Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173982 раз)

Alex134

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2014, 21:15:40 »
0
Видела я эти двушки в 8 корпусе, когда квартиру выбирали :)))  Лучше я подожду лишние полгода и получу квартиру, которая мне нравится и по планировке и по цене :) Жить то в ней придется долго еще.
...Вот и поживите еще у мамы с папой и подождите... И хватит ныть на ветке "фото ...". Еще раз повторяю, более-менее думающей: "отличные фундаменты отличных домов !" ...(читайте внимательнее, без психоза...)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #91 : 03 Октябрь 2014, 21:26:49 »
0
...Вот и поживите еще у мамы с папой и подождите... И хватит ныть на ветке "фото ...". Еще раз повторяю, более-менее думающей: "отличные фундаменты отличных домов !" ...(читайте внимательнее, без психоза...)

Простите что вмешиваюсь, но учтите что инвестор у нас один. И ваши дома могут встать мертвыми коробками. Думаю поднимать эту тему смысла нет. Каждый рискует как хочет.

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #92 : 04 Октябрь 2014, 17:48:25 »
-3
...Вот и поживите еще у мамы с папой и подождите... И хватит ныть на ветке "фото ...". Еще раз повторяю, более-менее думающей: "отличные фундаменты отличных домов !" ...(читайте внимательнее, без психоза...)


По моему это вы ноете :) Стоило только перечислить минусы 8 к. в ветке 6 к , как жители 8 к. восприняли это как смертельное оскорбление! Да и еще раз скажу, что я лично подожду 6к, чем покупать квартиру в 8 к. Это мой выбор :) Я же вам его не навязывала. Пожалуйста, покупайте квартиры в  замечательном 8 к. Для вас он лучше,чем другие корпуса. Поэтому вы его и выбрали. Но он не обязан нравиться всем, так же как и вам.
И с чего вы взяли,что я живу у родителей? Вы меня не знаете. :)

Alex134

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #93 : 04 Октябрь 2014, 18:37:46 »
+1
Ладно, не обижайтесь ...Я бы сам с удовольствием купил П-44...Сроки сдачи только не устраивали ...В любом случае, 8-й корпус - это тоже вложение средств ...И время, как известно, чего-то стоит .... ;)

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #94 : 04 Октябрь 2014, 18:46:49 »
-1
а я купила в 8 а не в 6,так как во первых слабовата на нервы.ждать долго(ситуация то в стране "крымнаш"))),а потом ,дом внешне понравился моему 6ти летнему сыну),я обещала ему там жить.Сейчас живем в такой же панели как будущий дом 6.
Внешне 8 к самые красивые из всех корпусов нашего ЖК. :)
Поделитесь пожалуйста опытом: Какая слышимость в таких панельках,как 6 к??

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2014, 19:14:44 »
0
Уважаемая Galka! Перебранки я не устраиваю, а указала Вам на ваше поведение. Я так же как и Вы высказала свое мнение, на счет Ваших претензий, да, соглашусь Вы высказывали свое мнение о 8 корпусе, это Ваше право, но оскорблять всех жителей купивших в 8 корпусе квартиры (прочтите внимательно текст своего сообщения), Вы не имеете ни малейшего это право. Далее прекращаю с Вами всякую переписку и возню. От всей души желаю Вам и всем жителям 6 корпусов дождаться ваших квартир!

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #96 : 04 Октябрь 2014, 19:35:29 »
-2
Уважаемая Galka! Перебранки я не устраиваю, а указала Вам на ваше поведение. Я так же как и Вы высказала свое мнение, на счет Ваших претензий, да, соглашусь Вы высказывали свое мнение о 8 корпусе, это Ваше право, но оскорблять всех жителей купивших в 8 корпусе квартиры (прочтите внимательно текст своего сообщения), Вы не имеете ни малейшего это право. Далее прекращаю с Вами всякую переписку и возню. От всей души желаю Вам и всем жителям 6 корпусов дождаться ваших квартир!

Перечитала :) В моем сообщении ни слова про жителей 8 к нет, тем более каких- то оскорблений в их адрес :) И если вы завелись на фразу "Любой более-менее соображающий человек поделит стоимость на плошадь и увидит цену за метр - в 6 к. цена была- 77 т,а в 8 - 84! " - то там сказано, только то , что сказано :) Что любой человек, без особого образования, может посчитать цену за кв. метр. То что вы надумали какие то оскорбления - это фантазии.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2014, 00:22:36 от Galka »

ама

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #97 : 10 Октябрь 2014, 10:29:38 »
0
Что то возле нашего домика даже крана нет(((( Кто нибудь знает когда начнут строительство?

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #98 : 10 Октябрь 2014, 13:44:19 »
0
Что то возле нашего домика даже крана нет(((( Кто нибудь знает когда начнут строительство?

Точно пока никто не знает.. :) Все ждем, и надеемся на обещания менеджеров, что вот-вот начнут и все построят в срок.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 13:46:57 от Galka »

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2014, 10:19:20 »
0
Разрешение на ввод в эксплуатацию подпишут в феврале хотя этот срок тоже не однозначен потому что подписание разрешения на ввод с 01 01 2015 года будет входить в компетенции Московской области. Так что если все хорошо в феврале подпишут, плюс 90 дней. И по итогу получается, что получение ключей планируется к концу мая.

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #100 : 13 Октябрь 2014, 11:49:31 »
+1
Разрешение на ввод в эксплуатацию подпишут в феврале хотя этот срок тоже не однозначен потому что подписание разрешения на ввод с 01 01 2015 года будет входить в компетенции Московской области. Так что если все хорошо в феврале подпишут, плюс 90 дней. И по итогу получается, что получение ключей планируется к концу мая.

Спасибо, планируемые сроки сдачи почти все знают :) Всех волнует начало строительства, так как времени мало осталось, а этажи еще не начали возводить..

Кстати, всем соседям, если кто не увидел - фотоотчет по состоянию стройки от 11.10.14 (суббота) я разместила в разделе "строительство" -> "фотки за октябрь" www.ecovidnoe.com/index.php?topic=720.0. Там и 6 к.есть.

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2014, 11:56:41 »
0
Спасибо за фотографии!

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #102 : 13 Октябрь 2014, 12:03:06 »
+1

Спасибо за фотографии!

На здоровье :) Следим во все глаза, когда же, когда же уже начнут строить .. :)

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #103 : 13 Октябрь 2014, 12:04:00 »
0
На здоровье :) Следим во все глаза, когда же, когда же уже начнут строить .. :)
Это точно!

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фотографии корпуса 6 Б
« Ответ #104 : 14 Октябрь 2014, 11:12:07 »
0
Дублирую информацию из ветки 6а:

S/ Ну вот, залезла в старые фотки на сайте застройщика:

2 к. начали поднимать в ноябре 12 г. - в марте 13 г. уже стоял готовый.
3 к. -  декабрь 12 - май 13 (может и в апреле был готов, непонятно по фоткам)
4 к - декабрь 12 - апрель 13.

Вывод:
1. Реально строить 3 корпуса одновременно ( а может и 4 - 1й тоже строили в это время)
2. Реально построить за 5 месяцев. (если сейчас начнут, то в феврале уже будет стоять дом, если в ноябре, то соответственно в марте)

Наши корпуса снаружи обшивать не нужно, так что с февраля-марта начнут делать внутреннюю отделку и к лету будут ключи.