Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей. Когда?  (Прочитано 52393 раз)

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #210 : 04 Июнь 2014, 23:02:46 »
0
Все верно.  УК принимает на баланс дом как есть,  потом вся ответственность на УК и именно сотрудники УК ходят по квартирам и доделывают какие-то недоделки строителей.

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #211 : 05 Июнь 2014, 11:46:48 »
0
Ну вот  вы начали просыпаться. Уже радует. Даже ТЫКАЛКА проснулась и даже говорит что они что-то там обязаны доделать  :)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #212 : 05 Июнь 2014, 11:55:36 »
0
Ну вот  вы начали просыпаться. Уже радует. Даже ТЫКАЛКА проснулась и даже говорит что они что-то там обязаны доделать  :)
)))) Чиж, без вас порой скучно, отписывайтесь почаще. Это без сарказма. Так и есть.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #213 : 05 Июнь 2014, 12:47:09 »
0
Ну вот мне кажется что от УК доделки будет добиться сложнее чем от застройщика. Не могу себе представить чтобы УК проводила мусоропровод за свой счет. Ну нормальная УК наверное и не примет такой дом себе. А если примет - значит точно не собираются ничего доделывать, это же огромные деньги.

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #214 : 05 Июнь 2014, 13:08:37 »
0
Узнала сегодня БТИ (в Миэле) - 2-подъезд,11 этаж,без изменений, это радует )))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #215 : 05 Июнь 2014, 15:19:05 »
0
Я тоже вчера узнала)) менеджер сказал , у нас все прям до сантиметра как в договоре, я спросила когда рассылка уведомлений, он ответил не  в курсе(((
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 15:21:22 от JuliaM »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #216 : 05 Июнь 2014, 15:23:34 »
0
Ну вот  вы начали просыпаться. Уже радует. Даже ТЫКАЛКА проснулась и даже говорит что они что-то там обязаны доделать  :)

Вообще то у меня имя есть! Так к сведению,,, не будем заострять, опять,,,
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 15:25:19 от JuliaM »

bogeni

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/ecovidnoe_korp1 Администратор группы
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #217 : 05 Июнь 2014, 16:07:28 »
0
Будущие соседи, добавляемся в группу нашего корпуса в контакте vk.com/ecovidnoe_korp1

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #218 : 05 Июнь 2014, 16:51:17 »
0
Будущие соседи, добавляемся в группу нашего корпуса в контакте vk.com/ecovidnoe_korp1


Меня в контакте нет,  не очень люблю этот сайт) я в одноклассниках)))))

Dina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #219 : 05 Июнь 2014, 23:18:08 »
0
Дина, ни как не могла вам в почтовый ящик написать - места нету
У вас окошко сломано очень на балконе, менеджеры сказали, что нужно какую-то заявку написать на замену
Спасибо!! Разберусь!

Alexey82

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #220 : 05 Июнь 2014, 23:52:37 »
0
Вчера звонил в ООО регистратор , вежливо посылают .... В Миэль. В Миэль менеджер постоянно занят! На месте мальчики с испуганными глазами и заикаясь отвечают, что сдача в эксплуатацию произошла только 15 мая, соответственно ждите к августу! Постановление о вводе не показывают, говорят в центральном офисе. На вопрос : к осени то ждать ключи с документами- улыбаются, я не я и корова не моя!
Предлагаю коллективно обратиться на ТВ- они любят всякие репортажи о недобросовестных застройщиках! Также можно обратиться в прокуратуру с заявлением об установлении в действиях застройщика фактов, нарушающих права дольщиков!

Eleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 10
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #221 : 06 Июнь 2014, 14:09:21 »
0
Вчера звонил в ООО регистратор , вежливо посылают .... В Миэль. В Миэль менеджер постоянно занят! На месте мальчики с испуганными глазами и заикаясь отвечают, что сдача в эксплуатацию произошла только 15 мая, соответственно ждите к августу! Постановление о вводе не показывают, говорят в центральном офисе. На вопрос : к осени то ждать ключи с документами- улыбаются, я не я и корова не моя!
Предлагаю коллективно обратиться на ТВ- они любят всякие репортажи о недобросовестных застройщиках! Также можно обратиться в прокуратуру с заявлением об установлении в действиях застройщика фактов, нарушающих права дольщиков!


Я 2 дня назад разговаривала с ООО Регистратор, мне сказали,что в конце июня всех будут обзванивать, т.к. мы должны будем собрать пакет документов для того, чтобы начать оформление права собственности. Регистрация длится 12 календарных дней с момента подачи документов.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #222 : 06 Июнь 2014, 14:43:50 »
0
Предлагаю коллективно обратиться на ТВ-
я за тв ))

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #223 : 06 Июнь 2014, 15:41:55 »
0
Вчера звонил в ООО регистратор , вежливо посылают .... В Миэль. В Миэль менеджер постоянно занят! На месте мальчики с испуганными глазами и заикаясь отвечают, что сдача в эксплуатацию произошла только 15 мая, соответственно ждите к августу! Постановление о вводе не показывают, говорят в центральном офисе. На вопрос : к осени то ждать ключи с документами- улыбаются, я не я и корова не моя!
Предлагаю коллективно обратиться на ТВ- они любят всякие репортажи о недобросовестных застройщиках! Также можно обратиться в прокуратуру с заявлением об установлении в действиях застройщика фактов, нарушающих права дольщиков!

Пообщался с менеджерами Эстатета, сказали что уведомления всем будут отправлены до 15 июля.

Eleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 10
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #224 : 06 Июнь 2014, 21:21:13 »
0
Пообщался с менеджерами Эстатета, сказали что уведомления всем будут отправлены до 15 июля.

До 15 июля, а не июня???