Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство и фото 6Б  (Прочитано 173832 раз)

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #750 : 13 Февраль 2015, 11:43:47 »
-3
Алиса, давайте не ссориться и не обвинять друг друга. Лучше взаимная поддержка, а не обвинения. Лично я благодарна девушкам, они дают нам информацию, которую черпают от застройщика, хотя бы держат нас в курсе о планах строительства.
Я просчитала ваше сообщение и испугалась, позвонила в офис МИЭЛЬ на объекте и мне подтвердили, что строительство должно начаться с 10 по 18 февраля - стройка не заморожена, к счастью. ДСК активно привозят блоки для строительства.
Алиса, давайте дождемся 18 февраля, а потом будем решать что можно сделать. Раньше времени не нужно мутить воду, мы все и так "на нервах". Тем более мы будущие соседи, а с соседями желательно дружить.

Я вас понимаю как никто другой! Сама жду этой даты! Наши "информаторы" представители компании застройщика - которые выполняют определенную функцию. Неоднократно их сведения не соответствовали действительности. К сожалению у реальных покупателей квартир в ЭКО-видном не так много времени чтобы ежедневно писать на наш форум, все заходят - читаю "информаторов" и также как и мы с вами ждут начала строительства. Это уже просто становится абсурдным. Хочется реальной информации, а не "заступников" застройщика...


Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #751 : 13 Февраль 2015, 11:43:50 »
+3
мне ваши сообщения в свое время очень помогли пережить тяжелый период,связанный с затягиванием строительства 6а. Всем сердцем жду и вашего домика, переживаю вместе с вами.
mingaliha, спасибо большое. Приятно осознавать что хоть куму-то помогли!  :-* :)

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #752 : 13 Февраль 2015, 11:44:39 »
+2
Galka, не обращай внимания на нее! Пойдем лучше кофе пить, мы же в одном кабинете сидим!  8)
:):) ;D ;D пойдем ))
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 12:55:06 от Galka »

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #753 : 13 Февраль 2015, 11:46:17 »
0
ну раз вы так осведомлены о том, где "гуляют" девочки, значит тоже не мало своего рабочегов ремени тратите на флуд. А если еще хочется больше где-то пошерлоковать, то меняйте работу, иначе вас не хватит на всех просто))
Простите, но Вы такая смешная  ;D ;D ;D

Надеюсь ваши слова окажутся правдой) Народ должен знать своих героев! Пусть все так и будет!)

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #754 : 13 Февраль 2015, 11:46:27 »
+3
Я вас понимаю как никто другой! Сама жду этой даты! Наши "информаторы" представители компании застройщика - которые выполняют определенную функцию. Неоднократно их сведения не соответствовали действительности. К сожалению у реальных покупателей квартир в ЭКО-видном не так много времени чтобы ежедневно писать на наш форум, все заходят - читаю "информаторов" и также как и мы с вами ждут начала строительства. Это уже просто становится абсурдным. Хочется реальной информации, а не "заступников" застройщика...

Напишите пожалуйста реальную информацию о стройке 6Б, мы тоже хотим почитать.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #755 : 13 Февраль 2015, 11:46:53 »
+1
Мне просто интересно как вы находите столько рабочего времени для быстрого реагирования на сообщения))) Сколько же вас всего?) Вы в одном кабинете сидите? Или на удаленке?)))Я понимаю что у МР групп достаточно средств для того чтобы нанять коипирайтеров флудящих во всех темах и "разбирающихся" везде без исключения начиная от строительства заканчивая стоимостью коммунальных услуг!
;D ;D ;D Вы смешная, чесс слово, извините. Есть в профиле такие настройки, если вдруг не знаете, поэтому реагировать не сложно ;)
Да ни сколько нас, мы все Ваши соседи, поэтому зачем ссорится и что то выдумывать?
Ремонт сделаем, добро пожаловать в гости )


[/quote]

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #756 : 13 Февраль 2015, 11:48:44 »
+1
ну раз вы так осведомлены о том, где "гуляют" девочки, значит тоже не мало своего рабочегов ремени тратите на флуд. А если еще хочется больше где-то пошерлоковать, то меняйте работу, иначе вас не хватит на всех просто))

Мы просто владеем некоторыми сведениями, и как вы хотим верить в исполнение обязательств застройщика!
По поводу моего времени сегодня - только с объекта вернулась, взяла отгул сегодня) Моя работа не подразумевает общения на форуме...а жаль(

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #757 : 13 Февраль 2015, 11:50:30 »
+1
Моя работа не подразумевает общения на форуме...а жаль(
зато это большая радость для нас, судя по тому, сколько вы успели тут наязвить за свой отгул, а он еще только начался.

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #758 : 13 Февраль 2015, 11:51:35 »
+2
По поводу моего времени сегодня - только с объекта вернулась, взяла отгул сегодня)
лучше давайте в конструктиве - что нового на объекте вы увидели, Алиса?

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #759 : 13 Февраль 2015, 11:52:35 »
+2
;D ;D ;D Вы смешная, чесс слово, извините. Есть в профиле такие настройки, если вдруг не знаете, поэтому реагировать не сложно ;)
Да ни сколько нас, мы все Ваши соседи, поэтому зачем ссорится и что то выдумывать?
Ремонт сделаем, добро пожаловать в гости )





С удовольствием наведаюсь к вам в гости?)  Я тоже очень гостеприимная, приглашаю вас) Можно всех вместе) Попьем чего-нибудь добротного и посмеемся)

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #760 : 13 Февраль 2015, 11:56:45 »
+1
зато это большая радость для нас, судя по тому, сколько вы успели тут наязвить за свой отгул, а он еще только начался.

Да я вообще не язвительная, а наоборот, очень добрая и отзывчивая) Нового ничего нет, с момента публикации фотографий нашего Доблестного соседа Дмитрия - изменения не произошли. Движение есть, народу рабочего много, на фундаменте продолжает оставаться небольшой слой снега, ездит техника, расчищает. В 6А ведутся внутренние работы, видели соседей (тоже 6А), кто то даже пожаловался на то что с плиты (белая часть) посыпалась краска) А больше ничего нового нет, мы точно также ждем 18.02.2015 - как дату "Х"!) На следующей неделе возможно получим комментарии ДСК, как только что-то будет - паблик с меня)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 12:04:23 от Алиса »

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #761 : 13 Февраль 2015, 12:52:37 »
+3
Да я вообще не язвительная, а наоборот, очень добрая и отзывчивая) Нового ничего нет, с момента публикации фотографий нашего Доблестного соседа Дмитрия - изменения не произошли. Движение есть, народу рабочего много, на фундаменте продолжает оставаться небольшой слой снега, ездит техника, расчищает. В 6А ведутся внутренние работы, видели соседей (тоже 6А), кто то даже пожаловался на то что с плиты (белая часть) посыпалась краска) А больше ничего нового нет, мы точно также ждем 18.02.2015 - как дату "Х"!) На следующей неделе возможно получим комментарии ДСК, как только что-то будет - паблик с меня)
По-моему вы не очень "добрая и отзывчивая" :)) Понаставили тут всем минусов. Еще и не поленились найти все старые сообщения и там минусы понаставить)) Отгул вам на пользу  явно не пошел... :))

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #762 : 13 Февраль 2015, 12:59:52 »
-5
13 Февраль 2015, 12:59:52 - Скрыт.

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #763 : 13 Февраль 2015, 13:03:46 »
+6
Алис, ну хватит уже мусолить эту тему! Вам же четко и ясно сказали, что мы пишем только то, что узнали от застройщика. Интересно, сколько бы Вы минусов поставили менеджерам, которые строительство 6б прогнозировали еще летом 2014?

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Строительство корпуса 6Б
« Ответ #764 : 13 Февраль 2015, 13:04:11 »
+5
Пришлось заминусить "несбывшиеся" сведения....к сожалению их оказалось так много(
Ну ничего, всегда можно реабилитироваться!) ;D
Боюсь вас разочаровать, но в нашей жизни рейтинг- это не самое главное :))) Есть много гораздо более важных вещей :)
Конечно, приятно, когда благодарят и дарят позитив, но если вам так эти минусы важны, то мы не в обиде ,ставьте пожалуйста)