Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей. Когда?  (Прочитано 52821 раз)

Маша

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #30 : 15 Май 2014, 13:55:28 »
0
Мое мнение,что просто существует категория людей,не то что не позитивных,здесь даже не позитив нужен,а умение реально оценивать события,а которые по жизни недовольны, и им ничем не угодишь,сейчас их  сроки не устраивают,а когда ключи выдадут ,тоже найдут то, что их не устроит-  УК,консьерж ,дороги и тд. Доказывать и успокаивать,что будет все хорошо или вовремя,бесполезно,так как у них и так все плохо.  Хотят пусть идут в суды,собирают забастовки и терпят себе нервы. Задержка в месяц -два -это не страшно,и коммуникации все будет,покупаю квартиру в новостройках, надо было быть к этому готовыми.
Непонятно только почему вы всех кто не готов мириться с задержкой сроков приравниваете к этой категории. Для вас 50-100 тысяч - не деньги, а для кого-то крупная сумма.


Странные люди, при чем здесь недовольства. Кто не хочет судится может этого и не делать, просрочки еще нет, но точно будет по словам менеджеров. Ищу единомышленников остальные мнения не интересуют.
Вы сами себя слышати )))))  Цитирую"  Кто не хочет судится может это не делать,  но..... просрочки еще нет,  но будит ))))))))))))))))))) вы что ключи ждете или проспочку,будьте чуть чуть позитивнее  ,,,, вы сначала получити ключи а потом и думайте подовать вам в суд и ли нет вы же не знаете на сколько ключи задержат вам  может и смысла нет  нервы свои тратить
.
Нет,Алесь, ты чего -У Нас У ВСЕХ ВСЕ  ПЛОХО




Никто нервы свои не тратит (негатива тоже нет читайте внимательнее), я не переживаю, сижу и жду ключи. Надо быть предусмотрительнее и быть готовыми во время действовать.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #31 : 15 Май 2014, 14:27:51 »
0
Мое мнение,что просто существует категория людей,не то что не позитивных,здесь даже не позитив нужен,а умение реально оценивать события,а которые по жизни недовольны, и им ничем не угодишь,сейчас их  сроки не устраивают,а когда ключи выдадут ,тоже найдут то, что их не устроит-  УК,консьерж ,дороги и тд. Доказывать и успокаивать,что будет все хорошо или вовремя,бесполезно,так как у них и так все плохо.  Хотят пусть идут в суды,собирают забастовки и терпят себе нервы. Задержка в месяц -два -это не страшно,и коммуникации все будет,покупаю квартиру в новостройках, надо было быть к этому готовыми.

Согласна!! скажите спасибо что не накололи и не кинули с деньгами как Полонский, вот им не повезло, а у нас это фигня)) кто ждет плохого, плохо все и получит

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #32 : 15 Май 2014, 14:33:43 »
0
Мое мнение,что просто существует категория людей,не то что не позитивных,здесь даже не позитив нужен,а умение реально оценивать события,а которые по жизни недовольны, и им ничем не угодишь,сейчас их  сроки не устраивают,а когда ключи выдадут ,тоже найдут то, что их не устроит-  УК,консьерж ,дороги и тд. Доказывать и успокаивать,что будет все хорошо или вовремя,бесполезно,так как у них и так все плохо.  Хотят пусть идут в суды,собирают забастовки и терпят себе нервы. Задержка в месяц -два -это не страшно,и коммуникации все будет,покупаю квартиру в новостройках, надо было быть к этому готовыми.

Согласна!! скажите спасибо что не накололи и не кинули с деньгами как Полонский, вот им не повезло, а у нас это фигня)) кто ждет плохого, плохо все и получит

Полностью согласна!!!

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #33 : 15 Май 2014, 14:35:47 »
0
Если посмотреть ,то у домов машине негде встать,все ремонты делают.есть тема претензия к застройщику ,там и обсуждайте


а если не просто посмотреть, а подумать, то не все так радужно. ключи с задержкой, но выдают. при этом по факту гор.воды и отопления нет, и ни одного документа о том, что все ок нет. толку от тех ремонтов и от тех ключей, если непонятно, что будет осенью.
приезжаешь на осмотр квартиры, там сидят девочки из ук, у которых никаких документов нет. я должна поверить на слово, что у меня все в рабочем состоянии. приезжаю в миэль на акт ПП, там тоже ни одного документа показать не могут. в обоих конторах нет НИЧЕГО, кроме бланков, которые мы должны заполнить. при этом большинство уверены, что все будет ок. все будет функционировать....только сроки все откладываются и откладывают.

решение проблем по мере поступления говорите? ключи выдают, а отопление нерабочее. это проблема. и ее надо решать сейчас, зачем откладывать-то?

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #34 : 15 Май 2014, 14:46:22 »
0
я еще раз хочу спросить, кого колышет чье-то настроение? у кого все на позитиве, нюхайте ромашки, делайте ремонты, только не отговаривайте тех, кто недоволен застройщиком, вам не все ли равно, кто пойдет в суд?


ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #35 : 15 Май 2014, 14:50:28 »
0
Никто даже не пытался вас отговаривать от войны))) Просто предложили поберечь нервы ;)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #36 : 15 Май 2014, 14:58:38 »
0
я еще раз хочу спросить, кого колышет чье-то настроение? у кого все на позитиве, нюхайте ромашки, делайте ремонты, только не отговаривайте тех, кто недоволен застройщиком, вам не все ли равно, кто пойдет в суд?


ОЛЕНУШКА!!!! мне вообще не интересно пойдети вы судится или нет))))))) но мы вообще разговаривали про первый корпус ,у вас вообще пока другая ситуация  вы так не нервничайте понюхайте ромашки))))))))

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #37 : 15 Май 2014, 15:00:12 »
0
я еще раз хочу спросить, кого колышет чье-то настроение? у кого все на позитиве, нюхайте ромашки, делайте ремонты, только не отговаривайте тех, кто недоволен застройщиком, вам не все ли равно, кто пойдет в суд?


ОЛЕНУШКА!!!! мне вообще не интересно пойдети вы судится или нет))))))) но мы вообще разговаривали про первый корпус ,у вас вообще пока другая ситуация  вы так не нервничайте понюхайте ромашки))))))))
ООЙ извините ОЛЕНЮШКА!!!!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #38 : 15 Май 2014, 15:13:17 »
0
Почему вас (оптимистов) это все так задевает? Ну вот правда, если у вас все хорошо, зачем вы реагируете на такие сообщения? Правильно говорит Оленюшка - ну радуйтесь себе на здоровье, другим то зачем впаривать свою точку зрения?

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #39 : 15 Май 2014, 15:22:06 »
0
Почему вас (оптимистов) это все так задевает? Ну вот правда, если у вас все хорошо, зачем вы реагируете на такие сообщения? Правильно говорит Оленюшка - ну радуйтесь себе на здоровье, другим то зачем впаривать свою точку зрения?
Мы не реагеруем мы обсуждаем))  Оленюшка я понимаю что так переживает! а вы ?? у вас еще все впереди))))))))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #40 : 15 Май 2014, 15:33:23 »
0
Почему вас (оптимистов) это все так задевает? Ну вот правда, если у вас все хорошо, зачем вы реагируете на такие сообщения? Правильно говорит Оленюшка - ну радуйтесь себе на здоровье, другим то зачем впаривать свою точку зрения?
Мы не реагеруем мы обсуждаем))  Оленюшка я понимаю что так переживает! а вы ?? у вас еще все впереди))))))))
Мы не переживаем, чего-то переживать то. Мы как раз просто обсуждаем, тема посмотрите как называется. Вот я и высказал свое предположение о задержке, основываясь на ряде факторов, о которых я говорил выше. Если бы у первой очереди не было проблем, и если бы наш домик во время сдали госкомисси - разве кто-то бы сомневался в соблюдении сроков? Вы посмотрите тему я заводил год назад, тогда вообще я надеялся что зимой сдадут. По крайней мере менеджер заверял так :)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #41 : 15 Май 2014, 15:38:56 »
0
есть тема претензия к застройщику ,там и обсуждайте
А вы зайдите в эту тему и увидите что оптимисты-пофигисты и там флудят и мешают нормальному общению. У них все хорошо, но у них почему-то чешется чтобы зайти и поднасрать.

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #42 : 15 Май 2014, 15:41:49 »
0
А у нас все будит хорошо ))) ну если и задержат так не намного ,в начале июля будим уже ремонты все делать,,я вот вчера заезжала там уже дородки к нашему корпусу делают

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #43 : 15 Май 2014, 15:49:21 »
0
А у нас все будит хорошо ))) ну если и задержат так не намного ,в начале июля будим уже ремонты все делать
дай Бог, а еще лучше в начале июня :)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #44 : 15 Май 2014, 15:53:49 »
0
А у нас все будит хорошо ))) ну если и задержат так не намного ,в начале июля будим уже ремонты все делать
дай Бог, а еще лучше в начале июня :)
Я сомниваюсь что в начале дадут,