этаже увидел чела который ковырялся в считке!!! спросил че он делает сказал домофон !!!

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
А у Вас что в договоре прописано, какая комплектация квартиры?

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
А у Вас что в договоре прописано, какая комплектация квартиры?
ну меня без отделки!! че там должно быть  я не знаю))) да и если бы все это было все равно все выкинул бы!!! косяк только один по моему это со стояками остальное сойдет!!!

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
отделка тут ни при чём. А вообще реально там всё на помойку

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
У кого денег много, тот на помойку. А мы окна и дверь оставим

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
У кого денег много, тот на помойку. А мы окна и дверь оставим
Мы тоже хотели дверь оставить, но потом подумали, что не получиться оставить ее временно, т.к. потом при замене возможно попортят ремонт.
Поэтому склоняемся к тому, чтобы все таки поменять дверь.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
дверь шлак и открывается во внутрь(((да и узкая точно под замену а вот окна нормальные!!!и на лоджии стоят окна как в квартире а ни как в шкафу купэ))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
но потом подумали, что не получиться оставить ее временно, т.к. потом при замене возможно попортят ремонт.
Это строители сказали вам?

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
но потом подумали, что не получиться оставить ее временно, т.к. потом при замене возможно попортят ремонт.
Это строители сказали вам?
Да, знакомые, которые занимаются проектированием и строительством (не ремонтники).
А что, по вашему это не корректная информация?

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Gritsay,  а унитаз простите и полотенуесушитель установлен? А еще в вентшахтах дырки закрыты какими-то решетками?
унитаза нет!!! дырки не закрыты!!!

а ведь обещали, 100 раз переспрашивала у них, у миэля спрашивала, есть ли где нибудь бумага в которой четко было бы прописано что должно быть установлено в квартире, к примеру, розетки 3 шт, унитаз 1 шт и т.д. сказали что бумаги такой нет и фактически обещания установки унитаза и полотенцесушителя под честное слово застройщика, вот тогда я поняла что унитаза не будет)))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Да, знакомые, которые занимаются проектированием и строительством (не ремонтники).
А что, по вашему это не корректная информация?
Нет, я просто уточняю, может быть тоже пересмотрю этот вопрос

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Gritsay,  а унитаз простите и полотенуесушитель установлен? А еще в вентшахтах дырки закрыты какими-то решетками?
унитаза нет!!! дырки не закрыты!!!

а ведь обещали, 100 раз переспрашивала у них, у миэля спрашивала, есть ли где нибудь бумага в которой четко было бы прописано что должно быть установлено в квартире, к примеру, розетки 3 шт, унитаз 1 шт и т.д. сказали что бумаги такой нет и фактически обещания установки унитаза и полотенцесушителя под честное слово застройщика, вот тогда я поняла что унитаза не будет)))
В документах, прописано, почитайте внимательно: двухкамерные окна, ванна и т.д. У нас в 4 в комплектации только ванна, унитаза тоже не было

Маша

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
т тллько розетки выключатели патроны  звонок!!! домофона нет тоже!!! еще пока ждал на первом этаже увидел чела который ковырялся в считке!!! спросил че он делает сказал домофон !!!

А стены ровные?

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Gritsay,  а унитаз простите и полотенуесушитель установлен? А еще в вентшахтах дырки закрыты какими-то решетками?
унитаза нет!!! дырки не закрыты!!!

а ведь обещали, 100 раз переспрашивала у них, у миэля спрашивала, есть ли где нибудь бумага в которой четко было бы прописано что должно быть установлено в квартире, к примеру, розетки 3 шт, унитаз 1 шт и т.д. сказали что бумаги такой нет и фактически обещания установки унитаза и полотенцесушителя под честное слово застройщика, вот тогда я поняла что унитаза не будет)))
В документах, прописано, почитайте внимательно: двухкамерные окна, ванна и т.д. У нас в 4 в комплектации только ванна, унитаза тоже не было
читала, в моих документах нету ни слова, написано что квартира без отделки и все работы я берусь выполнять сама, я не по ДДУ покупала, мне говорили что в 4 корпусе будет унитаз стоять, а ванна и полотенцесушитель это в 3 корпусе, и когда я смотрела квартиры в 3 корпусе там всё это и было, я конечно перечитаю еще раз документы, но я этот вопрос разбирала непосредственно в офисе миэля и пришли к выводу унитаза скорее всего не будет