Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Обновленный сайт Эковидное  (Прочитано 16113 раз)

AKupri83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #30 : 17 Июнь 2014, 20:57:11 »
0
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Для нас этот дом по уму и по сердцу! И двушки и однушки в нем нам очень нравятся, и вид из окон у нас отличный, панорамный, и даже П44-к этот вид не портят))) Мы рады что у Вас все хорошо, порадуйтесь и Вы за других! Проявите пожалуйста уважение к соседям...

Елена_Е

  • Гость
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #31 : 17 Июнь 2014, 21:13:23 »
0
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Тарон, вы все время пишите что первый корпус плохой. Мне даже стало интересно чем он плох по Вашему мнению? Нет, правда может мы чего незнаем? Поделитесь мыслями пожалуйста? Или он априори плох потому что у Вас П44?

я считаю , что П44 лучше намного, ДВУШКИ !!! по поводу однушек ничего сказать не могу, тк внимательно не смотрел что и как !!!

дом этот ни уму ни сердцу.. скорее бы построили новые дома рядом, а то вид портит первый! однотонное .........((((((((((
Для нас этот дом по уму и по сердцу! И двушки и однушки в нем нам очень нравятся, и вид из окон у нас отличный, панорамный, и даже П44-к этот вид не портят))) Мы рады что у Вас все хорошо, порадуйтесь и Вы за других! Проявите пожалуйста уважение к соседям...

Уважаемые соседи!
Не примайте все близко к сердцу! :)
"Зайка" развлекается :)! Какое то время Тарон вел себя достойно! Стало скучно, поэтому решил развлечься и обратить на себя внимание! :)

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #32 : 18 Июнь 2014, 09:59:03 »
0
Мне кажется в любом доме можно найти свои плюсы и минусы :) Тем более на вкус и цвет товарищей нет.
Главное, что каждый нашел для себя самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество.
И даже самая маленькая квартирка с плохим видом и не очень удачной планировкой в сто раз лучше съемной :)) Это же своя - Свой дом. А  своим имуществом можно распоряжаться на свое усмотрение - улучшить его или продать  :)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 13:10:38 от Galka »

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #33 : 18 Июнь 2014, 10:24:25 »
0
Да троллит человек просто, чего так близко к сердцу то принимать? Неужели еще не всем очевидно?
значит надо его потролить тоже!!!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #34 : 19 Июнь 2014, 18:28:46 »
0
Появилась хоть какая-то полезная информация, для уже купивших квартиры:
ecovidnoe.ru/page/1-4/
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #35 : 22 Июнь 2014, 22:04:57 »
0
З А С Е Л Е Н И Е  первого корпуса идет!!! ???

Соседи, может Телсиком чего-то не знает ? может мы чего-то не знаем ? :o :o
Обновляет инфо, а первый корпус ни одной квартиры не показал, не сдал. >:(

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #36 : 23 Июнь 2014, 11:40:37 »
-1
Сорри-сорри.... и правда пошло "заселение" первого )))

Серый

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #37 : 08 Июль 2016, 22:14:49 »
0

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #38 : 08 Июль 2016, 22:36:15 »
0

Как то они забыли нарисовать очистные сооружения за 14-м домом ;D

Маленькое такое упущение ...

Серый

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #39 : 08 Июль 2016, 23:11:10 »
0
и общее ограждение района ;D ;D ;D

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #40 : 08 Июль 2016, 23:12:27 »
0
и общее ограждение района ;D ;D ;D
Прям еще одну квартиру захотелось купить после просмотра рекламы ....ну идеальное место😂

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #41 : 09 Июль 2016, 09:29:03 »
+7
"Предусмотрена огороженная территория с контролем доступа"  ???
Может нам взяться всем районом и попробовать подать иск за недостоверную рекламу?
Кто-то может грамотно это сделать?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #42 : 09 Июль 2016, 09:40:25 »
+1
Прям еще одну квартиру захотелось купить после просмотра рекламы ....ну идеальное место😂
Место идеальное. Все разговоры о канализации забудутся через 5 - 7 лет когда достроят пойму и закопают трубы в землю. И о Москоксе все забудут, ибо он вообще с 2006 не пахнет. А АБЗ закрют лет через 5-7 когда активное строительство юга Московской области закончится. Это все пройдет. Место очень хорошее, и всех купивших поздравляю с покупкой. Негатива много на форуме. А почему никто не пишет об ауре? Аура в Эко очень хорошая. Как только въезжаешь, настроение поднимается. Вот о чем надо думать, а не о временных трудностях, каковые всегда присутствуют в новостройках. :-[

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #43 : 09 Июль 2016, 10:23:38 »
+1
Место идеальное. Все разговоры о канализации забудутся через 5 - 7 лет когда достроят пойму и закопают трубы в землю. И о Москоксе все забудут, ибо он вообще с 2006 не пахнет. А АБЗ закрют лет через 5-7 когда активное строительство юга Московской области закончится. Это все пройдет. Место очень хорошее, и всех купивших поздравляю с покупкой. Негатива много на форуме. А почему никто не пишет об ауре? Аура в Эко очень хорошая. Как только въезжаешь, настроение поднимается. Вот о чем надо думать, а не о временных трудностях, каковые всегда присутствуют в новостройках. :-[
5-7 лет? Временные трудности? Это очень большой срок. А Вы кем работаете в Телсикоме? ;)
Алекс хорошую идею видвинул насчет лживой рекламы.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 10:28:55 от Elka »

alisiaroxy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Обновленный сайт Эковидное
« Ответ #44 : 10 Июль 2016, 22:08:48 »
0
Где наш пляж?   :D