Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173829 раз)

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #765 : 13 Февраль 2015, 13:06:08 »
+1
Боюсь вас разочаровать, но в нашей жизни рейтинг- это не самое главное ) Есть много гораздо более важных вещей  Конечно, приятно, когда благодарят и дарят позитив, но если вам так эти минусы важны, то мы не в обиде ,ставьте пожалуйста)
+100500

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #766 : 13 Февраль 2015, 13:09:56 »
-2
Боюсь вас разочаровать, но в нашей жизни рейтинг- это не самое главное :))) Есть много гораздо более важных вещей :)
Конечно, приятно, когда благодарят и дарят позитив, но если вам так эти минусы важны, то мы не в обиде ,ставьте пожалуйста)

Так странно слышать про "минусы" от тех кто это первым заметил  ;D ;D ;D

Ладно, я думаю все выводы сделали, а кто зайдет и почитает - надеюсь сделают)
Спасибо всем кто засветился) Родина знает теперь вас " в лицо"
Надеюсь никого не обидела, ибо цели такой не ставила. На вас  тоже не в обиде (на всякий случай)  ;) ;) ;) Каждый делают свою работу  ;) ;D
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 13:14:45 от Алиса »

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #767 : 13 Февраль 2015, 13:14:23 »
+5
Так странно слышать про "минусы" от тех кто это первым заметил       
Алисочка, я Вас очень прошу, никогда, слышите, НИКОГДА больше не берите отгул!

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #768 : 13 Февраль 2015, 13:15:48 »
+5
P.S. Со своей стороны заканчиваю эти дебаты, постараюсь писать в этой теме только по-существу!!!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #769 : 13 Февраль 2015, 13:20:18 »
+5
Ого здесь дебаты развернулись!!!!!и главное из за чего!!!???Алиса не совсем понятно ваше настроение и отношение к сообщениям Галины и Галки.с чего вы так завелись?знаете когда мы ждали начала стройки 6А мы тоже слышали много и разной информации.и я вам скажу и компания эстатэт нас кормила завтраками и застройщик кормил завтраками и каждый раз дата стройки менялась.если вы действительно прочитаете форум с марта 2014 ,то сможете убедиться что информация от девчёнок подтверждалась.я тоже вчера была на стройке смотрели свою квартиру и про остальную стройку тоже спрашивала,так вот рабочие на стройке тоже говорят что 18.02 начнётся стройка!поэтому если вас смущают сообщения девчёнок,так можете просто их не коментировать и всё!!!!!каждый из нас сам выбирает во что верить и что пропускать мимо глаз и ушей!!!!!а минусовать сообщения предыдущие ...........ну как минимум не понятно!!!!!!!!!Галина и Галка не переживайте по поводу минусов я думаю "старички" форума поправят ситуацию,они просто вашу позицию знают!!!!!!!!

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #770 : 13 Февраль 2015, 13:28:11 »
-3
Ого здесь дебаты развернулись!!!!!и главное из за чего!!!???Алиса не совсем понятно ваше настроение и отношение к сообщениям Галины и Галки.с чего вы так завелись?знаете когда мы ждали начала стройки 6А мы тоже слышали много и разной информации.и я вам скажу и компания эстатэт нас кормила завтраками и застройщик кормил завтраками и каждый раз дата стройки менялась.если вы действительно прочитаете форум с марта 2014 ,то сможете убедиться что информация от девчёнок подтверждалась.я тоже вчера была на стройке смотрели свою квартиру и про остальную стройку тоже спрашивала,так вот рабочие на стройке тоже говорят что 18.02 начнётся стройка!поэтому если вас смущают сообщения девчёнок,так можете просто их не коментировать и всё!!!!!каждый из нас сам выбирает во что верить и что пропускать мимо глаз и ушей!!!!!а минусовать сообщения предыдущие ...........ну как минимум не понятно!!!!!!!!!Галина и Галка не переживайте по поводу минусов я думаю "старички" форума поправят ситуацию,они просто вашу позицию знают!!!!!!!!

Непонятное настроение складывалось на протяжении полу года, для того чтобы понимать в общем происходящее на форуме, не обязательно отписывать в день по 20 сообщений! Весь форум писал "УРАААА!!!" и я в том числе когда 3 месяца на объект кран завозили, месяц ставили, а после обещали 2 этажа до Нового года (сообщения декабрьские, если мне не изменяет память)!
Я точно также как и все реальные, еще раз повторюсь,  реальные покупатели квартир, жду строительства!
Я не собиралась наводить панику, вводить смуту и прочее, просто важно было (пусть для моих личных целей) увидеть "активистов"  ;D!

Тема уже не актуальна) Хотя пусть выскажутся все, я не против, будет время - обязательно отвечу:) :)

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #771 : 13 Февраль 2015, 13:28:30 »
+4
Ого здесь дебаты развернулись!!!!!и главное из за чего!!!???Алиса не совсем понятно ваше настроение и отношение к сообщениям Галины и Галки.с чего вы так завелись?знаете когда мы ждали начала стройки 6А мы тоже слышали много и разной информации.и я вам скажу и компания эстатэт нас кормила завтраками и застройщик кормил завтраками и каждый раз дата стройки менялась.если вы действительно прочитаете форум с марта 2014 ,то сможете убедиться что информация от девчёнок подтверждалась.я тоже вчера была на стройке смотрели свою квартиру и про остальную стройку тоже спрашивала,так вот рабочие на стройке тоже говорят что 18.02 начнётся стройка!поэтому если вас смущают сообщения девчёнок,так можете просто их не коментировать и всё!!!!!каждый из нас сам выбирает во что верить и что пропускать мимо глаз и ушей!!!!!а минусовать сообщения предыдущие ...........ну как минимум не понятно!!!!!!!!!Галина и Галка не переживайте по поводу минусов я думаю "старички" форума поправят ситуацию,они просто вашу позицию знают!!!!!!!!
Спасибо за поддержку :)) А у Алисы похоже нервы не выдержали  ожидания начала строительства)) Вот она и вылила весь накопившийся негатив, на всех,кто более менее похож на представителей застройщика и их защитников  :D

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #772 : 13 Февраль 2015, 13:29:42 »
-1
Спасибо за поддержку :)) А у Алисы похоже нервы не выдержали  ожидания начала строительства)) Вот она и вылила весь накопившийся негатив, на всех,кто более менее похож на представителей застройщика и их защитников  :D

Да да! Как всегда прямо в точку!!!
Что то вы сообщения свои за предыдущие периоды удалять начали, или мне кажется?)))

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #773 : 13 Февраль 2015, 13:31:41 »
-2
Спасибо за поддержку :)) А у Алисы похоже нервы не выдержали  ожидания начала строительства)) Вот она и вылила весь накопившийся негатив, на всех,кто более менее похож на представителей застройщика и их защитников  :D

Вот еще) Ладно у меня отгул (про который уже все "ваши" высказались), а вы то чего здесь весь день проводите?) Совсем работы нет? Или пятничный дух вас охватил?)
Неужели писать на формах - основная ваша работа, а?  ;D ;D ;D

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #774 : 13 Февраль 2015, 13:32:59 »
+1
Да да! Как всегда прямо в точку!!!
Что то вы сообщения свои за предыдущие периоды удалять начали, или мне кажется?)))


Кажется :))) У меня нет ни времени,ни желания,ни потребности читать архив форума))  Отгул не дают нам)

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #775 : 13 Февраль 2015, 13:37:51 »
-2
Кажется :))) У меня нет ни времени,ни желания,ни потребности читать архив форума))  Отгул не дают нам)

Хорошо что дают на форумах сидеть)

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #776 : 13 Февраль 2015, 13:41:09 »
+5
Вот еще) Ладно у меня отгул (про который уже все "ваши" высказались), а вы то чего здесь весь день проводите?) Совсем работы нет? Или пятничный дух вас охватил?)
Неужели писать на формах - основная ваша работа, а?   
ладно, вы нас раскусили: мы все фрики и распространяем ложную информацию, это наша основная работа, а по совместительству мы еще  успеваем заработать себе на квартиры. Мы все очень надеемся, что теперь вы угомонитесь, наша "добрая и отзывчивая") Получается, что и чай вам не к кому идти пить теперь, мы же все фрики, духи и т.д.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 13:43:03 от mingaliha »

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #777 : 13 Февраль 2015, 13:49:37 »
0
Уважаемые дамы! Как на рынке, устроили бабские разборки аж на 3 страницы! Столько сил и энергии потрачено, все за зря, читать противно...

А по существу: уже конец февраля на носу, по стройке 6б особо никаких продвижений, уже понятно, обещанных сроков нам не ждать! Поэтому считаю надо коллективно уже "бомбить" и МР Групп и ДСК, и Миэль, так как именно они называли срок сдачи дома февраль-март, когда деньги брали, а на сегодняшний день менеджер даже трубка не берет ...
В МР групп подтверждают задержку сроков минимум на 3 месяца. Ну а где 3, там и 6.
Таким образом и до осени нам ключи не выдадут.
Надеяться на "18-е февраля" не стоит. Позже появится новая версия 5 марта, 13 апреля..

Давайте лучше свои силы приложим, добьемся достоверной информации, а главное действий по возведению 6б!🙏🙏🙏

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #778 : 13 Февраль 2015, 13:52:26 »
-1
соседи, а у кого-то есть возможность выяснить, когда камеру перевесят? Галка, вроде вы узнавали что-то? Вам ответили?

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #779 : 13 Февраль 2015, 14:04:03 »
0
соседи, а у кого-то есть возможность выяснить, когда камеру перевесят? Галка, вроде вы узнавали что-то? Вам ответили?

Я звонила в МР "Групп" на общий телефон (на сайте), просила камеру перевесить. Ответили что информацию приняли к сведению и все на этом)) Наш осведомитель говорил, что планируют перевесить.. Но когда, никто не знает..