Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Всего 10 квартир???  (Прочитано 6065 раз)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Всего 10 квартир???
« Ответ #15 : 05 Июнь 2014, 10:09:16 »
0
Сегодня выкинули в продажу 3 корпус, новый объем квартир )))

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #16 : 05 Июнь 2014, 11:09:04 »
0
Сегодня выкинули в продажу 3 корпус, новый объем квартир )))

Нет, эти квартиры давно в продаже (я имею ввиду 2-ки из 1-ой секции и 1-ки из 2- ой секции). Недели как две.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Всего 10 квартир???
« Ответ #17 : 05 Июнь 2014, 11:23:22 »
0
Сегодня выкинули в продажу 3 корпус, новый объем квартир )))

Нет, эти квартиры давно в продаже (я имею ввиду 2-ки из 1-ой секции и 1-ки из 2- ой секции). Недели как две.
Миэль это новостью сделал, вот я и написала. А это опять реклама)))

Kosmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Всего 10 квартир???
« Ответ #18 : 08 Июнь 2014, 20:48:35 »
0
Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли 3х комнатные варианты и если есть то какая цена, буду очень благодарен за ответ, хотим купить квартиру в эко видное так как очень понравилось расположение комплекса да и цена приемлема для нас.

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Всего 10 квартир???
« Ответ #19 : 09 Июнь 2014, 10:26:08 »
0
именно в нашем корпусе нету

Ночной Заяц

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 137
  • дом№8 этаж 17
  • Уважение: +26
Всего 10 квартир???
« Ответ #20 : 09 Июнь 2014, 10:58:45 »
0
Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли 3х комнатные варианты и если есть то какая цена, буду очень благодарен за ответ, хотим купить квартиру в эко видное так как очень понравилось расположение комплекса да и цена приемлема для нас.
\
Трешки есть в строищемся корпусе 6А

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Всего 10 квартир???
« Ответ #21 : 09 Июнь 2014, 20:38:43 »
0
Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли 3х комнатные варианты и если есть то какая цена, буду очень благодарен за ответ, хотим купить квартиру в эко видное так как очень понравилось расположение комплекса да и цена приемлема для нас.
\
Трешки есть в строившемся корпусе 6А
Трёшки были то ли в 4-ом то ли в 3 -ем корпусе до 5 этажа и они быстро продались. Кстати они больше чем 6а там 79 кв. а в этом 84кв. Может кто то продаст после получения пров собственности.

Лучистая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
Всего 10 квартир???
« Ответ #22 : 14 Июль 2014, 18:05:45 »
0
Вчера были на объекте. Не понравилось очень, что менеджер рьяно пытался навязать нам покупку однушки именно в 3-ем корпусе. Предоставили целый список свободных квартир-однушек.Практически на всех этажах. Мы очень удивились,что столько квартир свободно.С чем это может быть связано?! Может, дорога Солнцево-Бутово-Видное все же пройдет прям перед домом? В офисе уверяют,что это невозможно и она будет за рекой.Что, по-моему,еще менее вероятно.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #23 : 15 Июль 2014, 09:47:13 »
0
Вчера были на объекте. Не понравилось очень, что менеджер рьяно пытался навязать нам покупку однушки именно в 3-ем корпусе. Предоставили целый список свободных квартир-однушек.Практически на всех этажах. Мы очень удивились,что столько квартир свободно.С чем это может быть связано?! Может, дорога Солнцево-Бутово-Видное все же пройдет прям перед домом? В офисе уверяют,что это невозможно и она будет за рекой.Что, по-моему,еще менее вероятно.
Это маркетинговый ход. Когда я покупала в октябре 2013, мне говорили что 2 и 3 корпус весь распродан и остались только квартиры в 4. А потом начали выбрасывать по одной секции. А цена то уже совсем другая. Однушка подорожала на 500 тысяч за это время.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Всего 10 квартир???
« Ответ #24 : 15 Июль 2014, 12:41:09 »
0
Ну люди, вы же понимаете, что они все должны остаться в прибыли. Они придержали третий корпус (видимо, потому находится посерёдке) и выставили на продажу определенный объем (может быть и всего 10 квартир), а теперь, после того, как дом сдали, и пошло заселение, они начали продавать основную массу квартир по максимальной цене. Конечно риэлторы на объекте будут предлагать вам в первую очередь 3ий корпус, потому что будут иметь по нему максимальную маржу! Все так делают, иначе как зарабатывать прибыль?

Елена_Е

  • Гость
Всего 10 квартир???
« Ответ #25 : 15 Июль 2014, 13:01:50 »
0
На самом деле, это не секрет, что ситуация такова.
Мы в июне 2013 были в Эко, определялись с выбором. Нам менеджер сразу сказал, что в третьем корпусе продаж пока нет, начнут продавать после сдачи дома и по другой цене. Мы его даже об этом и не спрашивали.

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Всего 10 квартир???
« Ответ #26 : 15 Июль 2014, 13:11:10 »
0
Мы  когда покупали в 2013 году нам тоже сказали что 3 корпус будут подорвать после сдачи , чтобы дороже продать.  Мы брали во втором корпусе  там оставался ещё маленький обьём.  Точно также 5 корпус выставили на продажу  когда 7 и 8 продали.