Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Общение с застройщиком  (Прочитано 22032 раз)

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #60 : 15 Апрель 2014, 09:50:09 »
0
А на третий корпус забили? Что это за ерунда? 4 и 2 хоть какая то движуха, по третему тишина! Мы, что? Самые левые тут? Кто то позвонил от застройщика и сказал звонить по такому то телефону... Позвонил, говорят запись не ведётся... Типа в ближайщее время перезвоним... Нефига се ближайшее! 2 недели уже прошло... И тишина. Если нас и меньше всего в третьем корпусе это не означает, что нас так задвигать можно!

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Общение с застройщиком
« Ответ #61 : 15 Апрель 2014, 09:51:47 »
0
ulaser, не поняла. на что вы хотели записаться? на осмотр квартиры?

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Общение с застройщиком
« Ответ #62 : 15 Апрель 2014, 09:58:45 »
0

Цитата: Эльмира от Сегодня в 09:41:39
Цитата: Elena от Сегодня в 09:32:10
Какие ключи!? Про ключи пока никто не говорит.. Ну, пройдет система опрессовку и что дальше? Отопление же не появится от этого? Или я что-то не так понимаю??

про ключи говорили те, кто готов начать делать ремонт без отопления)))  есть жители,которые уже все подписали и независимо от отопления ждут ключи))) двери собирались менять пока и т.д и т.п.

я Вам еще больше скажу. все зависит от того, будет ли завтра опрессовка или нет! если будет, тогда жду опрессовки второго корпуса в понедельник и начинаю ремонт 23-ого числа. а если завтра не будет опрессовка, тогда уже в субботу !   

Каким образом, мне интересно... Без воды???
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 10:00:44 от Elena »

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Общение с застройщиком
« Ответ #63 : 15 Апрель 2014, 10:10:01 »
0
Ну что сообща что нибудь будем решать?

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #64 : 15 Апрель 2014, 10:10:43 »
0
ulaser, не поняла. на что вы хотели записаться? на осмотр квартиры?

Даже на осмотр квартиры не могу записаться. По телефону сказали, что запись не ведётся по третьему корпусу.Будет вестись в ближайшее время. На вопрос ближайшее время это через год? Ответили, что в ближайшее время... Как так можно общаться? зачем мне присылали письмо и звонили? Для чего? Эльмира, у Вас есть контакт с застройщиком? Если есть, спросите пожалуйста, что с 3-м корпусом? На нас положили до следующего года? Ближайшее время когда начнётся? Мы снимаем квартиру и все эти задержки выльются в судебные претензии с возмещением и стоимости просрочки и стоимости снимаемого жилья. Вот. Извините, что на эмоциях. Соседям моим сказали то же самое...

taron

  • Гость
Общение с застройщиком
« Ответ #65 : 15 Апрель 2014, 10:31:36 »
0
Каким образом, мне интересно... Без воды???

много чего можно делать без воды!!!


Пупсик

  • Гость
Общение с застройщиком
« Ответ #66 : 15 Апрель 2014, 10:43:42 »
0
а вообще-зачем вода, у нас же рядом с домами речка, осталось только ведёрка прикупить)))

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Общение с застройщиком
« Ответ #67 : 15 Апрель 2014, 10:49:18 »
0
ulaser, очень интересная вообще ситуация на счет 3 корпуса. звонила застройщику. он говорит- я не веду запись. все вопросы к ЖКХ. звоню в ЖКХ -там говорят, что им не давали отмашку по третьему корпусу. обращайтесь к застройщику. после уточнения ,что именно с ним я только что и беседовала, она говорит сейчас переговорю с руководством и перезвоню вам. перезванивает- говорит, что 3 корпус закрыт и вся проблема в застройщике. звоню снова ему. и получаю информацию- завтра начнется запись на осмотр квартир в 3 корпусе. он переговорил с руководством.
короче дурдом.на самом деле. в общем  звоните завтра в ЖКХ. если ничего не будет, то снова буду звонить застройщику.

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Общение с застройщиком
« Ответ #68 : 15 Апрель 2014, 10:56:56 »
0
а вообще-зачем вода, у нас же рядом с домами речка, осталось только ведёрка прикупить)))
ахахахахха Подняли настроение с утра))

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #69 : 15 Апрель 2014, 11:43:17 »
0
ulaser, очень интересная вообще ситуация на счет 3 корпуса. звонила застройщику. он говорит- я не веду запись. все вопросы к ЖКХ. звоню в ЖКХ -там говорят, что им не давали отмашку по третьему корпусу. обращайтесь к застройщику. после уточнения ,что именно с ним я только что и беседовала, она говорит сейчас переговорю с руководством и перезвоню вам. перезванивает- говорит, что 3 корпус закрыт и вся проблема в застройщике. звоню снова ему. и получаю информацию- завтра начнется запись на осмотр квартир в 3 корпусе. он переговорил с руководством.
короче дурдом.на самом деле. в общем  звоните завтра в ЖКХ. если ничего не будет, то снова буду звонить застройщику.
Спасибо, завтра позвоню и сразу отпишусь. А вы в жкх по какому телефону звонили???  если не секрет

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Общение с застройщиком
« Ответ #70 : 15 Апрель 2014, 11:44:26 »
0
не секрет) 8-495-769-06-27

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Общение с застройщиком
« Ответ #71 : 15 Апрель 2014, 11:50:25 »
0
спс

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Общение с застройщиком
« Ответ #72 : 15 Апрель 2014, 13:01:36 »
0
Вот я тоже переживаю...так как из 3-го корпуса! Везде читаю про 2-й и 4-й! Меня вообще очень смущает, что так мало жильцов в 3 корпусе, да еще и на осмотр отмашку не дают! Очень буду следить за происходящим) Надеюсь завтра Вам дадут добро на осмотр в ЖКХ.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Общение с застройщиком
« Ответ #73 : 15 Апрель 2014, 13:10:54 »
0
и вот еще, опрессовка 2-го и 4-го корпусов скоро по плану, а про 3-ий опять ничего.. Не слышали вы про нас?)

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Общение с застройщиком
« Ответ #74 : 15 Апрель 2014, 13:55:16 »
0
я думаю, что 3 корпусом заниматься после второго будут. вы же молчали. я же писала-пишите, если есть вопросы.
почему не приехали на встречу в субботу? задали бы вопросы лично застройщику. вы сами должны думать все таки пржде всего о себе, а не полагаться на других(((
( я это по доброму пишу. не подумайте чего)
теперь только при следующем звонке спросить смогу. ато я ему уже сегодня названивала все утро)