Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выдача ключей. Когда?  (Прочитано 52397 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #165 : 03 Июнь 2014, 20:04:17 »
0
вы не оплачивали квартиру
Научись цитировать то для начала, ты в каких диванных войсках состоишь я так и не понял? Что значит я не оплачивал квартиру, разъясни(те)


не обязана,  отдыхайте))) и уймитесь наконец то, ,,,, и ты мне не Тыкай персионер хренов,,,, я вас на Вы,  "тыкалка"  , я понимаю старость не радость,,, не надо тут показывать свой "маразм" старческий
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 20:15:20 от JuliaM »

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #166 : 03 Июнь 2014, 20:32:04 »
0
LittleEvil,
Добрый вечер! Я сегодня тоже получила размеры БТИ полностью соответствуют проектной площади 45, 10.
А Вы по какому номеру звонили?
По телефону Миэль 495 777 33 33 информацию не предоставили.  Мне по Эл . почте информацию предоставил менеджер.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #167 : 03 Июнь 2014, 20:51:29 »
0
А мне предоставили информацию по общему телефону в Миэль

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #168 : 03 Июнь 2014, 20:56:52 »
0
Хотелось бы заметить Чижу, что не обязательно читать то, что Вам не интересно. И пытаться унизить и оскорбить других людей. Все вольны здесь высказывать свое мнение, при этом с мнением других тоже нужно считаться. И вообще меня лично удивляет факт, что Вы поднимаете такой переполох из за минимальной просрочки на  данный момент. Неужели Вы хоть раз слышали, что объекты строительства сдаются в срок?! Прям день в день))) Я вот еще не видела такого, хотя может я мало интересуюсь. И по поводу замеров БТИ Вы не правы, эта практика так же есть у всех застройщиков, попробуйте сами построить дом и не допустить разницы хотя бы в 10 см)))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #169 : 03 Июнь 2014, 21:18:38 »
0
ЧИЖ,У нас есть   специальная тема   претензий к застройщику, там вы встретите своих единомышленников и не будете читать не нужной для вас болтовни

Hinomaru

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 14
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #170 : 03 Июнь 2014, 22:03:11 »
0
 ::)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #171 : 03 Июнь 2014, 22:26:08 »
0
Предлагаю на "Чижа петровича" не реагировать, пусть сам с собой беседует)) ;) это у него проблемы, потому что сам их ищет, у нас проблем нет))  :) дома построили, остальное дело житейское)))

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #172 : 03 Июнь 2014, 22:36:26 »
0
Да больно вы мне нужны читать ваш бред. Мне на вас пофиг я десятый раз повторю. А что там размеры и разницы то за свои кривые руки они будут мне платить, всё равно меньше там или больше у меня стала площадь. По поводу сроков есть договор и там написан срок, а точнее точное число. Таким образом они могли взять в себе в запас хоть пол года и установить скажем срок 8 ноября, и делать там всё и никто не вправе их упрекнуть, но дата стоит другая так что если к этой дате ничего нет и ничего не готово то пусть компенсируют, всё по договору, это юридический документ. То что сейчас происходит это перенос срока сдачи, такого быть не должно. Кому-то всё равно, таким как некоторым (не побоюсь сказать многим) из вас, а кому-то негде жить и они рассчитывали на срок что были указан при покупке квартиры. Мы живём в правовом гос-ве и по закону должны все отвечать

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #173 : 03 Июнь 2014, 22:41:52 »
-1
А что там размеры и разницы то за свои кривые руки они будут мне платить, всё равно меньше там или больше у меня стала площадь. По поводу сроков есть договор
По поводу кривых рук тоже в договоре указано
Поэтому, к сожалению, если будет лишняя площадь - придётся доплачивать
Это предусмотрено договором, который вы прочитали и подписали

Iriska

  • Гость
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #174 : 03 Июнь 2014, 22:43:02 »
0
задублировала  LittleEvil ))

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #175 : 03 Июнь 2014, 22:47:14 »
0
Извините, договор значит плохо читал, ваша тут взяла.
Но по поводу срока я ещё раз перечитаю всё и конкретно изучу и потом уже если там по срокам ничего не написано то надо предпринимать меры

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #176 : 03 Июнь 2014, 23:33:24 »
0
Извините, договор значит плохо читал, ваша тут взяла.
Но по поводу срока я ещё раз перечитаю всё и конкретно изучу и потом уже если там по срокам ничего не написано то надо предпринимать меры
В договорах ДДУ четко указаны сроки, которые должны быть соблюдены сторонами. Пункты 1.3-1.5 договора о сроках передачи квартиры Застройщиком. Но у нас по корпусу распорядительный документ от 15 мая 2014 и меня это смущает.  Со слов менеджеров уведомления мы начнем получать с 04 июня 2014.. письма и смс уведомления.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #177 : 04 Июнь 2014, 00:28:17 »
0
Предлагаю на "Чижа петровича" не реагировать, пусть сам с собой беседует)) ;) это у него проблемы, потому что сам их ищет, у нас проблем нет))  :) дома построили, остальное дело житейское)))
я уже давно на таких "провокаторов" - не обращаю внимания., объяснять нет смысла, у него еще полгода назад было все плохо)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #178 : 04 Июнь 2014, 00:43:30 »
0
Предлагаю на "Чижа петровича" не реагировать, пусть сам с собой беседует)) ;) это у него проблемы, потому что сам их ищет, у нас проблем нет))  :) дома построили, остальное дело житейское)))
я уже давно на таких "провокаторов" - не обращаю внимания., объяснять нет смысла, у него еще полгода назад было все плохо)

и дальше будет так же,, и даже хуже ((( это его проблемы, пусть их решает сам и не портит всем летнее настроение, пусть сидит в "игноре", у нас дела житейские и все решаемо,))),,

coolUser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Выдача ключей. Когда?
« Ответ #179 : 04 Июнь 2014, 10:15:00 »
0
Предлагаю на "Чижа петровича" не реагировать, пусть сам с собой беседует)) ;) это у него проблемы, потому что сам их ищет, у нас проблем нет))  :) дома построили, остальное дело житейское)))
я уже давно на таких "провокаторов" - не обращаю внимания., объяснять нет смысла, у него еще полгода назад было все плохо)

+1.