Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Внешние блоки сплит-систем на фасаде  (Прочитано 10700 раз)

jendosichek

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #45 : 28 Май 2014, 17:24:21 »
0
я ? завидую? кому  если бы у Вас был дом на Арбате или какой то супер пупер проект, можно было бы завидовать ( но я вообще не завидую никому ). а   у Вас всего на всего 7-й корпус )))) который как не однократно говорил ( как и 8 и 1 корпус ) УГ )))
taron, ну не засерайте все темы своими никому ненужными рассуждениями! А то что вы не завидуете - это сразу видно. Вам бы только повыпендриваться. Вы нарцисс по своей природе! Такое ощущение что вы приехали из какого то барака или пятиэтажки, и ничего лучше П-44 не видели о.)
Повторюсь, каждый выбрал по своим потребностям и возможностям. Давайте обсуждать лучше кондишны.
1. не я начал в этой теме., а лишь поддержал тему.

2. а по поводу кондишны я уже написал, что есть ребята, которые согласились по 7500 сделать, тк нас много уже. квартир 5 делать будут. мой уже закончили.

если что отдам контакты.

А у Ваших ребят эти деньги штрабление входит?

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #46 : 28 Май 2014, 17:27:43 »
0
я ? завидую? кому  если бы у Вас был дом на Арбате или какой то супер пупер проект, можно было бы завидовать ( но я вообще не завидую никому ). а   у Вас всего на всего 7-й корпус )))) который как не однократно говорил ( как и 8 и 1 корпус ) УГ )))
taron, ну не засерайте все темы своими никому ненужными рассуждениями! А то что вы не завидуете - это сразу видно. Вам бы только повыпендриваться. Вы нарцисс по своей природе! Такое ощущение что вы приехали из какого то барака или пятиэтажки, и ничего лучше П-44 не видели о.)
Повторюсь, каждый выбрал по своим потребностям и возможностям. Давайте обсуждать лучше кондишны.
1. не я начал в этой теме., а лишь поддержал тему.

2. а по поводу кондишны я уже написал, что есть ребята, которые согласились по 7500 сделать, тк нас много уже. квартир 5 делать будут. мой уже закончили.

если что отдам контакты.

А у Ваших ребят эти деньги штрабление входит?

ДА

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #47 : 28 Май 2014, 17:28:24 »
0
Да, да  - через 6! и не завидуйте!

я ? завидую? кому ??? если бы у Вас был дом на Арбате или какой то супер пупер проект, можно было бы завидовать ( но я вообще не завидую никому ). а   у Вас всего на всего 7-й корпус )))) который как не однократно говорил ( как и 8 и 1 корпус ) УГ )))

Чем же 1 корпус тебе не нравится???? Ты наверное завидуеш))))))))

Если люди взяли в 7 8 или в первом корпусе значит для них это лучшее)))))))

не спорю, но по факте 2 - 3 -4 РУЛЯТ по полной (ДВУШКИ без вопросов)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #48 : 28 Май 2014, 17:56:45 »
0
Да, да  - через 6! и не завидуйте!

я ? завидую? кому ??? если бы у Вас был дом на Арбате или какой то супер пупер проект, можно было бы завидовать ( но я вообще не завидую никому ). а   у Вас всего на всего 7-й корпус )))) который как не однократно говорил ( как и 8 и 1 корпус ) УГ )))

Чем же 1 корпус тебе не нравится???? Ты наверное завидуеш))))))))

Если люди взяли в 7 8 или в первом корпусе значит для них это лучшее)))))))

не спорю, но по факте 2 - 3 -4 РУЛЯТ по полной (ДВУШКИ без вопросов)
Я про двушки конешно не знаю т к я расматривала однушку  и в первом мне больше понра-сь : там и квадратных метров больше и  дом кирпичный, кухня мне понравилась 11 кв м не маленькая))) но я не в коем случае не хочу сказать что все другие корпуса  ху же чем наш первый!

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #49 : 28 Май 2014, 21:19:58 »
0
Я про двушки конешно не знаю т к я расматривала однушку  и в первом мне больше понра-сь : там и квадратных метров больше и  дом кирпичный, кухня мне понравилась 11 кв м не маленькая))) но я не в коем случае не хочу сказать что все другие корпуса  ху же чем наш первый!
планировка в 1 хорошая но дом не кирпичный а с панельным каркасом с заполнением проемов кирпичом.

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #50 : 29 Май 2014, 11:49:44 »
0
Я про двушки конешно не знаю т к я расматривала однушку  и в первом мне больше понра-сь : там и квадратных метров больше и  дом кирпичный, кухня мне понравилась 11 кв м не маленькая))) но я не в коем случае не хочу сказать что все другие корпуса  ху же чем наш первый!
планировка в 1 хорошая но дом не кирпичный а с панельным каркасом с заполнением проемов кирпичом.

нет, нет , неееееееееееет, у них кирпичный дом, супер пупер монолит ))))))))))))))

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #51 : 29 Май 2014, 13:05:15 »
0
Я про двушки конешно не знаю т к я расматривала однушку  и в первом мне больше понра-сь : там и квадратных метров больше и  дом кирпичный, кухня мне понравилась 11 кв м не маленькая))) но я не в коем случае не хочу сказать что все другие корпуса  ху же чем наш первый!
планировка в 1 хорошая но дом не кирпичный а с панельным каркасом с заполнением проемов кирпичом.

нет, нет , неееееееееееет, у них кирпичный дом, супер пупер монолит ))))))))))))))
taron хватит ))))) для меня если его обкладывали кирпичом значит он кирпичный))))))))))

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #52 : 29 Май 2014, 13:31:37 »
0
Я про двушки конешно не знаю т к я расматривала однушку  и в первом мне больше понра-сь : там и квадратных метров больше и  дом кирпичный, кухня мне понравилась 11 кв м не маленькая))) но я не в коем случае не хочу сказать что все другие корпуса  ху же чем наш первый!
планировка в 1 хорошая но дом не кирпичный а с панельным каркасом с заполнением проемов кирпичом.

нет, нет , неееееееееееет, у них кирпичный дом, супер пупер монолит ))))))))))))))
taron хватит ))))) для меня если его обкладывали кирпичом значит он кирпичный))))))))))

да конечно кирпичный и самый лучший, изолированный, гордость нашего мкр ))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #53 : 29 Май 2014, 15:12:41 »
0
Уважаемые соседи,думаю уже давно понятно.что тарону отвечать вообще не стоит,у всех все уг☺️Он жаждет ваших реакций,перчика своего добавить надо ему

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #54 : 29 Май 2014, 15:19:37 »
0
Уважаемые соседи,думаю уже давно понятно.что тарону отвечать вообще не стоит,у всех все уг☺️Он жаждет ваших реакций,перчика своего добавить надо ему
ВСЕ ОПЯТЬ НЕ СЛАВА БОГУ...

я уже начал писать, что первый корпус самый лучший, но и это Вам не нравится?

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #55 : 29 Май 2014, 15:21:40 »
0
Уважаемые соседи,думаю уже давно понятно.что тарону отвечать вообще не стоит,у всех все уг☺️Он жаждет ваших реакций,перчика своего добавить надо ему
ВСЕ ОПЯТЬ НЕ СЛАВА БОГУ...

я уже начал писать, что первый корпус самый лучший, но и это Вам не нравится?
Меня вы не заденете ничем😃это был совет соседям ☺️

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #56 : 29 Май 2014, 15:27:16 »
0
Уважаемые соседи,думаю уже давно понятно.что тарону отвечать вообще не стоит,у всех все уг☺️Он жаждет ваших реакций,перчика своего добавить надо ему
ВСЕ ОПЯТЬ НЕ СЛАВА БОГУ...
я уже начал писать, что первый корпус самый лучший, но и это Вам не нравится?
Меня вы не заденете ничем😃это был совет соседям ☺️
я вообще никого задеть не хочу !

filka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #57 : 30 Май 2014, 13:00:07 »
0
в зависимости от модели машинки, но в любом случае стоимость будет как самая низкая стоимость в яндекс.маркете, а на какие то модели даже ниже

Т.е. если на сайте модель Samsung AQ12EWFN стоит 18тыщ, а на маркете минимальная ее цена 11, то мне будет тоже по 11 с вашего сайта продана?

taron

  • Гость
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #58 : 30 Май 2014, 13:02:52 »
0
в зависимости от модели машинки, но в любом случае стоимость будет как самая низкая стоимость в яндекс.маркете, а на какие то модели даже ниже

Т.е. если на сайте модель Samsung AQ12EWFN стоит 18тыщ, а на маркете минимальная ее цена 11, то мне будет тоже по 11 с вашего сайта продана?

аналогичный вопрос. хотелось бы конкретики, пару моделей и минимальную цену в личку.

буду благодарен.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Внешние блоки сплит-систем на фасаде
« Ответ #59 : 30 Май 2014, 15:03:04 »
0
2 дня на форуме не было, а как будто только час назад его закрыла: taron все о своем, а остальные поддерживают))

Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире