Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Планировка санузла  (Прочитано 40459 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировка санузла
« Ответ #195 : 31 Март 2015, 12:03:33 »
0
Это понятно , что не видно. Но подход ко всем трубам удобнее. Мы подходили со стороны практичности.
и чего вы раньше к этому не подошли и отмалчивались???  :P

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Планировка санузла
« Ответ #196 : 31 Март 2015, 12:10:15 »
0
только вот вы базу какую то подготавливаете для этого или просто оставляете бетонную стену?
Нет, конечно подготавливали, но правильно объяснить я Вам не смогу, это к мужу. Можете зайти к нам и посмотреть, муж подскажет. Вот так у нас получилось.
Викусик,
 Так как-то никто этим не интересовался ::)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировка санузла
« Ответ #197 : 31 Март 2015, 12:25:10 »
0
Нет, конечно подготавливали
Вы объединили санузел? или мне просто показалось? )))

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Планировка санузла
« Ответ #198 : 31 Март 2015, 12:32:04 »
0
ну тогда и я с вами :)
только вот вы базу какую то подготавливаете для этого или просто оставляете бетонную стену?

я просто хочу несколько рядов плитки снизу и несколько сверху, а вот в середине двери/рольставни.
плитку кладу уже сейчас.

Простите не совсем понял про базу.
Планируется так: туда переносится разводка отопления, ставится водонагреватель на 30 литров, фильтр на гор/хол воду. Снизу инсталляция, поэтому все зашивается, и обкладывается плиткой, сверху ставятся рольставни цветом под плитку которые закрывают до инсталяции... В моей голове это выглядит так) На сл. неделе начнется ремонт, там будет видно)

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Планировка санузла
« Ответ #199 : 31 Март 2015, 12:37:53 »
0
Вы объединили санузел? или мне просто показалось? )))
нет не показалось, объединили. Я же фото раньше тоже выставляла. У нас объединённый сан узел а со стороны коридора ниша для зеркального шкафа купе. Когда ремонт закончим, выложу фотки.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Планировка санузла
« Ответ #200 : 31 Март 2015, 12:46:44 »
0
Но подход ко всем трубам удобнее. Мы подходили со стороны практичности.
А чем подход будет отличаться?..
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Планировка санузла
« Ответ #201 : 31 Март 2015, 12:56:32 »
0
А чем подход будет отличаться?..
Может не так выразилась. Роллы открыл полазил если надо там и закрыл. А люк мешается или справа или слева, вечно присоска та теряется .....У нас на другой квартире люк. А здесь мы решили сделать роллы. Да и расстояние  можно сделать больше чем люк ко всем трубам. Я никого не в коем случае не отговариваю от лючка. Выбор делает каждый для себя сам.
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 13:02:56 от Ирэн »

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Планировка санузла
« Ответ #202 : 31 Март 2015, 13:20:21 »
0
Скажите, а смысл делать эти рольставни?! там места свободного не остается, разводка воды, фильтра, счетчики, бешеное количество труб!!! Что туда ставить?! уж лучше декоративное окошко сделать из плитки и на магниты, а для снятия купить присоску!!!

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Планировка санузла
« Ответ #203 : 08 Апрель 2015, 19:38:22 »
0
Конечно можно. Давайте когда до них дойдём, спишимся.
Итак, позвонил в несколько организаций. У всех, довольно странное ценообразование, менеджеры внятно не могут объяснить из чего складывается стоимость. Но у всех, стоимость изделия 11-14 тысяч без монтажа. Размеры предложенные к расчёту: ширина 120 мм, высота 150 мм. Вариант установки: встроенный, коробом внутрь.
Самая адекватная мне показалась компания Ролмакс, находятся рядом, на Каширке. Стоимость изделия стандартного цвета (5 на выбор) - 6700 руб. Доставка бесплатная, если монтаж их. Монтаж в зависимости от сложности от 1,5 до 3,0 тысяч рублей. Изготовление 3-4 дня. Вызов замерщика не оплачивается. Как то так)

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Планировка санузла
« Ответ #204 : 09 Апрель 2015, 01:18:00 »
0
Самая адекватная мне показалась компания Ролмакс, находятся рядом, на Каширке. Стоимость изделия стандартного цвета (5 на выбор) - 6700 руб. Доставка бесплатная, если монтаж их. Монтаж в зависимости от сложности от 1,5 до 3,0 тысяч рублей.

ээээээ..... :o :o :o а что так дорого-то??! я уж загорелась мыслью тоже сделать аналогичным образом, но не за 10 же тыщ!  :o никак не могла подумать, что это столько стоит)))))

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Планировка санузла
« Ответ #205 : 09 Апрель 2015, 04:40:45 »
0
ээээээ..... :o :o :o а что так дорого-то??!
Простите, к сожалению это не моя компания, я всего лишь озвучил предложение сделанное мне))
Тоже думал будет дешевле, но нынче кругом цены демократичные, хочешь бери, не хочешь не бери  ;D
Мне кажется, оно примерно то на то и выйдет, ревизионный люк, плюс плитка, затирка, работы по её укладке.
Что выбирать решать только Вам

Если у Вас есть предложение ниже, делитесь)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировка санузла
« Ответ #206 : 09 Апрель 2015, 08:05:44 »
0
Простите, к сожалению это не моя компания, я всего лишь озвучил предложение сделанное мне))
Тоже думал будет дешевле, но нынче кругом цены демократичные, хочешь бери, не хочешь не бери  ;D
Мне кажется, оно примерно то на то и выйдет, ревизионный люк, плюс плитка, затирка, работы по её укладке.
Что выбирать решать только Вам

Если у Вас есть предложение ниже, делитесь)
для примера. мы взяли люк 40х80 4500 р.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Планировка санузла
« Ответ #207 : 09 Апрель 2015, 08:17:16 »
0
для примера. мы взяли люк 40х80 4500 р.
А где люк брали?
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Планировка санузла
« Ответ #208 : 09 Апрель 2015, 08:38:35 »
0
Самая адекватная мне показалась компания Ролмакс, находятся рядом, на Каширке. Стоимость изделия стандартного цвета (5 на выбор) - 6700 руб. Доставка бесплатная, если монтаж их. Монтаж в зависимости от сложности от 1,5 до 3,0 тысяч рублей. Изготовление 3-4 дня. Вызов замерщика не оплачивается. Как то так)
Спасибо за инфу.Будем иметь ввиду. Мы пока никому не звонили не узнавали. Всё на попозже переносим.

ээээээ..... :o :o :o а что так дорого-то??! я уж загорелась мыслью тоже сделать аналогичным образом, но не за 10 же тыщ!  :o никак не могла подумать, что это столько стоит)))))
А никто и не говорил , что это дешёвое удовольствие. Мы , например, когда решили их ставить, не отталкивались от того что это дешевле или дороже. Как говорит karabas911  - на вкус и цвет, у всех фломастеры разные)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировка санузла
« Ответ #209 : 09 Апрель 2015, 08:42:40 »
0
А где люк брали?
на красном камне на втором этаже. там если покопаться можно многое найти дешевле чем на конструкторе. но мы это к сожалению поздновато обнаружили