Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Те кто приняли у застройщика квартиру отзовитесь  (Прочитано 16390 раз)

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
дада, nafnaf, спасибо за информацию!

Vintik82

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Magaruchi,
Все там работает и причин для паники нет.

Добрый вечер! Вы ключи получили? Въехали?

Новосел

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Насчет оплаты вывоза мусора наверно можно отказаться, но куда его девать во время ремонта? Выкинуть в мусоропровод не получиться, он будут скорее всего месяца два или больше заварен. Самим вывозить, куда выбрасывать? При нормальном ремонте мусора будет много.

taron

  • Гость
я с 2-ого корпуса, купил последнюю квартиру  в этом корпусе, но ключи взял первым ))

все четко, отлично и офигенно!!1

по поводу мусора, можно скинуться и вызвать в два раза дешевле !!!

по 5000руб легко найти контору, чтоб приехали и забрали мусор! если делить на двоих это будет 2500 руб, на 5500 дешевле, чем предлагают сейчас

Новосел

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Согласен, идея хорошая. Но напрягает, что придется его в квартире держать и он будет мешать ремонту. И вывозить придется пару раз, если с двух квартир. Хотя все зависит от глобальности ремонта.
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 00:13:32 от Новосел »

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Magaruchi,
Все там работает и причин для паники нет.

Добрый вечер! Вы ключи получили? Въехали?

Добрый день!

Ключи получили, ремонт движется потихонечку.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Поздравляю всех у кого ключи на руках и есть возможность делать ремонт и скоро вселиться!
Подскажите, а какие работы ремонтные можно делать без гвс и канализации? Ну и без отопления)

Еще очень интересно, на сколько я поняла в квартирах установлены не двухкамерные окна, хотя в проектной декларации написано, что должны быть двухкамерные. Вы не указывали это как замечание при приемке квартиры? Будут ли их менять?

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Подскажите, какие документы нужно иметь с собой для получения ключей? Квитанцию за коммуналку только налом можно оплатить там?

Doronina

  • Гость
Поздравляю всех у кого ключи на руках и есть возможность делать ремонт и скоро вселиться!
Подскажите, а какие работы ремонтные можно делать без гвс и канализации? Ну и без отопления)

Еще очень интересно, на сколько я поняла в квартирах установлены не двухкамерные окна, хотя в проектной декларации написано, что должны быть двухкамерные. Вы не указывали это как замечание при приемке квартиры? Будут ли их менять?
А зачем вам горячая вода для ремонта? Канализация есть, холодная вода тоже, а все строительные смеси разводятся холодной водой. Так что ремонт нормально можно начать делать, только обогреватели включить, чтобы сохло лучше

Magaruchi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Поздравляю всех у кого ключи на руках и есть возможность делать ремонт и скоро вселиться!
Подскажите, а какие работы ремонтные можно делать без гвс и канализации? Ну и без отопления)

Еще очень интересно, на сколько я поняла в квартирах установлены не двухкамерные окна, хотя в проектной декларации написано, что должны быть двухкамерные. Вы не указывали это как замечание при приемке квартиры? Будут ли их менять?

Ну горячая вода в принципе нужна для удобства человека и как было замечено выше ремонт любой можно делать и с холодной водой.
Канализация рабочая. Окна наврятли будут менять так как это во первых влетит в копейку им, а во вторых поставили всем однокамерные.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Думаю, если и будут какие-то движения по поводу окон - дадут взбунтовавшимся по паре тысяч (разница в стоимости стеклопакетов) и всё, менять им явно не выгодно будет

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Нас записали получать ключи на 15-е мая,  выложите пжл договор с УК, и другие документы, которые Вам давали подписывать, естественно без Ваших персональных данным. Буду очень благодарен.

taron

  • Гость
Думаю, если и будут какие-то движения по поводу окон - дадут взбунтовавшимся по паре тысяч (разница в стоимости стеклопакетов) и всё, менять им явно не выгодно будет

да ничего не дадут !!


Пупсик

  • Гость
Думаю, если и будут какие-то движения по поводу окон - дадут взбунтовавшимся по паре тысяч (разница в стоимости стеклопакетов) и всё, менять им явно не выгодно будет

да ничего не дадут !!


о чем разговор), главное  что еще ничего не отобрали)

taron

  • Гость
Думаю, если и будут какие-то движения по поводу окон - дадут взбунтовавшимся по паре тысяч (разница в стоимости стеклопакетов) и всё, менять им явно не выгодно будет

да ничего не дадут !!


о чем разговор), главное  что еще ничего не отобрали)

да вот правильно и сделают.

чтоб наказали всем, кто жалуется )))))))))))))))