Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ  (Прочитано 14842 раз)

rykov a

  • Гость
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #60 : 30 Май 2014, 12:43:51 »
0
что-то я не поняла, мы когда принимали квартиру ничего не было! или Вы имеете в виду ввод в эксплуатацию.
а вы должны стоять на своем что все было ,и пускай они докажут ,что не было и по каким причинам.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #61 : 30 Май 2014, 12:45:48 »
0
Taspitinka, конечно редактируйте по своей ситуации жалобу, но суть в ней отсанется таже.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #62 : 30 Май 2014, 12:46:53 »
0
что-то я не поняла, мы когда принимали квартиру ничего не было! или Вы имеете в виду ввод в эксплуатацию.
а вы должны стоять на своем что все было ,и пускай они докажут ,что не было и по каким причинам.
каким образом мы можем стоять на своем, если при осмотре квартиры писали о том, что тепла нет. это для нас уже не прокатит

rykov a

  • Гость
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #63 : 30 Май 2014, 12:56:06 »
0
все первичные акта, они давно уже в мусорке,и не куда он не распростроняется, основной акт подписан без претензий ,а это означает что все было,а почему не стало я не понимаю.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #64 : 30 Май 2014, 13:18:01 »
0
насколько я понимаю, разрешение на ввод - основное доказательство, что все было.

Doronina

  • Гость
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #65 : 30 Май 2014, 13:44:08 »
0
Мы тоже будем жалобу писать, но только после 15 числа, сейчас смысла не видим, да и жаловаться еще не на что. А 15 если не будет горячей воды, то тогда и будем говорить, что и отопление и горячая вода были, но не стало. Может действительно лучше подождать? Тут осталось то пол месяца, потом уже с фактами будем жаловаться, и я уверена это будет массово

taron

  • Гость
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #66 : 30 Май 2014, 13:47:05 »
0
а может подождем 15 июня ,и будем действовать по закону,мы просто получаемся обманутыми и введенными в заблуждения дольщиками ,а это уголовная ответственность и полетит не одно кресло.они на верхах мр и леннинвест милионны не могут по делить,а мы за них должны решать и просить что бы леннинвест открыл задвижку,пускай сами решают.Лично я, да и думаю все так скажут когда принимали квартиру отопления и горячая вода была,а когда дали ключи не было ,но было письмо что 15 июня все будет ,получается нас обманули.   

да мы с тобой точно будем ждать,  а они пусть идут и пишут жалобы..

смысл сейчас что либо делать!!! ждем 15-ого числа , а потом уже сам знаешь )))

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #67 : 30 Май 2014, 13:55:25 »
0
а может подождем 15 июня ,и будем действовать по закону,мы просто получаемся обманутыми и введенными в заблуждения дольщиками ,а это уголовная ответственность и полетит не одно кресло.они на верхах мр и леннинвест милионны не могут по делить,а мы за них должны решать и просить что бы леннинвест открыл задвижку,пускай сами решают.Лично я, да и думаю все так скажут когда принимали квартиру отопления и горячая вода была,а когда дали ключи не было ,но было письмо что 15 июня все будет ,получается нас обманули.   

да мы с тобой точно будем ждать,  а они пусть идут и пишут жалобы..

смысл сейчас что либо делать!!! ждем 15-ого числа , а потом уже сам знаешь )))
поддерживаю полностью!!! квартиру смотрели, тепло было, ключи получили, тепла нет. а дальше уже другая тема для разговора куда все делось. После 15 июня пойдем законным путем решать вопрос!

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #68 : 30 Май 2014, 14:06:32 »
0
Разъясните смысл писать, что тепло было, а потом исчезло? Подтвердить, что застройщик построил рабочие коммуникации, а тепла нет только по вине ленинвеста?

Suvorushka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #69 : 30 Май 2014, 14:07:31 »
0
Я лично тоже поддерживаю эту инициативу, несмотря на то, что мы еще ничего не получили. Но по факту наш дом тоже 15 мая (вместо 8 марта)  введен в эксплуатацию. А потом, я много лет сама проработала именно в этой структуре и могу сказать, что толк будет. Правда я конечно сама подредактирую жалобу, с учетом обстоятельств нашего корпуса и нашей ситуации, но жалобу отправлю. И считаю, что каждый должен защищать свои права всеми доступными и законными способами, правда я дождусь 15 июня.

Присоединяюсь!
Если можно, когда Вы внесете коррективы соответственно нашего корпуса, отправьте мне тоже)))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #70 : 30 Май 2014, 14:07:39 »
0
Эльмира, не знаете, застройщик подал в суд на ленинвест, как обещал, показал исковое?

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #71 : 30 Май 2014, 14:12:28 »
0
последняя информация была, что иск готовится

rykov a

  • Гость
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #72 : 30 Май 2014, 14:16:00 »
0
Разъясните смысл писать, что тепло было, а потом исчезло? Подтвердить, что застройщик построил рабочие коммуникации, а тепла нет только по вине ленинвеста?
мы купили жилье,и мы вообще не знаем ни а каком ленинвести ,и зачем нам голову забивать,есть дата когда должна быть горячая вода ,не дадут будем решать ,дадут значит и отопления будет потому что одна труба,зачем бежать впереди паровоза. 

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #73 : 30 Май 2014, 14:31:27 »
0
А разве горячая вода и отопление не разные вопросы? вода разве через ленинвест?

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ
« Ответ #74 : 30 Май 2014, 14:34:46 »
0

мы купили жилье,и мы вообще не знаем ни а каком ленинвести ,и зачем нам голову забивать,есть дата когда должна быть горячая вода ,не дадут будем решать ,дадут значит и отопления будет потому что одна труба,зачем бежать впереди паровоза. 

я не понимаю, почему надо писать, что тепло было, если его не было?